13,451

Re: Флуд

ПавелР пишет:

От молодцы,все ж попроще будет,
shtrafy-gibdd.ru
только,что поглядел,фуухх штрафов нет,ну и спать спокойно *TIRED*

сервис в курской области не работает.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

13,452

Re: Флуд

dimsha⇓© пишет:

сервис в курской области не работает.

Вчера все работало.

13,453

Re: Флуд

Igor4x4x4x4 пишет:

небольшие видеоподробности ночного рейда по выявлению нетрезвых водителей с 5 на 6 и с 6 на 7 апреля 2013 г
www.youtube.com/watch?feature=pl … TexMdcofVA

Полкан трезвый..... продулся)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,454

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

небольшие видеоподробности ночного рейда по выявлению нетрезвых водителей с 5 на 6 и с 6 на 7 апреля 2013 гhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl … TexMdcofVA

А что Будыка все говорит "к сожалению нетрезвых обнаружить не удалось".радоваться надо......журналюги крови им подавай
и есчо.... надо сначала мундштук прицепить к алкотестеру, потом включить и дать подышать...а не на включенный прибор одевать....

13,455

Re: Флуд

UAZRULIT⇓© пишет:

А что Будыка все говорит "к сожалению нетрезвых обнаружить не удалось".радоваться надо......журналюги крови им подавай

+100!тоже заметил это!!!типа-"очень жаль,что сегодня не кто не разбился...." %)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13,456

Re: Флуд

Это жесть!!
www.drive2.ru/users/eric-davidic … 7630/#post

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13,457

Re: Флуд

romka-46 пишет:

Это жесть!!
www.drive2.ru/users/eric-davidic … 7630/#post

эрик опять пиарится? молодец какой)))))

и ниочем все это видео.
Есть закон, есть жалобы, есть прокуратура, есть СУД. Есть кому и на кого жаловаться. Однако он предпочитает тупо видюшки снимать.

в общем МОЛОДЕЦ!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,458

Re: Флуд

casper⇓© пишет:

эрик опять пиарится? молодец какой)))))
и ниочем все это видео.
Есть закон, есть жалобы, есть прокуратура, есть СУД. Есть кому и на кого жаловаться. Однако он предпочитает тупо видюшки снимать.
в общем МОЛОДЕЦ!

не спорю!!да,пиарится!!но хоть какой-то долк от его пиара есть!
А про "жалоюы,законы и суд"...в коменте написано,что за день до этого в этом же месте было крупное ДТП,но мер не принято.
"оформили Массовое ДТП по одиночкам что бы не показывать происшествие такого масштаба!"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13,459

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

но хоть какой-то долк от его пиара есть!

да ну?

ну, кроме посещаемости ютуба?

у эрика комплекс неполноценности- он пытается максимально засветится.

реально- зачем он в прошлый раз провокации ментам устраивал? или в этот раз стоило одеть зеленый жилет на всех своих попутчиков, взять в руки хотя-бы знаки аварийной остановки- и пойти навстречу движению, показывая, что впереди опасность.

а не снимать- скорее какие все утырки, а один эрик хороший.

это напоминает мне акцию "авторадио", когда в 150 метрах от места сбора нуждающимся сбивают тетку с мелким ребенком на проезжей части из-за того, что подземный переход не был освещен.
Эту трагедию было РЕАЛЬНО предотвратить силами АВТОРАДИО, однако они предпочти лицом торговать под рекламными флагами.

так и тут- эрику не надо решить вопрос- эрику надо показать какой он молодец и защитник!

Предлагаю чугунный памятник ему на вокзале поставить!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,460

Re: Флуд

вот увидите, Эрик скоро будет депутатом, я в этом уверен  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,461

Re: Флуд

подскажите плиз, кто сталкивался. приспичило мне полис ОМС поменять (т.к. текущий оформлен на старую работу, да и лет ему уже четвертый - подзатерся, затрепался). с 2011 года вроде как страхование медецинское не приписывается к организации, физическое лицо сам выбирает страховую контору и там подает заявление на получение полиса. вариантов в курске не много:
-         ООО СМО «Росмедстрах – К»,  адрес: г. Курск, ул. К.Маркса, д. 23-а, тел. 54-59-08;
-         ОАО «Страховая компания «РОСНО-МС», адрес: г. Курск, ул. Радищева, д. 60/15, тел. 52-08-00;
-         ООО страховая компания «Ингосстрах – М», адрес: г. Курск, ул. Горького, д. 70, тел. 39-36-16;
-         Филиал «Курский» ЗАО «СГ «Спасские ворота – М», адрес; г. Курск, ул. Можаевская, д. 2, тел. 39-04-42;
-         Курский филиал ЗАО «СМК «АСК – МЕД», адрес: г. Курск, ул. Челюскинцев, д. 12-а, тел. 51-27-52.
(с) взято с сайта курского ТФОМСа.

теперь собственно вопрос: есть ли разница между страховыми организациями? и если есть - то какая? (применительно именно к медицинскому страхованию).

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,462

Re: Флуд

lexx пишет:
dimsha⇓© пишет:

сервис в курской области не работает.

Вчера все работало.

Сервис штрафы-гибдд.ру работает в следующих городах (возможна проверка и оплата): Москва, Казань, Краснодар, Воронеж, Смоленск, Тамбов, Ростов-на-Дону

В этих городах возможна только проверка: Екатеринбург, Ульяновск

В этих городах пока возможности оплатить и проверить нет (но наша команда над этим работает): Омск, Пермь, Новосибирск, Волгоград, Красноярск, Челябинск, Нижний Новгород Саратов

Курска нет.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

13,463

Re: Флуд

Я делал в росмедстрахе на к. маркса.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

13,464

Re: Флуд

suffix пишет:

подскажите плиз, кто сталкивался. приспичило мне полис ОМС поменять (т.к. текущий оформлен на старую работу, да и лет ему уже четвертый - подзатерся, затрепался). с 2011 года вроде как страхование медецинское не приписывается к организации, физическое лицо сам выбирает страховую контору и там подает заявление на получение полиса. вариантов в курске не много:
-         ООО СМО «Росмедстрах – К»,  адрес: г. Курск, ул. К.Маркса, д. 23-а, тел. 54-59-08;
-         ОАО «Страховая компания «РОСНО-МС», адрес: г. Курск, ул. Радищева, д. 60/15, тел. 52-08-00;
-         ООО страховая компания «Ингосстрах – М», адрес: г. Курск, ул. Горького, д. 70, тел. 39-36-16;
-         Филиал «Курский» ЗАО «СГ «Спасские ворота – М», адрес; г. Курск, ул. Можаевская, д. 2, тел. 39-04-42;
-         Курский филиал ЗАО «СМК «АСК – МЕД», адрес: г. Курск, ул. Челюскинцев, д. 12-а, тел. 51-27-52.
(с) взято с сайта курского ТФОМСа.

теперь собственно вопрос: есть ли разница между страховыми организациями? и если есть - то какая? (применительно именно к медицинскому страхованию).

я вообще в какой-то шараге на хрущева делал, и нормально, проблем нет.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,465 Отредактировано lexx (2013-04-11 15:30:27)

Re: Флуд

У меня вот что выдает
Я и подумал, что меня в базе нет и все ок  :[

Post's attachments

Презентация Microsoft PowerPoint.pptx 193.2 kb, 12 downloads since 2013-04-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

13,466

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

ООО СМО «Росмедстрах – К»,  адрес: г. Курск, ул. К.Маркса, д. 23-а, тел. 54-59-08;

Делал тут, народу нет спокойно отдал доки и потом через месяц за ними заехал. Культурненько так.
Разницы нет!

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

13,467

Re: Флуд

всем благодарности за ответы. а разница практическая (ну кроме очередей) - есть какая-нить? или пофиг - сделал и можешь любые больницы по рф посещать?

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,468

Re: Флуд

suffix пишет:

сделал и можешь любые больницы по рф посещать?

Полисы имеют одинаковую силу.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

13,469

Re: Флуд

Кстати, вчера только забрал полис, делал в РОСНО на Хрущева. Очередь пару человек была. Получил пластиковый с чипом
https://pbs.twimg.com/media/BHfHFEZCIAA9SPV.jpg

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

13,470

Re: Флуд

всем спасибо, буду делать на хрущева - тоже хочу пластик, по инфе от друзей в контакте - пластиковые полисы только там у нас делают.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,471

Re: Флуд

видел сегодня авто Бетоновоза,стоял на Луговой около 18-00,хотел посигналить,а его не было в авто)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13,472

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

видел сегодня авто Бетоновоза,стоял на Луговой около 18-00,хотел посигналить,а его не было в авто)

надо было посигналить, авто бы передало бетоновозу привет)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

13,473

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

надо было посигналить, авто бы передало бетоновозу привет)

+100 :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13,474

Re: Флуд

а я скоро Мерседес буду продавать   :(

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,475

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

а я скоро Мерседес буду продавать   

чего это??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg