1

Тема: Автодиагностика в районе СХА

День добрый, уважаемые форумчане. Приглашаю всех к нам на диагностику и ремонт!
Мы находимся рядом с СХА за военной частью. В ремонт берем практически любые инжекторные автомобили: моновпрыск, к-е Jetronik, электронный впрыск.  Так же производим чип тюнинг автомобилей ВАЗ, ГАЗ.
Более подробную информацию можно получить на нашем сайте: диагностика-авто-46.рф .
Готов ответить на все интересующие вопросы, либо здесь, либо по телефону 8-950-877-0190.

С уважением Сергей

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

2

Re: Автодиагностика в районе СХА

Здесь принято при публикации рекламных обьявлений предоставлять участникам форума скидки *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: Автодиагностика в районе СХА

romka-46 пишет:

Здесь принято при публикации рекламных обьявлений предоставлять участникам форума скидки *YES*

поддерживаю!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4

Re: Автодиагностика в районе СХА

Человек кинул обьяву и пропадёт и ему скорее всего пофигу на то что тут принято

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

5

Re: Автодиагностика в районе СХА

У меня нет жестких фиксированных цен, поэтому как я могу пообещать скидку? Исходя из каких цен? Но если это принципиально, то можно подумать. Просто на сайте я разместил прайс, хотя никогда его не придерживался. Мы не дилерская станция, поэтому у нас нет такого: открутил болтик-в кассу, прикрутил - снова в кассу. Мы всегда ориентируемся на результат. И не важно, сколько раз придется откручивать и прикручивать этот болт, оплата все равно будет по результату.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

6

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46⇓© пишет:

Мы всегда ориентируемся на результат. И не важно, сколько раз придется откручивать и прикручивать этот болт, оплата все равно будет по результату.

Это понятно и правильно!но для одних этот болтик обойдётся в 50р(к примеру),а для других 150р....
Ну я думаю вы поняли о чём я_)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

7 Отредактировано Voras99 (2013-03-28 21:21:11)

Re: Автодиагностика в районе СХА

Боюсь спросить....... У Вас в прайсе написано - промывка дросселя с РХХ стоит 150 руб. Моете то чем? Бензинчиком? Жидкость для промывки дросселя стоит 150-170 руб. Или сказочники или себе в убыток работаете?
И еще - на Приоре замер компрессии 150 руб?????? Так сколько тогда стоит замена свечей? 20 руб, исходя из логики замера компрессии, складывающейся из с/у ИКЗ и свечей плюс замер компрессии?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

8

Re: Автодиагностика в районе СХА

Ваз 2111 1,6 16 кл. Поменять датчик р/вала и датчик детонации...это по 50 р. Или труднодоступный?

9

Re: Автодиагностика в районе СХА

Voras99⇓© пишет:

И еще - на Приоре замер компрессии 150 руб??????

это дешево???
Я просто не знаю сколько это должно стоить за 10мин простейшей работы?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

10

Re: Автодиагностика в районе СХА

Надо хотя бы точно цены указывать. Регулировка клапанов 500 руб....... Из них цена новых шайб 30Х8=240 руб. За 260 руб. проводите регулировку? Смысл работы вообще?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

11

Re: Автодиагностика в районе СХА

romka-46 #129629, Каждая работа имеет свою цену. На 8-и клапаннике 200 руб. нормальная цена, но на 16-и клапанном 1,6 л. двигателе...... Я бы даже делать не стал. Может только в комплексе........

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

12 Отредактировано strelov46 (2013-03-28 21:35:04)

Re: Автодиагностика в районе СХА

romka-46⇓© пишет:

Это понятно и правильно!но для одних этот болтик обойдётся в 50р(к примеру),а для других 150р....Ну я думаю вы поняли о чём я_)

Вы о распродаже в магазине? Когда сначала цену тройную накрутят, а потом распродажи устраивают :) ?
А если серьезно, то всегда можно договориться.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

13

Re: Автодиагностика в районе СХА

Voras99⇓© пишет:

romka-46 #129629, Каждая работа имеет свою цену. На 8-и клапаннике 200 руб. нормальная цена, но на 16-и клапанном 1,6 л. двигателе...... Я бы даже делать не стал. Может только в комплексе........

Не понимаю...
Что там сложного?нужен какой-то особый навык?или инструмент "чудесные"?
Тот же компресометр,те же 4 свечи,что трудного то?4 катушки открутить и выташить?в чём разница 8 клапанки и 16?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

14

Re: Автодиагностика в районе СХА

Voras99⇓© пишет:

Моете то чем? Бензинчиком? Жидкость для промывки дросселя стоит 150-170 руб.

А Вы на каждой машине их снимаете и до блеска отмываете, расходуя целый баллон? У нас как -то экономичнее получается.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

15 Отредактировано Voras99 (2013-03-28 21:58:01)

Re: Автодиагностика в районе СХА

Исключительно полный демонтаж, разборка, демонтаж РХХ и полная промывка. Уходит почти полный баллон.
Вам никогда не доводилось работать с автомобилями концерна VAG? Там дроссель невозможно адаптировать, пока он не будет отмыт до зеркального блеска :)

Ну а вообще, я просто поинтересовался :) Без обид!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

16

Re: Автодиагностика в районе СХА

Согласен полностью, но речь шла о цене на ВАЗ.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

Re: Автодиагностика в районе СХА

митяй⇓© пишет:

Человек кинул обьяву и пропадёт и ему скорее всего пофигу

Тема должна развиваться автором!!!
Иначе, будет удалена...

18

Re: Автодиагностика в районе СХА

Ребята! Ну что же вы такие, как бы помягче сказать, гостеприимные? Человек пришел, предложил свои услуги... Какая нам всем разница с какой прибылью он работает? А вдруг он альтруист! :)
Или конкурентом запахло? Вдруг он цены уронит...
У каждого диагноста найдется свой клиент, не стоит так агрессивно себя вести. Не красиво!

Voras99 пишет:

Без обид!

Вот это правильно! Без обид!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

19

Re: Автодиагностика в районе СХА

Serg1609 #129643, Ты как всегда всех разрулил :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

20

Re: Автодиагностика в районе СХА

Voras99 пишет:

Serg1609 #129643, Ты как всегда всех разрулил :)

Надеюсь на это!  :)

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

21

Re: Автодиагностика в районе СХА

UAZRULIT⇓© пишет:

Поменять датчик р/вала и датчик детонации...это по 50 р. Или труднодоступный?

Это по 100 руб, хотя доступ к датчику детонации весьма через одно место...

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

22 Отредактировано Voras99 (2013-03-28 22:23:55)

Re: Автодиагностика в районе СХА

За 100 руб. машину на подъемник, с/у защиту плюс заменить ДД? Он же снизу меняется........ Хотя нет...... Я пас :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

23

Re: Автодиагностика в районе СХА

Обид нет, и быть не может. Все обсуждается.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

24

Re: Автодиагностика в районе СХА

Не успеваю за сообщениями. Зачем подъемник? Через радиатор :lol:

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

25

Re: Автодиагностика в районе СХА

Вот и я о том :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning