1

Тема: Ремонт шлангов системы ГУР

Доброго времени суток. Течёт шланг высокого давления ГУРа. Варианты решения: замена или снятие с ремонтом, опрессовкой. Времени мало, до 7-го мая, поэтому заказывать нет смысла (если не успею, то тогда уже закажу, но это будет совсем другая история). Кто сможет подсказать, где качественно смогут сделать мой шланг?

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

2

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

У друга на мондео была такая же история!вроде как делать нельзя их(ну он так сказал)с Белораши привозил с разборки,т.к. эта деталь редко ломается-новая в экзисте около 10р,а он привез за 500р)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

знакомому делали на 9 лансер проходил около недели и потёк новый в 6000р обошёлся

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

4

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

читаю и радуюсь
попутно боясь в каталог лезть :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

5

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

попробуй
gidrotech46.narod.ru/

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

Покупаем любой гидравлический шланг который подойдет по размеру, отрезаем штуцера у старого и аргоном привариваем их на новый шланг. Я так на вольве 740 делал, шланг с хантера покупал.

Ваз 2107 1.6 16v

7

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

Спасибо, решить проблему не успел, теперь или на разборках в Москве найду, или закажу новый через экзист.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

8

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

в районе семи слонов есть контра которая делает подобные шланги. У меня товарищ в сельском хозяйстве работает, они для сельхозтехники там шланги заказывают. Приносишь образец и они делают любой длины. На гидравлику камаза шланг 1300 руб.

Желаю, что бы все!

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

pilot51 пишет:

в районе семи слонов есть контра которая делает подобные шланги. У меня товарищ в сельском хозяйстве работает, они для сельхозтехники там шланги заказывают. Приносишь образец и они делают любой длины. На гидравлику камаза шланг 1300 руб.

возле 7 слонов не знаю, есть на литовской 12А, как в ПЭК ехать. ну там в принципе рядом со слонами, может оно и есть

10

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

На авторынке, который напротив Радуги на литовской. Контора называется РВД, там вывеска есть.

Желаю, что бы все!

11

Re: Ремонт шлангов системы ГУР

Набираем в яндексе "Шланги ГУР в Курске". Первый же ответ - в точку gidroprom.com/shlangi_gur.html  Там и новые можно купить, и Ваш вышедший из строя отремонтировать. На этом сайте так и написано, что ремонт - существенно дешевле  :)
Зачем в Москве искать или еще где-то заказывать, когда в Курске все есть )