1 Отредактировано Samvel (2012-07-09 21:28:57)

Тема: Выпускная труба

Ребят,короче сегодня я был удивлён и просто ахренел
короче поехал в мастерскую где мне должны были удалить пламягаситель и в места него вварить трубу штатного диаметра примерно 54мм почти 0,5 метра длинной или меньше.
Поехал я на авторынок потом в бычок и в итоге нихрена подходящего не нашёл ,сначала искал вообще нержавейку,потом понял всю печаль деревни,был готов купить и обычную но как видите нет нихрена вообще даже близко подходящего.

Может кто знает где достать или поможет,буду очень благодарен
на павлуновского в боксе предложили вварить канализационную или водопроводная у них там была не помню,но она тяжеловата да и как то стремновата

2 Отредактировано Serg1609 (2012-07-09 21:20:57)

Re: Выпускная труба

Samvel
Завтра с утра посмотрю, отпишусь. 1,5 метра не будет, только около одного метра.
А вообще обратись на разборку Ауди- ФВ (например недалеко от старого авторынка в гаражах). Два горелых глушителя( средние части) от Ауди80 ФВ Пассат решат твою проблемму. У них прямая труба как раз около метра и диаметр подходящий.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

3

Re: Выпускная труба

У меня крыша едет в жару! 0,5 метра максимум а не 1,5 ,скорее меньше надо будет в деле.
старый рынок это где? я помню в сторону обл гаи что то было,в каком то здании складском заброшенном
Буду очень благодарен за помощь

4

Re: Выпускная труба

Samvel пишет:

Ребят,короче сегодня я был удивлён и просто ахренел
короче поехал в мастерскую где мне должны были удалить пламягаситель и в места него вварить трубу штатного диаметра примерно 54мм почти 0,5 метра длинной или меньше.
Поехал я на авторынок потом в бычок и в итоге нихрена подходящего не нашёл ,сначала искал вообще нержавейку,потом понял всю печаль деревни,был готов купить и обычную но как видите нет нихрена вообще даже близко подходящего.

Может кто знает где достать или поможет,буду очень благодарен
на павлуновского в боксе предложили вварить канализационную или водопроводная у них там была не помню,но она тяжеловата да и как то стремновата

трубу на эво??меня отговорили ее вваривать на моем двигателе,пламягас оставил,а тут. .

line4auto.ru/gmc/m9.gif

5

Re: Выпускная труба

:D  :D  :D
На северо-западе авторынок. Едешь от полтинника мимо рынка в сторону телевышки. В конце улицы справа ГСК, заезжаешь в ворота, сразу налево и в следующий проезд направо. А вообще лучше спросить там кого-нибудь. Завтра с утра гляну, вроде у меня была труба( как раз от аудюшного глушителя :) ).

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6

Re: Выпускная труба

кстати если что номер есть Дмитрия с этой разборки, могу дать тоже если нужен)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

7 Отредактировано Samvel (2012-07-09 22:38:13)

Re: Выпускная труба

Serg1609
спасибо брат,посмотри пожалуйста 

ballon01
спасибо,было бы не плохо,можно в лс
трубу на ланцер Х
Те кто,уговаривают на пламягаситель,либо не знают физики базовой,либо пламик надо продать
он наоборот сопротивляется как катализатор, и на его участке температура получается даже выше чем на остальной магистрали и глушителе,который в свою очередь получается далековат что бы прогореть на овоще )

8

Re: Выпускная труба

овощ? Так у тебя эво или просто ланцер 10?  :) если овощ то Да, особо не прогорит там ничего..ну сопротивляется он не так как катализатор , он все же не полностью , но полый внутри, в отличие от катализатора..по крайней мере у меня так.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

9

Re: Выпускная труба

ballon01 пишет:

трубу на эво?

))))))

уже даже не смешно)))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

10

Re: Выпускная труба

Труба есть, диаметр 51. Если надо - тел в личке.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

11 Отредактировано ballon01 (2012-07-10 08:59:52)

Re: Выпускная труба

casper пишет:

уже даже не смешно)))

я конечно может туплю,но в подписи написано просто ланцер эво,я и спросил :) мало ли,потому как 9эво я видел в городе)ну или 8ую,точно не разобрал)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

12

Re: Выпускная труба

узнал точно,труба у меня 51мм )

13

Re: Выпускная труба

Самвел звони 8-951-330-99-16 Алексей наш главный тюнинг гуру... Он и вварит трубу и подскажет где взять...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

14

Re: Выпускная труба

ballon01 пишет:
casper пишет:

уже даже не смешно)))

я конечно может туплю,но в подписи написано просто ланцер эво,я и спросил :) мало ли,потому как 9эво я видел в городе)ну или 8ую,точно не разобрал)

да ты-то как-раз прав!))))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

15

Re: Выпускная труба

LambadA пишет:

Самвел звони 8-951-330-99-16 Алексей наш главный тюнинг гуру... Он и вварит трубу и подскажет где взять...

а нельзя ли у него спросить и выставить на всеобщее обозрение . я тоже хочу кусок трубы вварить, где трубу взять не знаю .

Желаю, что бы все!

16

Re: Выпускная труба

casper пишет:

да ты-то как-раз прав!))))

говорю же подпись смутила)уже собрался было просить прокатить :D

line4auto.ru/gmc/m9.gif

17

Re: Выпускная труба

Сергей спасибо большое,трубу уже приварили.
Жаль только моя труба оказалась 54мм родная
хотя знакомый мастер в москве у которого Х ,говорил 51 у нас труба,видимо запамятовал.

18

Re: Выпускная труба

Samvel пишет:

Сергей спасибо большое,трубу уже приварили.
Жаль только моя труба оказалась 54мм родная
хотя знакомый мастер в москве у которого Х ,говорил 51 у нас труба,видимо запамятовал.

Рад что помог! Спасибо ОГРОМНОЕ за витамины! Удачи.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

19

Re: Выпускная труба

Кстате о трубе, если кому надо что от японских монстриков на выпуск обращайтесь.
Fujitsubo Power Getter Subaru IMPREZA
s004.radikal.ru/i207/1303/15/349b41375c43.jpg
Всякие разные, огромные и поменьше баночки......в общем подобрать можно.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

20

Re: Выпускная труба

Устройство интересное а воет как сильно или терпимо?