13,076

Re: Флуд

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРУШЕНИИ КОЗЫРЬКА
НАД ВХОДОМ В РЫНОК

Сегодня по телефону «112» от очевидца поступила информация об обрушении козырька над входом в действующий рынок «Сельскохозяйственный» в Северо-Западном микрорайоне г.Курска. На место аварии направлены силы и средства ТП РСЧС, оперативные группы КЧС и ОПБ, ГУ МЧС России по Курской области, аварийно-спасательные формирования Курской области.
На месте выяснилось, что обрушился пластиковый козырек, закрепленный на металлической конструкции. Его площадь составил примерно 20кв.м.
В результате пострадал мужчина, находящийся в этот момент на крыльце под козырьком. С черепно-мозговой травмой он направлен в ОБУЗ « Курскую городскую больницу №4 г. Курска.
Спасатели пилами срезали оставшуюся часть козырька над входом в здание.

dub007 пишет:

Так, докладываю по району.
Хрущева - нет дороги, сугробы по пояс, движение 1 машина в 15 мин протягивается вниз к Бойцовке. Вверх от Бойцовки к Студенческой движутся только полноприводные. На дороге застряли 2 фуры, дорога для легковух перекрыта.
Возле Сельхоз Рынка на Хрущева суета, МЧС, 02, 03. Обрушение кровли и по запаху походу был пожал. Говорят есть жертвы.
Прогулялся толкнул 2 машины, но безуспешно люди не знают куда двигаться и в какую сторону.
Взял пива, на работу не пойду. :)

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,077

Re: Флуд

Ну что вы… чудесный денек…))) Я до работы доехала, а вот назад вызвала такси – ожидание 2 часа, но думаю это они погорячились, т.к.  знакомый пытался вызвать машину утром,  служба 700 – 700 озвучила 4 часа ожидания.
  Общественный транспорт со стороны парковой вообще не ходит, на подъеме от Линии к Танку ещё в 10-40 стояли все ПАЗики, троллейбусы и Икарусы. 
  Сегодня впервые искренне позавидовала владельцам УАЗ Патриот(ов) – это единственные машины, которые сегодня без проблем передвигаются по нашему городу.

13,078 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2013-03-23 12:09:14)

Re: Флуд

знакомый водитель троллейбуса, простоявший на энгельса с 11 утра, звонил сейчас в 13-00 - они сдвинулись с места, но у всех водителей настрой - все в депо, т.к. смысла простоять целый день в короде нету. У себя на улице 4 пазика стоят - они даже не откапывались со вчера.
И по Патриотам - сидел на улице у нас Патриот - пока не прокопали 10 метров для разгона - только и проехал.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,079

Re: Флуд

Прогулялся пешком за сигаретами- ехать куда либо нет желания! Поступило предложение отметить весенний снег-рассматриваю предложение (бутылка Айасы и лимон готовы)- но вот пешком в лом идти в гости! Но коньяк пересиливает...

13,080

Re: Флуд

Ну, значит и Патриоты машины не для сегодняшнего дня!
Хочу сказать спасибо молодому человеку на синей 12_й (кажется) который откопал меня на парковке около Линии. Причем я даже не сразу поняла, что он уже откапывает мне машину)))) 



А вот водители ЗИЛов засранцы редкостные – видели, что девка за рулем и специально перекрывали проезд . Особый привет водителю и пассажиру автомобиля с рекламой кофе Жокей!

13,081

Re: Флуд

Теперь троллейбусы встали на Радищева в сторону Московской: Идут на максимум по встречке с натяжкой проводов, т.к. справа сугробы и припаркованные.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,082

Re: Флуд

нормальная погодка, все замечательно, 100 кг. в багажнике и полный бак бензина на заднем приводе - все что нужно для счастья  :D

а фокус садится на пузо и не едет, лёгкий он  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,083

Re: Флуд

Jonni пишет:

нормальная погодка, все замечательно, 100 кг. в багажнике и полный бак бензина на заднем приводе - все что нужно для счастья  :D

а фокус садится на пузо и не едет, лёгкий он  :)

не знаю как ты Евгений выехал от дома (откопал мерседес), если вчера у тебя на крыше была куча снега

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,084 Отредактировано Jonni (2013-03-23 12:49:35)

Re: Флуд

я выезд 1 час откапывал лопатой, а во дворе не проехать, там прям на дороге намело в мой рост, мы сзади дома по пешеходной дорожке проезжаем.
тока я мерса уже поставил, не буду я на нём по такой погоде ездить, бампера жалко)))

фото проезда во двор
s017.radikal.ru/i402/1303/34/5afb0cb38984.jpg
s003.radikal.ru/i202/1303/22/ce30196fd745.jpg
фото утренние, сейчас там выше крыши фокуса )))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,085

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

не знаю как ты Евгений выехал от дома (откопал мерседес), если вчера у тебя на крыше была куча снега

Игорь следит за тобой... (я знаю, что вы делали прошлым летом)

13,086

Re: Флуд

:D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,087

Re: Флуд

А мою даже не замело - удачно вчера припарковался- решил вообще ее не трогать)

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

13,088

Re: Флуд

На момент времени 14-25 вместо снега - пошла дождевая крупа - типа сразу замерзающий дождь, который еще больше ухудшает погодную и дорожную обстановку.
Т.к. это чревато налипанием льда на провода и деревья, с последующим падением их.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,089

Re: Флуд

ходят слухи, что про сурка 2 февраля в курске забыли и он сдох в своей норе.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,090

Re: Флуд

говорят где-то в области уже идёт ледяной дождь...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,091

Re: Флуд

и еще говорят, что шутки про снегопад в курске уже перекрывают шутки про челябинский метеорит!

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,092 Отредактировано suffix (2013-03-23 13:42:59)

Re: Флуд

слухи ходят, что дед мороз заказал кучу снега в северную ирландию, чтобы матч сборной ирландии и сборной россии по футболу не состоялся. северной ирландии бы засчитали техническое поражение из-за обилия снега на футбольном стадионе. но заказ выполняла почта россии и доставила снег немного не туда.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,093

Re: Флуд

вообще ничего удивительного нет, недавно такая же фигня была в Белоруссии.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,094

Re: Флуд

говорят, еще ванга предсказывала снегопад в курске в конце марта.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,095

Re: Флуд

Jonni пишет:

вообще ничего удивительного нет, недавно такая же фигня была в Белоруссии.

http://s017.radikal.ru/i426/1210/8f/d177381213a3.jpg

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,096

Re: Флуд

петросян объявил о завершении своей карьеры на юмористической сцене. по его словам, смешнее, чем снегопад в марте, придумать больше нечего.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,097

Re: Флуд

еще одна шутка - 51 февраля 2013 г

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,098

Re: Флуд

снегопад в конце марта? шах и мат, атеисты!

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,099

Re: Флуд

23 марта пиво особенно холодненькое!

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,100

Re: Флуд

учеными доказано: фильм "весна на заречной улице" снимали точно не в курске.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at