26

Re: Автодиагностика в районе СХА

Если ремонтировать авто в комплексе, то можно и за 100 руб ДД поменять. Тем более, если учесть, что его меняют раз в пятилетку, то разговору больше. Мы с ямы меняем, или сверху умудряемся.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

27

Re: Автодиагностика в районе СХА

Если в комплексе, то согласен! Я же изначально про это писал!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

28

Re: Автодиагностика в районе СХА

Бетоновоз пишет:
митяй⇓© пишет:

Человек кинул обьяву и пропадёт и ему скорее всего пофигу

Тема должна развиваться автором!!!

+1, а не накидываться с обсер..м на автора

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

29

Re: Автодиагностика в районе СХА

Конструктивный разговор всегда полезнее флуда.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

30

Re: Автодиагностика в районе СХА

Работаете только с бензиновыми авто?) А так, цены вполне нормальные, куда уж скидки ещё делать. Радует не боитесь за ке-джетроник браться, надеюсь что успешно))

31 Отредактировано strelov46 (2013-03-28 23:33:51)

Re: Автодиагностика в районе СХА

На дизеля оборудование дороговато, поэтому ими не занимаемся. Есть своя специфика. КЕ делаем, но иногда возникают трудности с запчастями. Некоторые запчасти уже сняты с производства, б/у - как повезет.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

32

Re: Автодиагностика в районе СХА

Сколько стоит "убрать" масло в 1-ом свечном колодце ваз2170 приора 1.6 16кл

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

33

Re: Автодиагностика в районе СХА

сам шприцем отсоси  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

34

Re: Автодиагностика в районе СХА

Jonni⇓© пишет:

сам шприцем отсоси 

"отсоси" конечно слово хорошее! :D
Но нужно сделать,а не "отсасывать"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

35

Re: Автодиагностика в районе СХА

romka-46⇓© пишет:

Сколько стоит "убрать" масло в 1-ом свечном колодце ваз2170 приора 1.6 16кл

Необходимо прокладку менять и колодцы герметизировать. Но мы в механику двигателя не лезем, это работа моториста. По цене не сориентирую. Могу телефон дать, или к Voras99 обратитесь.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

36

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46⇓© пишет:

Необходимо прокладку менять и колодцы герметизировать.

в приоре нет прокладки........

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

37 Отредактировано strelov46 (2013-03-29 20:06:07)

Re: Автодиагностика в районе СХА

Я моторы не разбираю. Значит на герметик. В любом случае до крышки добираться.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

38 Отредактировано pilot51 (2013-03-29 20:34:01)

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46 #129650,  Каков опыт работы с KE-Jetronic? Интересуюсь как потенциальный клиент. Не нашел на сайте ценник на установку ЛИСКАРа. И еще вопрос, при ремонте у Вас  есть запчасти ии самому искать?

Желаю, что бы все!

39 Отредактировано Voras99 (2013-03-29 22:18:54)

Re: Автодиагностика в районе СХА

romka-46 #129729, Роман! Проклейка ГБЦ весьма трудоемкий процесс и состоит из следующих операций:
1. С/У ДУ (дросселя).
2. С/У впускного коллектора.
3. С/У клапанной крышки.
4. С/У ремня (после этого его необходимо правильно выставить по меткам и правильно натянуть).
5. С/У распредвалов
6. С/У постелей распредвалов.
7. Проклейка соприкасающихся частей герметиком (2 флакона по 150 руб).

Сколько, по твоему, будет стоить эта работа? Меня интересует оценка исходя из того, что ты поставишь себя на место обычного пользователя.

В виде исключения и в знак моего уважения к тебе, могу предложить тебе приехать и под моим руководством все это сделать. Потом оценишь, что проще - с телефоном повозиться или голову проклеить :)
Я это к тому, что каждый мастер в своем деле.
В твоем мастерстве по роду деятельности, я убедился не один раз и только в лучшей форме!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

40

Re: Автодиагностика в районе СХА

Voras99⇓© пишет:

Сколько, по твоему, будет стоить эта работа?

Вот даже и не знаю!)так как ставлю себя на место обычного пользователя!не занимался  я этой работой некогда и не видел как это делается!
Вот компрессию на своём моторе я мерил!и катушки снимал,и свечки выкручивал!))вот про это могу сказать как пользователь-не дороже 150-200р
Я менял ГРМ с помпой-работа в сервисе обошлась 1500р,но мне,как наблюдающиму за процессом мастера,казалось что это стоит намного дороже

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

41

Re: Автодиагностика в районе СХА

замена всех рычагов на многорычажке у ауди - безценно :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

42

Re: Автодиагностика в районе СХА

Satt⇓© пишет:

замена всех рычагов на многорычажке у ауди - безценно

это да))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

43 Отредактировано Voras99 (2013-03-29 22:31:19)

Re: Автодиагностика в районе СХА

Блин..... Посмотрел в моей теме был выложен полный фотоотчет этой работы. Но долбаный Радикал половину фоток потерял. Ну ничего. В след. раз сохраню на другом ресурсе!

Единственная фотка осталась -

s019.radikal.ru/i641/1303/76/03eea33df5e7.jpg


После такой проклейки, пришлось полностью перебирать весь двигатель с промывкой масляной системы.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

44

Re: Автодиагностика в районе СХА

pilot51⇓© пишет:

Каков опыт работы с KE-Jetronic? Интересуюсь как потенциальный клиент. Не нашел на сайте ценник на установку ЛИСКАРа. И еще вопрос, при ремонте у Вас  есть запчасти ии самому искать?

С КЕ работаем столько, сколько существуем как мастерская, уже лет пять. Своих запчастей на все машины не запасешся, да и возможности у всех разные. Кто-то на разборках ищет, кто-то в Белоруссии заказывает.
По поводу Лискар- хорошая тема. Работа по монтажу обойдется в 10 тыс с диагностикой и настройкой. Только блок управления долго ждать. Может у них сейчас что-то изменилось? Разработка у них только на 5 цилиндровый мотор, но машина становится просто бомба.

С Приорой Voras99 все доступно по полкам разложил.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

45 Отредактировано pilot51 (2013-03-30 11:05:04)

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46 пишет:

Разработка у них только на 5 цилиндровый мотор, но машина становится просто бомба.

у меня как раз AAR, второй год уже размышляю про ЛИСКАР. А если  ЛИСКАР установить в Вашем сервисе с диагностикой и ремонтом тоже к Вам?

Желаю, что бы все!

46

Re: Автодиагностика в районе СХА

Имеется в виду последующее обслуживание? Это как Вам нравится. Мы никому не отказываем. Даже если в Лискаре самостоятельно установите, поможем настроить и проверить. В случае необходимости, диагностику сделаем и все починим.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

47

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46 пишет:

Имеется в виду последующее обслуживание? Это как Вам нравится. Мы никому не отказываем. Даже если в Лискаре самостоятельно установите, поможем настроить и проверить. В случае необходимости, диагностику сделаем и все починим.

исчерпывающий ответ))) спасибо.

Желаю, что бы все!

48

Re: Автодиагностика в районе СХА

Прошивать неисправный авто нельзя. В любом случае необходимо делать диагностику.
Для прошивки Е-газ у меня пока оборудования не хватает, можете к Voras99 обратиться.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

49

Re: Автодиагностика в районе СХА

Всех с наступлением Весны!!! :)

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

50

Re: Автодиагностика в районе СХА

"Один важный момент: все виды моновпрыска имеют форсунку штокового типа с кольцевым смесеобразованием, загрязнить которую даже самым плохим бензином в процессе эксплуатации практически невозможно. Потому любой вид чистки форсунки - занятие бессмысленное." - взято с вашего сайта -  в процессе эксплуатации в течении 20лет ещё как загрязняются!!!!!  ,но отлично промываются  без снятия ,результаты впечатляют!!!!))) (проверено многократно)  попробуйте))))