13,526

Re: Флуд

А что, девушка молодец! Ну получилось у нее так! При этом чужую машину не задела! Мало того, еще и номер телефона оставила! Молодец! Побольше бы таких блондинок... Чаще бывает как раз наоборот: машину поцарапали, поджали, и ни номера телефона, ни хозяина (который часто стоит в сторонке и ждет чем все это кончится)... :D

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

13,527

Re: Флуд

LenKa пишет:
Rocky46⇓© пишет:

Может обследование придумать какое...чтоб  блондинкам не давать права

)))))))))

Это пораженческая позиция,недостойная современной бизнес-леди!! На наезд принято отвечать изысканными ругательствами и прямыми угрозами!)
У меня тут жена на днях экзамены сдала-теперь обстановка на дорогах станет ещё немного более напряжённой.Да и я нервничать буду больше((

13,528

Re: Флуд

schetovod #130866, как же я по тебе соскучилась!))))

schetovod⇓© пишет:

У меня тут жена на днях экзамены сдала

это поэтому по утрам у тебя такой печально-озабоченный вид?

13,529

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

по утрам у тебя такой печально-озабоченный вид

А жена то не знает...  ;D  ;D  ;D

13,530

Re: Флуд

Извини, Счетовод )))))

13,531

Re: Флуд

Бетоновоз⇓© пишет:

А жена то не знает...

5+ :lol:

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

13,532

Re: Флуд

ВНИМАНИЕ! Тренировка!
23-26 апреля на территории Российской Федерации проводится комплексное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций различного характера.

23-26 апреля на территории Российской Федерации проводится комплексное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций различного характера. В нем примут участие все органы управления и силы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Масштабное учение пройдет и в Курской области.

Учение проводится в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации. Главные её цели - проверка готовности всх ответственных служб к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В Курской области планируется проверить на практике работу системы оповещения населения.

23 АПРЕЛЯ С 09.00 БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЁН УЧЕБНЫЙ ПЕРЕХВАТ ТЕЛЕВИЗИОННОГО СИГНАЛА НА КАНАЛАХ ГТРК «КУРСК» и ТРК «СЕЙМ», БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ЭЛЕКТРОСИРЕНЫ. ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ СПОКОЙСТВИЕ!

Все задействованные структуры отработают «условное» происшествие природного или техногенного характера и вопросы введения режимов повышенной готовности и чрезвычайной ситуации.

В район условной ЧС будет организован выезд подвижного пункта управления, на базе которого осуществляется координация действий по ликвидации ЧС. В районах состоятся заседания КЧС и ОПБ Администраций.

По итогам тренировки руководители и ответственные должностные лица будут заслушаны в режиме видеоконференцсвязи Министром МЧС России Владимиром Пучковым.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,533 Отредактировано schetovod (2013-04-22 08:02:41)

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

по утрам у тебя такой печально-озабоченный вид

Ужас какой!  Америкосы,сволочи,умеют постоянно зубы в улыбке оскаленными держать,я пробовал-дёсны сохнут))
P.S. Шиномонтажники- скоты зажравшиеся! Уже неделю в багажнике вожу пробитое летнее колесо.Прошу заклеить,предлагаю деньги. "У нас всё есть"-отвечают,сытно отрыгнув.Так и езжу-перед на лете,зад-на зиме.Всё-бы ничего,да задница неустойчивая-в поворотах норовит вперёд забежать.

13,534

Re: Флуд

schetovod пишет:
LenKa⇓© пишет:

по утрам у тебя такой печально-озабоченный вид

Ужас какой!  Америкосы,сволочи,умеют постоянно зубы в улыбке оскаленными держать,я пробовал-дёсны сохнут))
P.S. Шиномонтажники- скоты зажравшиеся! Уже неделю в багажнике вожу пробитое летнее колесо.Прошу заклеить,предлагаю деньги. "У нас всё есть"-отвечают,сытно отрыгнув.Так и езжу-перед на лете,зад-на зиме.Всё-бы ничего,да задница неустойчивая-в поворотах норовит вперёд забежать.

не расстраивайся, у меня три колеса шипы, а заднее правое лето, то некогда, то негде)))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,535

Re: Флуд

Jonni пишет:
schetovod пишет:
LenKa⇓© пишет:

по утрам у тебя такой печально-озабоченный вид

Ужас какой!  Америкосы,сволочи,умеют постоянно зубы в улыбке оскаленными держать,я пробовал-дёсны сохнут))
P.S. Шиномонтажники- скоты зажравшиеся! Уже неделю в багажнике вожу пробитое летнее колесо.Прошу заклеить,предлагаю деньги. "У нас всё есть"-отвечают,сытно отрыгнув.Так и езжу-перед на лете,зад-на зиме.Всё-бы ничего,да задница неустойчивая-в поворотах норовит вперёд забежать.

не расстраивайся, у меня три колеса шипы, а заднее правое лето, то некогда, то негде)))))))

а я наоборот решил вместо докатки зимнее положить. Так что в случае прокола буду - 3 лето, 1 зима.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

13,536

Re: Флуд

chugalex пишет:
Jonni пишет:
schetovod пишет:

Ужас какой!  Америкосы,сволочи,умеют постоянно зубы в улыбке оскаленными держать,я пробовал-дёсны сохнут))
P.S. Шиномонтажники- скоты зажравшиеся! Уже неделю в багажнике вожу пробитое летнее колесо.Прошу заклеить,предлагаю деньги. "У нас всё есть"-отвечают,сытно отрыгнув.Так и езжу-перед на лете,зад-на зиме.Всё-бы ничего,да задница неустойчивая-в поворотах норовит вперёд забежать.

не расстраивайся, у меня три колеса шипы, а заднее правое лето, то некогда, то негде)))))))

а я наоборот решил вместо докатки зимнее положить. Так что в случае прокола буду - 3 лето, 1 зима.

это правильно, лучше летом на зимней, чем зимой на летней.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,537

Re: Флуд

а в белгороде стрельба с убитыми....

Не ждите чуда, чудите сами!!!

13,538

Re: Флуд

Михаил⇓© пишет:

а в белгороде стрельба с убитыми....

В области введен "Перехват", возможна организация постов-заслонов с досмотром проезжающего автотранспорта (особенно в районах белгородского направления). Надеюсь наши водители отнесутся к "неудобствам" с таким же пониманием и отзывчивостью, как и белгородцы.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

13,539

Re: Флуд

Поймали стрелка в Белгороде!  www.moe-kursk.ru/news/view/259795.html

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,540

Re: Флуд

вот оно новое поколение youtu.be/FhJ_XQrADx4 скоро Задорнов будет рассказывать какие мы тупые)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,541

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

скоро Задорнов будет рассказывать какие мы тупые)))

Боюсь, это уже некому будет рассказывать, слушатели не поймут о чем речь...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

13,542

Re: Флуд

apro⇓© пишет:

Я бы на вашем месте после первого сдутия в кювет больше на велосипеде по дорогам не ездил. Учиться кататься лучше в безопасном месте.

я бы на вашем месте не давал советов, когда вас не просят об этом.

по вашему поведению и отсутствию фактов делаю вывод, что БАБА НЕ УМЕЮЩАЯ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ УПАЛА С БОРДЮРА, РАЗБИЛА КОЛЕНКУ, И ТЕПЕРЬ ВЫ ОБА ПЛАЧЕТЕСЬ НА ФОРУМЕ- БЕДНЕНЬКИЕ.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,543 Отредактировано apro (2013-04-24 16:22:15)

Re: Флуд

А у вас кто-то просил комментарий оп ДТП, которого вы не видели?

А, вы просто тролль и вас чем-то обидели велосипедисты.
Ну ок, прекращаю метать бисер.

13,544

Re: Флуд

когда я вижу на дороге велосепедиста\скутериста\донора - я понимаю что сейчас что-то будет...

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

13,545

Re: Флуд

Давайте уж начистоту, чтобы намеками и завуалированными оскорблениями не разбрасываться.
Многие велосипедисты ездят как м..ки.
Многие скутеристы и мотоциклисты ездят как они же.
Да чего там скрывать, среди автомобилистов тоже таких полно.

Но среди двухколесных их больше тупо потому, что 1) они не сдают на права (ну кроме тех, у кого машина есть) и 2) им ничего не будет за нарушение ПДД.
Более того, среди велосипедистов полно таких, которые, не зная правил, почему-то считают себя всегда правыми, а также самыми красивыми и умными спортсменами и защитниками окружающей среды, и уверены, что их все всегда должны пропускать. А когда из-за их раздолбайства случается какой-то инцидент - начинают носиться с криком, что все автомобилисты хамы и быдло, пишут об этом на велофорумах и получают три страницы сочувственных комментариев, пока в тему не приходит кто-то из опытных и не объясняет, кто на самом деле нарушил ПДД. Я такого начитался уже много.

Потом некоторые из них получают права, покупают машину, начинают видеть ситуацию с другой стороны и тут начинают что-то подозревать.
Некоторые, как ни странно, аккуратны вообще с самого начала. Но их по пальцам пересчитать, а я очень много велосипедистов знаю.

Вполне можно понять, что из-за такого поведения большинства велосипедистов, они теперь натыкаются на презумпцию своей виновности при обсуждении любого инцидента. Даже те, кто ездит строго в метре от обочины и всегда останавливается на красный свет. Что очень хорошо проиллюстрировано недавними сообщениями.

Вот тут граждане изволят намекать на то, что проблема есть и ее нужно как-то решать.
Ну так, есть конструктивные предложения?

13,546

Re: Флуд

http://cs406122.userapi.com/v406122852/486b/JdWyGvB-fsE.jpg

тут нечего сказать - ни прибавить ни убавить

с велосепедистами попроще так как скорость меньше и обычно приежжают в них

а вот с мотоциклистами постоянно взрывы пуканов и лучи сострадания - вот такой хороший был парень, не нарушал правил, на дороге всех уважал, но почему то под знак 40 на встречке машине в бок приехал и на месте этого того

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

13,547

Re: Флуд

Ребят Каспер и Сатт, у вас фобия иных ТС кроме автомобиля? Ведете себя как бараны, честное слово. Хотите обижайтесь, хотите нет.

13,548

Re: Флуд

)Без обид. Да хоть кто виноват. Но с места дтп уезжать не стоит. Хоть прав, хоть виноват. Это трусость и подлость, от этого зависит жизнь человека. В последнее время это тенденция. Или  я не прав?

13,549

Re: Флуд

casper⇓© пишет:

автор об этом молчит.

Хотел написать "casper, ты читать умеешь?", полез за цитатой, а в теме про ДТП модераторы все потерли.
Ладно, придется повторить по пунктам.

1. Контакт с машиной точно был.
2. У нее ЧМТ, выбиты зубы и частичная потеря памяти.
3. Обо что именно был удар головой - о машину или асфальт, она не помнит. Но, наверное, без помощи машины очень сложно разбить зубы даже об асфальт.
4. Возможно она вильнула, возможно нет. Она не помнит. Если вильнула, это было спровоцировано бросившейся под колеса бабкой-пешеходом.
5. Я вообще ничего не писал о степени ее вины в ДТП, как и второго участника. Этого даже она не знает, потому что не помнит всех подробностей, а свидетели разбежались.

Кто ж знал, что тут на форуме экстрасенсы.

13,550

Re: Флуд

Ну теперь на вело форуме думают что тут м-ки, здесь думают что они м-ки. Ребята, давайте жить дружно и уважать друг друга. В последнее время озлобленность непонятная в обществе чувствуется. Сам часто грешу этим и задумываюсь- а стоило ли?