201

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru⇓© пишет:

Был сегодня в Форсаже, что на Заводской. Мягко говоря разочарован.

???
Постоянно мою там!претензий нет!перед мойкой делаю "умное лицо" и показываю где обязательно продуть воздухом(зеркала,катафоты в бампере и прочее...) :D
Перед тем,как отдать мне машину,туда идёт админ,сам всё проверяет,потом зовёт меня-всё ок!
П.С полтинничек оставленный на сиденье увеличивает время мойки на 40мин,но потом реально не к чему придраться! *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

202

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Jonni пишет:
cyber-guru⇓© пишет:

сначала пытался найти "Чёрную кошку" на Литовской, я не нашёл её. Где она, кто знает?

если ехать в сторону Малых, то сразу после рынка "урожайный", справа, там ещё с торца шиномонтаж.
езжай на "Черную кошку" не пожалеешь, я там постоянно моюсь, за 500 рэ. машину вылизывают, придраться не к чему.

только не рынком УРОЖАЙНЫЙ,  а немного дальше за Рынком ВИКТОРИЯ, но у того же шиномонтажа.
+ вторая черная кошка на Пучковке немного выше, чем происходят постоянные аварии с погибшими.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

203 Отредактировано Jonni (2013-04-19 06:16:09)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

romka-46⇓© пишет:

полтинничек оставленный на сиденье увеличивает время мойки на 40мин,но потом реально не к чему придраться!

а у меня один раз 2 подушечки жевательной резинки "Орбит" стибрили, когда оставил возле рычага кпп, намывали целый час  :D

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

только не рынком УРОЖАЙНЫЙ,  а немного дальше за Рынком ВИКТОРИЯ, но у того же шиномонтажа.
+ вторая черная кошка на Пучковке немного выше, чем происходят постоянные аварии с погибшими.

да, всё верно, сразу после этой мойки идёт магазин автозапчастей ГАЗ и сужение дороги.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

204

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

а еще на кати зеленко черная кошка есть :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

205

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Satt пишет:

а еще на кати зеленко черная кошка есть :)

Походу только у нас с тобой первая ассоциация с магазином, торгующим письками.....

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

206

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

casper⇓© пишет:

Походу только у нас с тобой первая ассоциация с магазином, торгующим письками.....

ну тут как говорится кому чего не хватает :D

207

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Доброго времени суток всем! Будьте бдительны, а лучше вообще ИЗБЕГАЙТЕ АВТОМОЙКА №1, что на Энгельса. Там работают козлы (за слова отвечаю!). И мойщики, и администраторы - все моральные уроды! Во-первых разные уроды считают всегда по разному за одни и те же услуги, во-вторых там один черномазый урод еще и хамит на нормальные вопросы! Самое главное - мне при очередной мойке керхером покоцали две! резинки. Естественно я это заметил только несколько дней спустя. Приехал, предъявил - начали ныть, что это не доказуемо, что это может и не они сделали. Я мыл свою машину только на этой мойке (нравилось, что много боксов), резинка стоит 900 рублей с установкой. Я им говорю, что любая уважающая себя контора не удавится за 900 рублей - одна нормальная мойка, просто надо уважать людей и отвечать за свои действия!!!- а то это рас******во в итоге может стоить им дороже!!! В ответ тупые ухмылки и какой-то бред какие они несчастные. У них там еще в каждом боксе висит огромный плакат, что они за повреждение автомобиля не несут никакой ответственности!! Вообще о***ли!!! Вот такие работяги!!!

208

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Понравилась мойка на Северо-Западе возле строящегося гига-мега-центра Европа. Оперативно, чисто, без хамства, вся краска цела.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

209

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

короче куда поехать помыться? :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

210

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

А почитать уже лень? В каждом посте советы по месту и качеству

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

211

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

дома

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

212

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

в ванной))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

213

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

по городу воду отключают в домах , вот человек и спрашивает куда поехать :D
П.С. в баню!!! да с веничками...

214

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Или с девочками))

215

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Rocky46 пишет:

А почитать уже лень? В каждом посте советы по месту и качеству

а всем везде нравится
а другим всем там ненравится :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

216

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ну я уже писал про чёрную кошку, негативных отзывов здесь никто не оставлял.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

217

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

там и был :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

218

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

А кто нить мылся на подземной парковке Пушкинского?

219

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Tristan пишет:

А кто нить мылся на подземной парковке Пушкинского?

у нас горячую воду быстро включили, до этого не дошло

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

220

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Tristan пишет:

А кто нить мылся на подземной парковке Пушкинского?

Нормально моют.

221

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

заезжал как-то раз на мойку на кольце на Хрущева. на заправке ГАЗПРОМ. машину вымыли ужасно (черный цвет), остались разводы и пятна. времени на перемыв не было. но там не понравилось. постоянно моюсь на кольце на Чуйковского. там парни хорошо моют.

222

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Golden Eagle⇓© пишет:

заезжал как-то раз на мойку на кольце на Хрущева. на заправке ГАЗПРОМ. машину вымыли ужасно

это гдей-то?? может на Майском кольце?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

223 Отредактировано Testosteron (2013-06-04 23:36:27)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Если честно, по прошествии скольких лет, могу сказать, что в нашем городе мне ни одна мойка не понравилась... ни Кёрхер, ни Черепаха, ни рядом с ней автоматическая. Мылся также на Арке, на Белинского, на Клыкова и прочих....  в последний раз, к слову сказать, мыл машину на Черной кошке (Литовская).
Ход везде практически идентичный: тряпками уже совсем не свежими, часть из них были после отмыва  дисков осуществляется финальный сгон воды. Как понимаете, это привет ЛКП и разводы на стеклах и кузове.
На всех мойках, к сожалению, наблюдается такая тема. На тех или иных мойках отличия бывают только в худшую сторону.
Посему стал мыть машину реже и зачастую все больше своими руками.
В общем, в творческом поиске правильной мойки.

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки)))

userbari.ru/bar/20814.jpg
Honda Accord Type S TuRbo, 380+ hp

224

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

возле областной больницы мылся, вроде нечего, но постоянно пытаются впарить, то чернение колес, то силиконом резинки пройти не зависимо от времени года. А так никто не хамит. В медвенке мойка 200 руб. -машина , коврики , салон. + 60 руб пылесос.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

225

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

romka-46 пишет:
Golden Eagle⇓© пишет:

заезжал как-то раз на мойку на кольце на Хрущева. на заправке ГАЗПРОМ. машину вымыли ужасно

это гдей-то?? может на Майском кольце?

да, там. я в географии того района не очень)