Re: Есть номера 222

Для хороших номеров должна быть хорошая машина и желание с возможностью выделиться

27

Re: Есть номера 222

Ребят, а скажите мне, тупому, зачем тратить такие деньги на номера? Просто для поднятия самооценки?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

Re: Есть номера 222

У всех разные доходы и причины , если нет не того ни другого , зачем что то писать ?

29

Re: Есть номера 222

mister.roman007 пишет:

У всех разные доходы и причины , если нет не того ни другого , зачем что то писать ?

ИМХО, люди с нормальными доходами молча покупают номера, которые хотят, а не создют таких тем на форумах. Попахивает понтами

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

30

Re: Есть номера 222

mister.roman007 пишет:

У всех разные доходы и причины , если нет не того ни другого , зачем что то писать ?

Свои доходы я на что-нибудь более полезное пущу. А вот причины очень интересно узнать.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

31

Re: Есть номера 222

причины примерно те же, как купить LC200 и не съезжать с асфальта, как у нас в стране принято :)

Re: Есть номера 222

Mavik #131686, ты читаешь мои мысли!
Кого можно удивить этими понтами??? Только девок в деревне!!!
Откуда такое мнение, что чем больше стоит твоя машина- тем круче должны быть номера?
Кстати, номера блатные с двойками всегда считались не айс! Как бы сельские номера- гусей порезал и номера купил!

33

Re: Есть номера 222

Бетоновоз⇓© пишет:

гусей порезал и номера купил!

:D надо запомнить!

34 Отредактировано LenKa (2013-05-04 20:24:20)

Re: Есть номера 222

Бетоновоз #131693, разве так можно?)))

Re: Есть номера 222

Aleop #131695, LenKa #131696, так ведь всегда говорили- 002 за одного гуся, 022 за двух гусей, 222 за трёх гусей! :D

36

Re: Есть номера 222

так это ж ты деревенский парень, а нам городским откуда это знать :D

Re: Есть номера 222

*YES*  *YES*  *YES*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

38

Re: Есть номера 222

DEMON пишет:

причины примерно те же, как купить LC200 и не съезжать с асфальта, как у нас в стране принято :)

Не, я серьёзно! И вижу следующие более-менее адекватные причины, чтобы вложить 150-200 тысяч рублей в номер.
1. Можно купить его в надежде, что не будут трогать гайцы. Но это надо как безбожно нарушать, чтобы номер окупился хоть за год-два?! Да и то никаких гарантий.
2. Можно взять из чисто эстетических соображений. Да! На Bugatti Veyron иных номеров и представить сложно, но на ТАЗе?!!
3. Можно купить чисто для перепродажи.
Вот я и спрашиваю, может есть ещё какие причины?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

39 Отредактировано DEMON (2013-05-04 22:41:51)

Re: Есть номера 222

всё мимо, реальная причина только приведенная мною выше.
1. Работает только на очень красивых номерах :) 222 и иже с ними не то
2. Не для России
3. Это как? навариться на номере? они и так недешевы :)

Понимаете...мы живем в стране, где нет логики....

40 Отредактировано Kronos (2013-05-04 23:07:54)

Re: Есть номера 222

по первому пункту)
доить в других областях с такими номерами будут безбожно

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

41

Re: Есть номера 222

поговорите с простыми дпсниками , они расскажут.
что если видят так называемый "красивый" номер , то они берут денег ещё больше. (они считают, что раз хватило на номер , значит и на штрафы хватит)
сейчас все продается и все покупается, купить номер сегодня вообще не проблема , только зачем это нужно? одно дело, когда у тебя знакомый может просто в знак дружбы презентовать тебе этот номер и ты не отдаешь за него ни копейки и спокойно ездишь на нем, а другое когда ты платишь за "кусок  алюминия" такие деньги , за которые машину можно было бы купить.
Есть люди , которые не заморачиваються по поводу не включенного света , ремней , проезда на превышающей допустимую скорость под камеры, а просто платят эти штрафы, либо дают в лапу и ездят в свое удовольствие.

Re: Есть номера 222

У Вас есть хоть машины , или на мамкиной до сих пор катаетесь по дворам ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

43

Re: Есть номера 222

отэтоповорот

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

44

Re: Есть номера 222

Не знаю, как вы, а я на папкиной катаюсь  :D

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

Re: Есть номера 222

mister.roman007 пишет:

У Вас есть хоть машины , или на мамкиной до сих пор катаетесь по дворам ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Есть 4 машины на данный момент в наличии!
На одной номера 046- брал в ГАИ без проблем за коньяк!
Остальные машины на простых номерах- и так они дорогие- нет смысла на номера ещё тратится!

46

Re: Есть номера 222

mister.roman007 пишет:

У Вас есть хоть машины , или на мамкиной до сих пор катаетесь по дворам ?????????

Вот-вот :D

47

Re: Есть номера 222

mister.roman007 пишет:

У Вас есть хоть машины , или на мамкиной до сих пор катаетесь по дворам ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Машину купил, а на номера красивые не хватило  :D

48

Re: Есть номера 222

mister.roman007 пишет:

У Вас есть хоть машины , или на мамкиной до сих пор катаетесь по дворам ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Golf пишет:

Не знаю, как вы, а я на папкиной катаюсь  :D


лично я на одной мамкиной, на второй папкиной, и на третьей машине жены)))))- во дела, блин...

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

Re: Есть номера 222

:D  :D  :D  :D

50

Re: Есть номера 222

Бетоновоз⇓© пишет:

Есть 4 машины

Бетоновоз⇓© пишет:

На одной номера 046

Бетоновоз⇓© пишет:

Остальные машины ... дорогие

Нифига себе...))))