126

Re: Зачем запрещают тонировку?

cyber-guru пишет:

эту страну спасут только массовые расстрелы

массовые расстрелы законодумцев и полицейских ???

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

127

Re: Зачем запрещают тонировку?

20 минут назад позвонил знакомый - на въезде в Воронеже остановили за тонировку. Итогом 30 минут словесного пикирования стали снятые номера.
Передовики, видимо :)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

128 Отредактировано Lelik-Borik (2012-08-06 19:43:38)

Re: Зачем запрещают тонировку?

Сегодня видел "эскорт" нашего губернатора. Печально, но машина первая "губернатора" затонирована в ноль. Даже и не подумали, чтобы снять тонировку с передних боковых стёкол. А вот вторая спереди чистая.
И по прежнему также две мигалки на машинах.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

129

Re: Зачем запрещают тонировку?

Если в СТС будет указано тонировка и мигалка, то соответственно ставь и первое и второе и катайся себе на здоровье.
Знаю , что в Татарстане в ГАИ легально вносят пункт тонировки в СТС, стоит это кучу денег, но такая фишка есть.

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки)))

userbari.ru/bar/20814.jpg
Honda Accord Type S TuRbo, 380+ hp

130

Re: Зачем запрещают тонировку?

Testosteron пишет:

Если в СТС будет указано тонировка и мигалка, то соответственно ставь и первое и второе и катайся себе на здоровье.

И в каком же ГОСТе, приказе, указе......и т.д. это прописано? Мигалка может быть, а вот тонировка...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

131

Re: Зачем запрещают тонировку?

Lelik-Borik пишет:

Мигалка может быть,

По указу президента на область их должно остаться 3 штуки.
У начальника МВД, ФСБ и губернатора.
Причем губернатор ею может пользоваться только в пределах области, если приедет с ней в Москву - снимут...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

132

Re: Зачем запрещают тонировку?

это мы сами себя уговариваем? им-то, власть-имущим на это нас рать! ;)

Не ждите чуда, чудите сами!!!

133

Re: Зачем запрещают тонировку?

в интернете видео есть как гаишники обламывались меряя тонировку почти в ноль, а прибор показывал 100% светопропускаемость... толи прибор неисправен толи пленка пропускает спектр волн на каких работает прибор....

134

Re: Зачем запрещают тонировку?

funt1k пишет:

толи прибор неисправен толи пленка пропускает спектр волн на каких работает прибор....

толи гаишник не умеет пользоваться прибором...))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

135 Отредактировано miha853 (2013-04-14 14:59:42)

Re: Зачем запрещают тонировку?

А для чего нужна тонировка передних стёкол? Мне кажется, что все отговорки про практичность, типа "чтоб солнце не слепило" и т.д., это просто отговорки, не более. А истинная причина - понты. А вот то, что ночью очень плохо видно - это факт. Я ещё не встретил ни одного человека-терминатора или человека со зрением кошки, кому бы ночью она действительно не мешала. Всякие доводы типа "у меня знакомый настолько крут, что ни одной аварии с тонировкой в круг за n лет" и т.д. довольно смешны и необъективны, потому как наверняка было много случаев, именно связанных с тонировкой, о которых настоящий пацанчик промолчит. Я в действительности ещё не встретил ни одного такого героя, ну а говорить слова ртом мы все умеем)

ЙАПАМЕХОСПРАВА

136

Re: Зачем запрещают тонировку?

Во всем виноваты бабы и трава! Тонировку не поддерживаю, но с ней очень удобно жить своей жизнью в машине. По молодости быта тонировка в круг, нормально как то двигался и днем и ночью. Глаз по молодости был как у орла  :D

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

137 Отредактировано Mavik (2013-05-15 21:03:24)

Re: Зачем запрещают тонировку?

дали команду "фас" на тонированные машины. 4 экипажа стояло напротив мемориала по обе стороны улицы к. маркса. Доили почему-то только тазики. При мне мимо проехал гелик катанный вкруг, не остановили. где справедливость...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

138

Re: Зачем запрещают тонировку?

ну ты как маленький  ;)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

139

Re: Зачем запрещают тонировку?

Jonni⇓© пишет:

ну ты как маленький

хочется верить, что "наш суд самый гуманный суд в мире"  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

140

Re: Зачем запрещают тонировку?

Mavik пишет:
Jonni⇓© пишет:

ну ты как маленький

хочется верить, что "наш суд самый гуманный суд в мире"  :D

ага.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

141

Re: Зачем запрещают тонировку?

Mavik⇓© пишет:

дали команду "фас" на тонированные машины

" недели назад стояла тех.бригада с газелью на СЗ-та же история с тазиками...,2-х знакомых растонировали_

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

142

Re: Зачем запрещают тонировку?

Ты еще спроси почему камри губера не остановили. Кстати 2 машины и 2 мигалки. km12 вроде говорил что губеру 1 мигалка положена и просил фотки высылать. А вы тут про гелик тонированный

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

143

Re: Зачем запрещают тонировку?

miha853 #130497, ты не прав просто многие клеят пленку по 100 руб да еще 5 через нее днем свет фар не видно встречки. у меня всегда была 5 в круг кроме лба, видимость отличная это я про ночь, днем само собой. а теперь про солнце едешь с кондеем без тонировки а руку хочется левую отломать и втенек спрятать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

144

Re: Зачем запрещают тонировку?

Как купил машину была тонировка боковых передних, обычная, не наглухо. В общем месяц я катался с ней пока не поехал номера получать, как же я с ней намучался. Как вы ездиете с ней вечером или ночью? при поворотах пешеходные переходы я на пруху проезжал...

145

Re: Зачем запрещают тонировку?

DEMON #132367, значить пленка гавно была.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

146

Re: Зачем запрещают тонировку?

evgen-8009 пишет:

DEMON #132367, значить пленка гавно была.

+1
хорошая пленка обзору ни днем ни ночью не мешает.
Товарища моего на pagero sport 2 с "блатным номером" остановили, так что не только тазоводы пострадали.

Желаю, что бы все!

147

Re: Зачем запрещают тонировку?

подробности того рейда
www.46tv.ru/new/society/001424/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

148

Re: Зачем запрещают тонировку?

у кого норм плёнка, что ночью видно? разрешите подъехать вечером глянуть...

149 Отредактировано Mavik (2013-05-18 19:13:21)

Re: Зачем запрещают тонировку?

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

подробности того рейдаhttp://www.46tv.ru/new/society/001424/

а мне вот интересно, как он на камазе на ходу увидел лысую резину.
рейд получился: главное остановить, а дое#ся всегда до чего найти можно...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

150

Re: Зачем запрещают тонировку?

Mavik #132515, а останавливал вроде не из за резины , разве камазам можно через центр?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]