151

Re: Off Road покатушки

я еду

152

Re: Off Road покатушки

Мы едем)

153 Отредактировано Remm051174 (2013-05-09 19:50:02)

Re: Off Road покатушки

На какую продолжительность будем планировать поездку, или перефразирую вопрос - с пикником или без.  По маршруту наверное действительно лучше поехать через горелый лес в сторону военного полигона, поскольку там везде песок, а песок лучше чем просто сухая земля - дождей то ведь нет, всё везде высохло. Как думаете?
Мы едем в составе 2х точно (маловероятно что 3х, но возможно) человек.

154

Re: Off Road покатушки

можно сделать как в предыдущий раз.пожарить сосисок.
а вот мест где можно по грязи покататься я не знаю((

155

Re: Off Road покатушки

Пикник очень желателен. Сосиски - отличный вариант. Боюсь, что у нас человек может быть и много - буханка большая)

156

Re: Off Road покатушки

Леди пишет:

Пикник очень желателен. Сосиски - отличный вариант. Боюсь, что у нас человек может быть и много - буханка большая)

это то я думаю не большая проблема)) главная проблема-это быстро высыхающая грязь(

157 Отредактировано Remm051174 (2013-05-10 15:09:37)

Re: Off Road покатушки

Наверное будет лучше если каждый возьмёт для себя и своей компании то что считает нужным - еда,выпивка, запивка и тд. А на месте уже всё на общий стол. Или можно скинуться и заехать в магазин и купить. По времени как определимся? Во сколько встреча и где?Может где нибудь в районе Добролюбова.

158

Re: Off Road покатушки

Remm051174 пишет:

Наверное будет лучше если каждый возьмёт для себя и своей компании то что считает нужным - еда,выпивка, запивка и тд. А на месте уже всё на общий стол. Или можно скинуться и заехать в магазин и купить. По времени как определимся? Во сколько встреча и где?Может где нибудь в районе Добролюбова.

именно так и сделаем. каждый берёт с собой что он хочет. давайте встретимся на добролюбова часов в 10, всех это время устроит?

159

Re: Off Road покатушки

Меня устраивает.  Давайте в  10 на Добролюбова возле РИФа и Шинного центра на площадке. Мой тел.  89103181725 ( на всякий случай).

160

Re: Off Road покатушки

там и встретимся. мой тел. 8-951-333-45-22

161

Re: Off Road покатушки

Почему остальные молчат?

162

Re: Off Road покатушки

что то мне кажется что нас будет максимум 3 машины

163

Re: Off Road покатушки

у меня не получится..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

164

Re: Off Road покатушки

Remm051174 пишет:

Почему остальные молчат?

Я пока без 4х4, но душой с вами, жду фоток с покатух.

165

Re: Off Road покатушки

DENISka пишет:
Remm051174 пишет:

Почему остальные молчат?

Я пока без 4х4, но душой с вами, жду фоток с покатух.

давай тогда будешь за штурмана?!

166

Re: Off Road покатушки

audi_2.0 пишет:
DENISka пишет:
Remm051174 пишет:

Почему остальные молчат?

Я пока без 4х4, но душой с вами, жду фоток с покатух.

давай тогда будешь за штурмана?!

Спасибо за предложение,  я прикину что к чему, если что завтра отпишусь.

167

Re: Off Road покатушки

Принял. Буду.

168

Re: Off Road покатушки

Remm051174 пишет:

Почему остальные молчат?

у остальных деревенско-огородно-шашлычный сезон с бездоступом в интернет)))

Будем обязательно)

169

Re: Off Road покатушки

Ну как?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

170

Re: Off Road покатушки

Jonni пишет:

Ну как?

Наверное еще копаются, лебедятся, домкратятся, в общем отдыхают, везучие.

171

Re: Off Road покатушки

уже теперь все дома.
а это для затравки  :D
s61.radikal.ru/i171/1305/74/5d45a8663961t.jpg

172

Re: Off Road покатушки

DENISka #132048,  ну по сравнению с прошлым разом грязь конечно высохла, но мы все равно нашли немножко))

Мы тоже благополучно добрались до дома, правда сошли с дистанции по техническим проблемам)) Спасибо, что проводили и поделились некоторыми запчастями)
kazzan #132013O:)

173

Re: Off Road покатушки

Леди пишет:

DENISka #132048,  ну по сравнению с прошлым разом грязь конечно высохла, но мы все равно нашли немножко))

Мы тоже благополучно добрались до дома, правда сошли с дистанции по техническим проблемам)) Спасибо, что проводили и поделились некоторыми запчастями)
kazzan #132013O:)

Ольга, когда будут фото и видео? )) а то не терпиться посмотреть )))

174

Re: Off Road покатушки

audi_2.0 #132062,  фото выложу ближе к ночи... а вот видео наверное надо кому-нибудь скинуть, чтобы общий монтаж был? если нет - то тоже ближе к ночи)

175

Re: Off Road покатушки

Леди пишет:

audi_2.0 #132062,  фото выложу ближе к ночи... а вот видео наверное надо кому-нибудь скинуть, чтобы общий монтаж был? если нет - то тоже ближе к ночи)

будем ждать )))