13,151

Re: Флуд

cyber-guru⇓© пишет:

Это воскресенье 23.03.2013

только сегодня суббота)))

пузотер⇓© пишет:

была бегущая строка по телеку. Лично видел по первому каналу.

и я!

13,152

Re: Флуд

О чем эта строчка была? Что-то я никак не пойму....

13,153

Re: Флуд

Tristan⇓© пишет:

О чем эта строчка была? Что-то я никак не пойму....

О введение на территории  области (или города?) ЧС)))

13,154

Re: Флуд

На призыв ГИБ2Д не выезжать на дороги 23.03.2013г отреагировали только коммунальные службы...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13,155

Re: Флуд

как там хрущевас энтузиастов поживает?

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

13,156

Re: Флуд

ребят,сидите дома,пейте пиво и жарьте картошку.у меня во дворе паджерик 3 раза застрял нафиг))  вот думаю,виден ли гараж мой) даже не ходил,и не собираюсь))

13,157

Re: Флуд

сегодня забирал Фокус из сервиса (лобовое меняли), ну и там как раз автосалон Лада, там Нива стоит прикольная, лифт подвески, передний силовой бампер с лебёдкой и колеса внедорожные - смотрю на неё и думаю: "вот на чём сегодня нужно ездить"  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,158

Re: Флуд

на таком надо

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/579002_10200526916991981_2134938676_n.jpg

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

13,159

Re: Флуд

В ГАИ есть такая
http://d.a.d-cd.net/cd21728s-480.jpg

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

13,160

Re: Флуд

Jonni #129153, Где же ты успел стекло расколотить?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

13,161

Re: Флуд

Voras99 пишет:

Jonni #129153, Где же ты успел стекло расколотить?

в Липецк ехал, а из под встречной фуры горсть камней, трещина, как всегда на всё стекло)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,162

Re: Флуд

Странно. Сколько мне всего в стекло разного шлама прилетало и ничего.......
По КАСКО менял?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

13,163

Re: Флуд

Voras99⇓© пишет:

Странно. Сколько мне всего в стекло разного шлама прилетало и ничего.......

да там целая горсть прилетела, один скол и от него трещина.

Voras99⇓© пишет:

По КАСКО менял?

да  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,164

Re: Флуд

babin пишет:

В ГАИ есть такая
http://d.a.d-cd.net/cd21728s-480.jpg

Она давно не ГАИ, а у Захарова Георгия Валентиновича - он в Гаи уже не работает!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,165

Re: Флуд

Написав комментарии в 10-30 пошли откапывать трактор целой улицей. Но чтобы откопать трактор, надо было сначала откопать выходы из домов и некоторых соседей.
40 человек орудовали лопатами (кстати о лопатах: надо просто убивать продавцов: вчера лопаты стоили от 100 до 200 рублей. Люди пошли покупать сегодня — 900 рублей — просто охренеть!)
Через час откопали. Час он еще пробивал колею для себя. Потом еще час очищал дорогу. Причем это трактор попросили в МРСК-Центра (за что им огромное спасибо и поклон!!!) Попутно вытолкнули на маршрут 2 Пазика, 1 форда. Улица Аэродромная остановлена — проезда нет — ее не чистят.
Там же на ул. Аэродромная вытолкнули еще 12 легковых автомобилей, владельцы которых решили объехать 50 лет Октября, т.к. она стоит. Опять же едет по Аэродромной трактор с поднятым ковшом, игнорирует всех и пешеходов тоже. Существующую колею перебил и поехал дальше. Пришлось лопатами снова делать колею, чтобы вытащить машины.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,166

Re: Флуд

Сергеева тоже полностью стоит,с одной стороны даже намёка на заезд уже нет!но каждые 20-30 мин буксуют под окнами "настойчивые",после чего собираются в группы по 5-10 человек и выталкивают друг друга назад(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13,167

Re: Флуд

У нас наконец-то прошел трактор по частному сектору и прочистил дорогу..а еще я все таки сделала это и  откопала лопаткой свою машинку из под сугроба

13,168

Re: Флуд

Я сейчас с кзтз до европы на к.маркса ехал через центр, везде снег, но ехать можно, въезд на парковку возле европы перекрыт, убирают снег, пришлось стать возле   мемориала, в  сугроб, опять сел на пузо )))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,169

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

въезд на парковку возле европы перекрыт, убирают снег, пришлось стать возле   мемориала,

ценная информация, планирую щас до европы этой мчать)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

13,170

Re: Флуд

Имел счастье сегодняшнюю ночь кататься по Курску. Конечно, снега много, но хочу сказать ехать можно. Дворы это отдельная история, сам ставил машину за три квартала от дома, благо там дорога широкая. Честно говоря, я ожидал худшего, выезжая вчера из Курчатова. Оказалось терпимо. Сейчас скажу то, чего сам от себя не ожидал никогда: дорожные службы справляются хорошо! (Учитывая погоду, непрекращающийся снег, количество рабочей техники, и т.д.) Короче говоря,  в этих условиях считаю, что нормально город чистится. А дворы... Там никакие дорожники не справятся, вместе со всеми дворниками. И отчасти мы (автовладельцы) в этом тоже виноваты! На моих глазах бедняга тракторист пытался проехать по двору на ул.Дейнеки, но припаркованные (брошенные) авто не оставили ему шансов. Я, конечно, понимаю, что парковки замело, их не хватает и т.д. Но неужели мозгов не хватает в таких погодных условиях подумать, что дороги будут чистить, нужны проезды, причем не легковой колеи! Ширина лопаты снегоуборочной техники много больше ширины авто!
Только что вернулся в Курчатов, откопал себе место на стоянке, поставил машину и теперь, надеюсь, выеду когда снег кончится. Для полноты картины - стоянка полупустая, но места между машин засыпаны снегом. Вдоль стоянки на дороге припаркованы машины, штук пять. И это еще не вечер.
А завтра придут эти хозяины и будут материть всех и вся, потому что их дорогие корыта присыпят комунальщики.  *WALL*
Всем удачи и терпения! Скоро весна! А может быть и лето даже!  *DRINK*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

13,171

Re: Флуд

Издевательское обращение Мэрии в 16-23 сегодня

Мэрия Курска просит горожан выйти на улицы с лопатами и убрать снег во дворах
Администрация г. Курска в связи с введением на территории областного центра режима чрезвычайной ситуации и с крайне неблагоприятными погодными условиями распространила заявление с рекомендациями управляющим компаниям вывести всех сотрудников на работу и всех их привлечь к расчистке дворов и тротуаров.
Кроме того, городские власти обращаются и к жителям Курска с просьбой помочь дорожным службам: выйти на улицу с лопатами и очистить свои дворовые территории от снега.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,172 Отредактировано Serg1609 (2013-03-24 16:03:27)

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Издевательское обращение Мэрии

А что в этом призыве издевательского?
Я не зову на расчистку дворов, да и сам сейчас не пойду никуда (я свои 6 кубов снега уже убрал  :)  ), но зачем же такие эпитеты?
PS Ухожу спать, сказываются вторые сутки без сна. Сейчас стопятьдесят, и всё!  *DRINK*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

13,173

Re: Флуд

Serg1609 пишет:
Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Издевательское обращение Мэрии

А что в этом призыве издевательского?
Я не зову на расчистку дворов, да и сам сейчас не пойду никуда (я свои 6 кубов снега уже убрал  :)  ), но зачем же такие эпитеты?

тоже много убрал и завтра на работу не пойду - буду продолжать убирать.
Издевательским оно оказывается к вечеру вторых суток стихии. Как будто они не представляли к чему это приведет. В 19 веке живем. Где оповещение по радио и телевизору хотя бы. Как ядерная бомба взрывается - телики и радио выключают и врубают трансляцию про ЧС. А сейчас всё нормально.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,174

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

управляющим компаниям вывести всех сотрудников на работу и всех их привлечь к расчистке дворов и тротуаров.

Совсем обнаглели! И кому?! Сотрудникам УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ !!СНЕГ!! убирать?
А кто будет двойные квитанции за услуги ЖКХ выписывать? Пушкин?!
Не, мэра надо снимать! как ему  такое в голову пришло...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

13,175

Re: Флуд

Igor4x4x4x4 пишет:

Издевательское обращение Мэрии в 16-23 сегодня

Мэрия Курска просит горожан выйти на улицы с лопатами и убрать снег во дворах
Администрация г. Курска в связи с введением на территории областного центра режима чрезвычайной ситуации и с крайне неблагоприятными погодными условиями распространила заявление с рекомендациями управляющим компаниям вывести всех сотрудников на работу и всех их привлечь к расчистке дворов и тротуаров.
Кроме того, городские власти обращаются и к жителям Курска с просьбой помочь дорожным службам: выйти на улицу с лопатами и очистить свои дворовые территории от снега.

а я считаю, что ничего страшного в том, что бы выйти во двор, и откидать снег от крыльца подъезда, от стоянки машины и т.д.

да, мы платим дворникам, и прочим УК. Однако вопрос стоит по-другому- не из-за их лени они не смогут почистить, а из-за системы идиотской. Физически не смогут почистить.

Выбор каждого- или буксовать и ломать ноги при выходе из подъезда, или взять лопатку, и очистить небольшой клочек двора(кому сколько совесть позволит)

Лично я сам почистил крыльцо подъезда, и тропинку к стоянке машин(пока нес лопату машину на завтра откапывать))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg