1 Отредактировано V_V_K (2013-04-19 23:47:34)

Тема: Ищу щенка боксера.

В связи со смертью нашего любимца ищем щенка боксера (мальчика), желательно 1-2 месячного.  Документы не обязательны, недорого.
Кстати, Бетоновоз, это не ты по этой ссылкеwww.abirvalg.net/forum/showthrea … amp;page=2 общался?

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

Re: Ищу щенка боксера.

V_V_K #130815, привет!
Тоже ныряешь? *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* ?
Я общался!
Если честно- щенки у этой тётки хорошие, породные, красивые! Но вот сама она очень не понятная- ну ты тему читал на Абыре, я там всё описал!
Попытайся её найти в Одноклассниках, она недавно кидала объявление о продаже щенков в группе "Курская барахолка"!
У меня было три боксёра- я без ума от этой породы! *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*
Только вот сам переключился на маленьких- у меня сейчас той-терьер живёт дома, ну и ягд-терьер в вольере обитает!

3

Re: Ищу щенка боксера.

В этой группе вижу только объявление о продаже щенков кане-корсо, это то?

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

Re: Ищу щенка боксера.

V_V_K⇓© пишет:

вижу только объявление о продаже щенков кане-корсо

Скорее всего-да! Зайди на страницу продавца (женщина)- у неё есть боксёры, кане-корсо и ещё кто то...
У неё там много фотографий её собак- как взрослых, так и щенков!

5

Re: Ищу щенка боксера.

Бетоновоз тыкни и де искать ....

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

Re: Ищу щенка боксера.

Ответил в ЛС!

Re: Ищу щенка боксера.

V_V_K #131101,  ну что, какие результаты?

8

Re: Ищу щенка боксера.

Пока никаких. Молчит ... Через ее страничку вышли на другую заводчицу, она пообещала в клубе поспрашивать про щенка.

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

9

Re: Ищу щенка боксера.

а какие требования к ребенку?)  в питомниках не смотрел?

10

Re: Ищу щенка боксера.

нет, далековато мы от питомников, ждем сообщения от дамы в одноклассниках. Пообещала поспрашивать про щенка.

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

11

Re: Ищу щенка боксера.

V_V_K #132056,  ерунда про далековато) а ценовая политика какая? перспективы? заниматься щенком будете - выставки, развитие рабочих качеств - или на диван?

12

Re: Ищу щенка боксера.

ценовая политика до 2 рублей, на выставки и прочее не собираемся, нужна собака для семьи, для дома. Желательно до 2 мес. или чуть постаршее, рабочие качества сами будем разрабатывать. Наш покойный боксер был воспитан для семьи (любой мог залезть в его миску во время еды), такого же хотим и воспитать.

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

13

Re: Ищу щенка боксера.

V_V_K #132061,  ну да... за такие деньги вряд ли в питомнике получится.. ну буду иметь в виду)

14

Re: Ищу щенка боксера.

я сам понимаю что питомник нам не грозит, первого своего кабеля брали в Ивановском, но сейчас заводчик боксерами не занимается (умерла сучка). А по первому боксеру до сих пор скучаем, 11,5 лет у нас прожил.

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.