1,576

Re: Автоновости

Красота!  o_O

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

1,577

Re: Автоновости

www.rbcdaily.ru/economy/562949986943826 В Россию грядет газомоторная революция.

Желаю, что бы все!

1,578

Re: Автоновости

шпиёны выловили в тольятти гранту в кузове хетч:
http://www.carsapa.ru/files/images/article/autorussia/2012_09_06_new_lada_granta_in_the_back_hatchback/lada_granta_hatchback_02.jpeg

красивее оно не стало...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,579

Re: Автоновости

Все лучше чем седан...

1,580

Re: Автоновости

pilot51 пишет:

www.rbcdaily.ru/economy/562949986943826 В Россию грядет газомоторная революция.

Разрекламируют газовое оборудование, подождут пока народ поставит, а потом залупят цены наравне с бензом.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

1,581

Re: Автоновости

пузотер #132306, а помоему вид даже ничего, еще бы черный или красный цвет и тонирнуть

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,582

Re: Автоновости

3-я моя авто исключительно газ))))

1,583

Re: Автоновости

пузотер пишет:

шпиёны выловили в тольятти гранту в кузове хетч:
http://www.carsapa.ru/files/images/article/autorussia/2012_09_06_new_lada_granta_in_the_back_hatchback/lada_granta_hatchback_02.jpeg

красивее оно не стало...

хрен знает- мне нравится. мне уже и логан правится)))

я поначалу от седана гранты плевался- он примелькался, и вроде ничего..- не хуже ланоса того-же)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

1,584

Re: Автоновости

издалека как-то принял Рено Симбол за Гранту :D

1,585

Re: Автоновости

KiBeRR пишет:
pilot51 пишет:

www.rbcdaily.ru/economy/562949986943826 В Россию грядет газомоторная революция.

Разрекламируют газовое оборудование, подождут пока народ поставит, а потом залупят цены наравне с бензом.

Газпром обьявил о падении продаж газа в европе.
Пацаны копейку теряют... надо местных поднапрячь на увеличения потребления газа...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,586

Re: Автоновости

UAZRULIT пишет:

Все лучше чем седан...

Это правда, малость лучше.
Но все равно с жопой они никак не попадут.

На мой взгляд - самый красивый ваз - это калина в кузове хетч. Все органично.
Остальное - все корявенькое. Или спереди рыбий глаз, или сзади - чумадан...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,587

Re: Автоновости

А мне из ВАЗов чисто внешне  пятнашка симпотна...правда тесновато там особенно сзади.... не знаю как в Гранте,  а в Симболе внутри очень тесно....Приора тоже теснее чем 10 семейство....ИМХО.

1,588

Re: Автоновости

а чего приора тесней 10-ки если размеры те же?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,589

Re: Автоновости

evgen-8009 пишет:

а чего приора тесней 10-ки если размеры те же?

обшивки на дверях толще, панель массивнее и сидушка не отодвигается назад до конца.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

1,590

Re: Автоновости

ну незнаю по мне они все тесные кроме калины у меня 190 см рост

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,591

Re: Автоновости

casper #132440,
полностью прав!,хотя педальный узел отличается-я в десятке левой ногой на 2 педали жму)))а в своей норм.
evgen-8009 #132441,
согласен!!калина на много просторнее приоры!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,592

Re: Автоновости

тест новой Калины auto.mail.ru/testdrive.html?id=41773

Дело происходило на вазовском полигоне, где для первого теста новой Lada Kalina конусами разметили небольшую трассу. Ничего особенного: короткая прямая для оценки разгона, коридор, где можно проверить эффективность тормозов, а ещё пологий поворот и змейка для оценки управляемости. Прохожу пологую дугу поворота и двигаюсь дальше — на змейку. Первый конус. Второй конус. Начинаю объезжать третий, и... руль встаёт колом! Ощущения — непередаваемые: машина передним бампером косит конусы, а я не могу повернуть баранку. Всем телом наваливаюсь на рулевое колесо — бесполезно.

Через несколько показавшихся бесконечностью секунд на панели приборов загорается лампочка, сообщающая, что электроусилитель неисправен, и рулевое «расклинивает» — руль тяжело, но вращается. Что это было?! Докатываюсь до финиша трассы. О произошедшем сразу рассказываю вазовцам:

— Может, вы слишком долго держали руль вывернутым до упора? — предполагают инженеры.
— На этой трассе негде вывернуть руль до упора!
— Наверное, вы слишком резко вращали рулём при полностью утопленнной педали акселератора...
— Что значит «слишком резко»? Может, в инструкции написать «нельзя слишком резко вращать рулём»?

От дальнейшего диалога вазовцы отказались, устранив проблему «перезапуском» системы — стоило только заглушить и снова завести двигатель, как лампочка на панели погасла, а электроусилитель ожил. Последующие попытки повторить ситуацию заканчивались ничем: «глючная» машина будто одумалась и не желала повторять неприятный фокус. Так что вопрос «что это было?» никуда не делся, хотя инженеры, создававшие «Калину», пообещали разобраться и публично объявить, что стало причиной произошедшего. По результатам проверки «АвтоВАЗ» пообещал не только прислать нам письмо, но и выпустить публичный пресс-релиз. Будем ждать!

уроды криворукие  %)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,593

Re: Автоновости

Курянин обворовывал автомобили, проникая в салон с помощью специального сканера
Курским полицейским удалось задержать 34-летнего жителя областного центра. Мужчину подозревают в совершении серии автомобильных краж минимум из семи автомобилей. Не исключено, что от действий этого человека пострадало гораздо больше автовладельцев.
К нехорошему воровскому делу курянин подошел со всей изобретательностью. Он использовал в своей деятельности научно-технические достижения и проникал в салон машины с помощью специального сканирующего устройства, позволяющего «свести на нет» все усилия автовладельцев по установке сигнализации.
Приметив машину, подозреваемый с помощью сканера «ловил» радиоволны сигнализации, тем самым сканируя их. Затем злоумышленник успешно проникал в салон и забирал ноутбуки, барсетки с деньгами и документами, личные вещи, деньги, после чего спокойно уходил.
Но однажды ему уйти не удалось. Подозрительный мужчина с «волшебным» устройством в руках привлек внимание прохожих. Они сообщили в полицию. В итоге курянин был задержан.
Сейчас ведется следствие — сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

www.46tv.ru/line/kursk/017001/

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

1,594

Re: Автоновости

у меня у друга на той недели обокрали так машину возле европы,ввышел-авто закрыто-а сумки нет(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,595

Re: Автоновости

Продажа «красивых» номеров – закон разработан

В Государственной Думе скоро может быть рассмотрен закон, который официально разрешит продажу так называемых «красивых» номеров, передают «Известия». По данным издания, подобный законопроект уже разработан.
Называются и предварительные цены. «Для начала мы предлагаем ввести повышенный тариф для тех, кто хочет получить регистрационный знак с «красивым» набором букв или цифр. Это будет стоить в 100 раз дороже обычной госпошлины на получение номеров. Вы платите 150 тыс. рублей, и они ваши, — заявил автор данного законопроекта депутат Михаил Сердюк. — Поступившие в бюджет деньги не должны исчезать, это должно быть целевое расходование — например, в дорожный фонд. За счет продажи номеров мы сможем отремонтировать дороги». Однако в будущем можно будет проводить открытые аукционы, где можно будет продавать самые престижные номера.

Большинство экспертов поддерживают предложение о продаже номеров. «Граждане должны получить право выбора из тех номеров, которые есть в распоряжении ГИБДД на момент регистрации автомобиля. Это будет самый дешевый вариант. А за дополнительные деньги можно будет даже заказать номер исходя из ГОСТа. Правда, я уверен, что это должно быть принято решением правительства, а не законопроектом», — уверен бывший начальник главного управления ГАИ-ГИБДД, сенатор Владимир Федоров.

А председатель Общероссийского движения автомобилистов России Виктор Похмелкин надеется, что система продажи номеров позволит навести порядок на дорогах. «Сейчас сотрудники ГИБДД предпочитают не связываться с владельцами блатных номеров. Если же они будут знать, что этот номер просто стоил дороже, то смогут спокойно останавливать нарушителей», — считает господин Похмелкин.

P.S. Стоит отметить, что самый дорогой номер в мире был продан в 2008 году в Арабских Эмиратах. За номер с цифрой «1» было заплачено 14,5 млн долларов.

1,596

Re: Автоновости

anny777 пишет:


Это будет стоить в 100 раз дороже обычной госпошлины на получение номеров. Вы платите 150 тыс. рублей,

чота я умножив 2000 на 100 получаю другую цифру)))))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

1,597

Re: Автоновости

anny777⇓© пишет:

Сейчас сотрудники ГИБДД предпочитают не связываться с владельцами блатных номеров. Если же они будут знать, что этот номер просто стоил дороже, то смогут спокойно останавливать нарушителей

не, ну а чо- и правда это наведет порядок)))))))))))))))))))))))

ЗЫ- у автора фамилия хороша.... мне в таком состоянии подобные идеи приходят) только я их не высказываю в слух- опасаясь дурки)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

1,598

Re: Автоновости

casper⇓© пишет:

чота я умножив 2000 на 100 получаю другую цифру)))))

номера не 2000 а 1500 стоит. а 200 выдача свидетельства, и теперь навязывают её 300 руб. внесение изменений в птс рукой гибддшника, хотя раньше я прекрасно и без него мог вписать себя новым хозяином в птс

1,599

Re: Автоновости

Вот где дороги зарыты news.mail.ru/incident/13311185/?frommail=1

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

1,600

Re: Автоновости

dimsha пишет:

Вот где дороги зарыты news.mail.ru/incident/13311185/?frommail=1

о боже, какая шокирующая информация!!!
в такой честной стране, где уже 10 лет тому назад победили коррупцию, чиновник берёт откаты? вот козёл... :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/