51

Re: Куплю авто для молодой девушки

AleXXXL пишет:
Aleop⇓© пишет:

Сударь , думайте прежде чем писать про извращения , а то могу эти слова Вам засунуть по "бразильской системе" я думаю доходчего объяснил?

Зачем столько агрессии? Хотел пошутить, но видно не удачно. Никого обидеть не хотел.

агрессии - нет , просто мир злой. Не стоит так шутить с человеком, которого не знаешь!

52

Re: Куплю авто для молодой девушки

romka-46⇓© пишет:

двенашко-пацано-мобиль!четырко-нет!

да ну нет же,нет)чепырка тонированная черная заниженная попацанистей двенаря даже будет :) а если по теме-09 однозначно,или подубитую 14ку,хотя разницы в них лично я не вижу.совсем не вижу)ее и продать потом можно,и морочиться с запчастями не надо,никаких разборок,заказов,как в случае с иномаркой.другое дело сам факт управления этим авто,отсутствие элементарного гура  может сказаться на аварийности некоторых ситуаций,тем более для девушки,учащейся только водить авто.хотя-тяжело в учении,легко в бою)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

53

Re: Куплю авто для молодой девушки

ballon01⇓© пишет:

да ну нет же,нет)чепырка тонированная черная заниженная попацанистей двенаря даже будет

а семерка автоши попацанистей чепытки будет)

а вообще нормальные пацаны не ездят на этом говне- они сидят на кортах и говорят:"если-б у меня были деньги- я купил бы БЭХУ!"

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

54

Re: Куплю авто для молодой девушки

casper⇓© пишет:

а вообще нормальные пацаны не ездят на этом говне- они сидят на кортах и говорят:"если-б у меня были деньги- я купил бы БЭХУ!"

:lol:  :lol:

line4auto.ru/gmc/m9.gif

55

Re: Куплю авто для молодой девушки

ballon01⇓© пишет:

да ну нет же,нет)чепырка тонированная черная заниженная попацанистей двенаря даже будет

casper⇓© пишет:

а семерка автоши попацанистей чепытки будет)

Ну не знаю парни....,лучше всех "запиленный приор"! :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

56

Re: Куплю авто для молодой девушки

Приор для богатых

57

Re: Куплю авто для молодой девушки

В чем смысл машины за 100 рублей? Отбить охоту раз и навсегда? зачем девушке вообще удавленный тазик?
Задача сделать из нее слесаря-моториста? Все равно ты в 100 рублевый пацаномобиль за год вложишь еще сотку. Может сразу купить нормальную?
Иначе удавленная очень быстро перейдет тебе, а жена заберет себе твою... не будет же она долбаться меняя подвеску или варить стаканы...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

58

Re: Куплю авто для молодой девушки

Aleop если только по городу ездить, то пруль пойдёт, никаких проблем не будет.
Но я всё равно останусь при своём мнении: нормальный пруль от 150 и выше.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

59 Отредактировано suffix (2013-04-30 22:09:49)

Re: Куплю авто для молодой девушки

после автошколы - сразу сел за пруль с автоматом (в кредиты лезть принципиально не желал, а заработать много и сразу не получалось). после инжекторной пятерки автошколы - сказка. на трассе частично спасает "кругозор", хотя я его снял, т.к. по трассе одному ездить не приходится как-то - пассажир слева всегда подскажет при необходимости. в городе имхо пугаться пруля не стоит - привыкаешь быстро. дольше имхо привыкнуть к габаритам автомобиля (а тут расположение руля значения по-моему не имеет).

марк 2, по моему вкусу, - классный авто (каждый кузов по-своему приятен). маркушник будет лучше любой машины автоваза (конечно если не убитый в хлам) за эти деньги. топикстартеру - удачной покупки!!!

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

60

Re: Куплю авто для молодой девушки

После получения прав ездил год на дедовской 30летней ваз 21053 и ниче, ломалась нечасто, точнее даже сломанная вполне себе ездила. И не жалко было и научился ездить. Потом продали ее за 20 тырей. Зато после нее почти любой авто будет сказкой )))

61

Re: Куплю авто для молодой девушки

пузотер пишет:

В чем смысл машины за 100 рублей? Отбить охоту раз и навсегда? зачем девушке вообще удавленный тазик?
Задача сделать из нее слесаря-моториста? Все равно ты в 100 рублевый пацаномобиль за год вложишь еще сотку. Может сразу купить нормальную?
Иначе удавленная очень быстро перейдет тебе, а жена заберет себе твою... не будет же она долбаться меняя подвеску или варить стаканы...

все так и будет)

я гоняю на пятерке- жена на калине)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

62 Отредактировано Aleop (2013-05-01 07:13:02)

Re: Куплю авто для молодой девушки

пузотер пишет:

В чем смысл машины за 100 рублей? Отбить охоту раз и навсегда? зачем девушке вообще удавленный тазик?
Задача сделать из нее слесаря-моториста? Все равно ты в 100 рублевый пацаномобиль за год вложишь еще сотку. Может сразу купить нормальную?
Иначе удавленная очень быстро перейдет тебе, а жена заберет себе твою... не будет же она долбаться меняя подвеску или варить стаканы...

смысл в самой машине! почему ты думаешь , что онf будет удавленный? ездил , смотрел десятое семейство , есть в очень хорошем состоянии, а девятое попадаются чуть ли не в идеале. Я тебя не понимаю , ты по себе судишь? смысл вкладывать ещё сотку ? Я же не покупаю кота в мешка! У меня жена ничего с машиной делать не будет, для этого есть мужчина в семье , тобишь Я.
П.С. а у тебя жена сама машину ремонтирует?

Jonni пишет:

Aleop если только по городу ездить, то пруль пойдёт, никаких проблем не будет.Но я всё равно останусь при своём мнении: нормальный пруль от 150 и выше.

ездить мало , я же говорил , в детский садик и иногда по магазинам. Я ещё не смотрел машинку , может с тобой соглашусь , а может и нет :)

suffix пишет:

удачной покупки!!!

спасибо

Онотоле пишет:

И не жалко было и научился ездить

золотые слова

casper пишет:

все так и будет)я гоняю на пятерке- жена на калине)

будь мужиком !!! забери свою машину :D

63

Re: Куплю авто для молодой девушки

машина куплена , тему можно закрывать :)

64

Re: Куплю авто для молодой девушки

Обожаю таких людей, кто создаёт тему, её обсуждают, подсказывают, делятся опытом, ну вообщем всё что угодно...

А он в конце, спасибо, всё купил, тему закрываем...

P.S. Что купил, за сколько, довольно ли девушка ? ДА и тему нет смысла закрывать, может кому то будет ещё полезна данная тема, например МНЕ, я тоже подбираю что нибудь !

65

Re: Куплю авто для молодой девушки

действительно, говори что купил!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

66

Re: Куплю авто для молодой девушки

DeathMan⇓© пишет:

Обожаю таких людей

ты мне тоже нравишься :D

Jonni⇓© пишет:

действительно, говори что купил!

напишу чуть попозже.
Машину на самом деле купил кардинально другую , чем хотел. Посмотрел много десяток , пятнашек , двенашек , праворуких тойот, ничего особо не понравилось , то ржавые , то битые , то двигатель , то коробка. Заметил , что появилось просто уйма перекупов, которые постоянно мониторят рынок.
Новой машиной жена довольна , даже очень... Могу сказать , это иномарка , левый руль , автомат , кожа, электро люк, кондиционер, компьютер , все регулировки электрические: сидушки , зеркала, обогревы , сигналка с автозапуском, магнилола  и много ещё вкусностей. На вопрос "не гнилая ли она" - отвечу , что нет не одной дырочки.

67

Re: Куплю авто для молодой девушки

Aleop⇓© пишет:

Новой машиной жена довольна , даже очень... Могу сказать , это иномарка , левый руль , автомат , кожа, электро люк, кондиционер, компьютер , все регулировки электрические: сидушки , зеркала, обогревы , сигналка с автозапуском, магнилола  и много ещё вкусностей. На вопрос "не гнилая ли она" - отвечу , что нет не одной дырочки.

за 100 т.р.?  o_O

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

68

Re: Куплю авто для молодой девушки

Jonni пишет:
Aleop⇓© пишет:

Новой машиной жена довольна , даже очень... Могу сказать , это иномарка , левый руль , автомат , кожа, электро люк, кондиционер, компьютер , все регулировки электрические: сидушки , зеркала, обогревы , сигналка с автозапуском, магнилола  и много ещё вкусностей. На вопрос "не гнилая ли она" - отвечу , что нет не одной дырочки.

за 100 т.р.?  o_O

не совсем ;)

69

Re: Куплю авто для молодой девушки

Jonni⇓© пишет:

за 100 т.р.?  o_O

Да ну, я думаю, тыщ за 130...  *PARDON*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

70

Re: Куплю авто для молодой девушки

Aleop⇓© пишет:

Новой машиной жена довольна , даже очень... Могу сказать , это иномарка , левый руль , автомат , кожа, электро люк, кондиционер, компьютер , все регулировки электрические: сидушки , зеркала, обогревы , сигналка с автозапуском, магнилола  и много ещё вкусностей. На вопрос "не гнилая ли она" - отвечу , что нет не одной дырочки.

ох, мать. Ну рублей 250 отдал как минимум

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

71

Re: Куплю авто для молодой девушки

Aleop пишет:
Jonni пишет:
Aleop⇓© пишет:

Новой машиной жена довольна , даже очень... Могу сказать , это иномарка , левый руль , автомат , кожа, электро люк, кондиционер, компьютер , все регулировки электрические: сидушки , зеркала, обогревы , сигналка с автозапуском, магнилола  и много ещё вкусностей. На вопрос "не гнилая ли она" - отвечу , что нет не одной дырочки.

за 100 т.р.?  o_O

не совсем ;)

ну вот, я так и знал  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

72

Re: Куплю авто для молодой девушки

прямо тайна покрытая мраком)если озвучить марку авто,то она наверно вмиг развалится или с ней приключится казус какой нибудь :) какая машина то?народу интересно,в том числе и мне :)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

73

Re: Куплю авто для молодой девушки

американец, или пыж 607, или сааб 9000 )

74 Отредактировано Aleop (2013-05-04 06:43:23)

Re: Куплю авто для молодой девушки

ballon01 пишет:

прямо тайна покрытая мраком)если озвучить марку авто,то она наверно вмиг развалится или с ней приключится казус какой нибудь :) какая машина то?народу интересно,в том числе и мне :)

да почему тайна , просто всему свое время. Такие машины не разваливаются ;)

Night_Snaiper пишет:

американец, или пыж 607, или сааб 9000 )

неа :)
это форд с 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 2.9 литра и 195 лошадками , в максимальной комплектации.
Думаю про модель догадаетесь.

75

Re: Куплю авто для молодой девушки

Mustang что ли ?