Тема: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

я поставил машину возле подезда на 10 минут зашол домой а когда вышел то увидел что мне поцарапол ктото машину от задней двери до переднего крыла и царапена сделана какбудто гвоздем или еще чемто подобным..у меня машина мерседес 124... что делоть?

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

каско есть?
если нет, то, боюсь, ничего. Можно в принципе в ментовку заяву накатать, но вряд ли поможет.

3

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

если сначала не вызвали ДПС,  нет каско, то уже ничего не сделаешь! Не докажешь ничего...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

кто мешает поставить машину туда же и вызвать?)) И думаю, надо не дпс вызывать, а милицию

5

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

like.no.other пишет:

кто мешает поставить машину туда же и вызвать?))

Не совсем понял!

like.no.other пишет:

И думаю, надо не дпс вызывать, а милицию

Ну ДПС, чтобы оформили для ОСАГО

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

да нет каски! в ментовку катать позно да и бесполезно всеровно нечего олком не сделоют они только лишней геморой потом с ними...я вот о чем так бы защетиь свою машину о подобного ведь это может произойти с каждым...и как бы мне вычеслить кто это сделал?

Добавлено спустя   1 минуту  47 секунд:
да нет каски! в ментовку катать позно да и бесполезно всеровно нечего олком не сделоют они только лишней геморой потом с ними...я вот о чем так бы защетить свою машину о подобного ведь это может произойти с каждым...и как бы мне вычеслить кто это сделал?

Добавлено спустя   4 минуты  50 секунд:
я вот о чем так бы защетить свою машину о подобного ведь это может произойти с каждым...и как бы мне вычеслить кто это сделал?

7 Отредактировано Mavik (2008-12-07 01:04:07)

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

Колек пишет:

я вот о чем так бы защетиь свою машину о подобного ведь это может произойти с каждым...

Думаю, что от этого не защитишься, дебилов полно! Вычислить-поговори с соседями, мож кто видел! А так, если найдешь, то только случайно...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

так и некто невидел... (((((

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

Mavik пишет:

Ну ДПС, чтобы оформили для ОСАГО

осаго не причем. ДТП не было. ДПС тож не причем. Единственный вариант - надо вызывать милицию, и надеяться, что они найдут. Других вариантов я лично не вижу. Если только чиниться за свои деньги.

10

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

да вот собераю ченить мне это в хорошую капеечку выливается((( как боротся с такими людьми? ведь сегодня завтра другому так сделают.... как убереч свой авто от этого?????

11

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

ставить видеокамеру в машину.

12

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

что совсех сторон???  :)

13

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

позволяют финансы - можно и со всех

14

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

like.no.other пишет:

позволяют финансы - можно и со всех

нет не позволяют(( мне еще машину покрасить надо! ведь у меня царапина от задней двери до переднего крыла вместе взятого тоесть ..заднея дверь передния и передние крыло это получается что пол стороны машины красить надо((((

15

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

че ментов сразу не вызвал?

16

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

like.no.other пишет:

че ментов сразу не вызвал?

а смысол? они ничем и не помогут я так думаю..да уже и позняк метатся..

17

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

могли бы и помочь. теперь один хрен за свои деньги делать, так что рассуждать тут больше не о чем, я считаю

18

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

like.no.other пишет:

могли бы и помочь. теперь один хрен за свои деньги делать, так что рассуждать тут больше не о чем, я считаю

зачем это делают?царапают машины..

19

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

встал на "чье-то" место, например

20

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

like.no.other пишет:

встал на "чье-то" место, например

них... что он на осфальте не написал если это его? вот вычеслю кто это руки сломаю...

21

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

Чье-то - написано в кавычках, ващет. Просто люди часто если поставили машину на какое нибудь место, потом считают это место своим.

22

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

like.no.other пишет:

Чье-то - написано в кавычках, ващет. Просто люди часто если поставили машину на какое нибудь место, потом считают это место своим.

да! свое место толь на стоянке платной! вот там да.. темболие я машину на улице ночью не оставляю она у мнея в гароже стоит.. это я домой заехал на пару менут вышел и оху....л.

23

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

Колек пишет:

свое место толь на стоянке платной!

быдлу этого не объяснить

24

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

like.no.other пишет:
Колек пишет:

свое место толь на стоянке платной!

быдлу этого не объяснить

ну при встреци можна! а так конечно нет некому объеснять  :)

25

Re: мне поцарапол ктото машину гвоздем или чемто подобным!

вот, это главный вопрос - некому. И, как мне кажется, будет практически невозможно найти его. В любом случае, удачи и скорейшего ремонта