13,051

Re: Флуд

Бетоновоз пишет:

Дело магарычовое!

дело не магарычевое.
i066.radikal.ru/1303/28/cff020280ff0.jpg
вот так мне надо изменить- 3К газовики хотят)

резать, варить(не умеют они резьбу нарезать), вентиль, подсоединять... - 3000рублей. это ОООЧЕНЬ МНОГО!

а самому- отрезать, нарезать резьбу, накрутить вентиль, и подсоединить плиту. - полчаса времени, и 130рублей но новый вентиль.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,052

Re: Флуд

Всем спасибо, уже разобрался. Завтра все сделают.

13,053

Re: Флуд

кстати, кран -должен быть в легкодоступности -потому и сверху -на вытянутой руки -чтоб перекрыть можно было оперативно

Не ждите чуда, чудите сами!!!

13,054

Re: Флуд

Михаил пишет:

кстати, кран -должен быть в легкодоступности -потому и сверху -на вытянутой руки -чтоб перекрыть можно было оперативно

я рисовал эту схему газовикам- им вообще пофигу где кран- главное, что-бы до крана не было резьбовых соединений- только сварка. мне он нужен на той-же высоте, что и стоит сейчас. фишки с петлей трубы над плитой я так и не понял)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,055

Re: Флуд

casper⇓© пишет:

фишки с петлей трубы над плитой я так и не понял)

система инерционного наддува)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,056

Re: Флуд

http://s018.radikal.ru/i514/1303/e7/09e075e3aec9.jpg

четверик зашкварился, проголосовал за изгнание Гудкова из СР

Лососни Крымца.

13,057

Re: Флуд

casper⇓© пишет:

а самому- отрезать, нарезать резьбу, накрутить вентиль, и подсоединить плиту. - полчаса времени, и 130рублей но новый вентиль.

Ну так сам сделай- проблема в чём?
А 3 рубля- многовато для такой работы! Ну максимум- штукарь!

13,058

Re: Флуд

casper пишет:

резать, варить(не умеют они резьбу нарезать), вентиль, подсоединять... - 3000рублей. это ОООЧЕНЬ МНОГО!

чет космическая сумма. На квартире поставили счетчик (счетчик и работа газовой службы) оформили бумаги и отдали 2400р

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

13,059

Re: Флуд

врезка и установка счетчика 3т. по обьявлениям -и газовики теже 3т называли.. так что нормально, тем более что это относится к коммуникациям, установка которых производится один раз в жизни, это фундаментально...

Не ждите чуда, чудите сами!!!

13,060

Re: Флуд

Михаил пишет:

один раз в жизни, это фундаментально...

типун тебе на язык- я думаю не последняя квартира))))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,061

Re: Флуд

(дом, милый дом) -у меня и мышление всё на доме заточено, частный дом -это же благо! для себя лужайку, для себя навес, плиточку во дворе, так и с трубой газовой -тоже -один раз перенес, если мешала -и на всю жизнь!!! а иначе постоянно годить и цепляться........... :lol:

Не ждите чуда, чудите сами!!!

13,062

Re: Флуд

на улице погода прекрасная, катацца одно удовольствие  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,063

Re: Флуд

Люблю зимУ в середине марта...
Погодка да, без ручника углы даем)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

13,064

Re: Флуд

обалдеть, снег до сих пор идёт, пойду машину откапывать)))

ПС: с отключенным антибуксом будет весело  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,065

Re: Флуд

у нас на Победе вообще в проездах на первой линии уже машины бросают))) и далее пешком идут)))

13,066

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

у нас на Победе вообще в проездах на первой линии уже машины бросают))) и далее пешком идут)))

я в последней линии , сегодня врятли получится куда нибудь выехать.
машины проезжают пару метров и становятся...
на улице полная жопа!

13,067

Re: Флуд

попробуй выскочить снизу, параллельно Победе. я в декабре там выбирался, когда гололед был страшный

13,068

Re: Флуд

В сторону Орла по Симферополю не пускают автобусы, разворачивают на Московском посту.
Откапываю выход из дома. 70 см.
s018.radikal.ru/i512/1303/b8/52ac96aacea1.jpg
Машина на улице
s006.radikal.ru/i214/1303/8e/701be0a5aa76.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,069 Отредактировано 88mail (2013-03-23 09:27:35)

Re: Флуд

forum.4x4kam.ru/index.php/topic/ … ntry129061

"А я сегодня встал в 8, в комнате темно. Окна завалены снегом.

Пошел открыл дверь - а за ней стена снега с небольшим просветом.

Пробил дырку, вылез и ... офигел это слабо сказано.

От дома одна крыша, гаража вообще нет!

Сфотал всё... но блин, не могу найти фотоаппарат :))) Куда я его положил?!!!"
Нашел фотик :))
http://forum.4x4kam.ru/uploads/monthly_03_2013/post-513-0-61026300-1363756833_thumb.jpg
http://forum.4x4kam.ru/uploads/monthly_03_2013/post-513-0-76148900-1363757263_thumb.jpg
http://forum.4x4kam.ru/uploads/monthly_03_2013/post-513-0-23966200-1363756911_thumb.jpg

Лососни Крымца.

13,070

Re: Флуд

на Сз на стоянке откапывался 30 минут лопаткой,выехал со своего места,проехал по линии 20метров и сел((
в 8-30 приехал хозяин автостоянки и на уазике сам вытаскивал всех по очереди!!-Уважуха ему!!!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13,071

Re: Флуд

Троллейбусы на северо-запад не ходят - запретили. 50 лет стоит вся.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,072

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

попробуй выскочить снизу, параллельно Победе. я в декабре там выбирался, когда гололед был страшный

да выехать то я выйду , сейчас сходил обмел машину и попробовал , мой танк копает , но уверенно едет!
Просто сейчас в городе не пойми - что. Так что я там мешаться сегодня не буду , посижу дома. В холодильники стоит запотевшая Финляндия. Любимая жена понаделает салатиков , пожарит курочку , картошечку, ммммммм. Короче сегодня надо отдыхать!!!

13,073

Re: Флуд

Так, докладываю по району.
Хрущева - нет дороги, сугробы по пояс, движение 1 машина в 15 мин протягивается вниз к Бойцовке. Вверх от Бойцовки к Студенческой движутся только полноприводные. На дороге застряли 2 фуры, дорога для легковух перекрыта.
Возле Сельхоз Рынка на Хрущева суета, МЧС, 02, 03. Обрушение кровли и по запаху походу был пожал. Говорят есть жертвы.
Прогулялся толкнул 2 машины, но безуспешно люди не знают куда двигаться и в какую сторону.
Взял пива, на работу не пойду. :)

13,074

Re: Флуд

пошел на парковку. хотел поехать пройти ТО. откопался там, проехал 7 метров. сел на пузо. откопался снова, снова сел на пузо. понял намек. откопался, поставил машину обратно))) пока до дома шел, толкнул пару машин))) на Победе стоят троллейбусы, расчищено тоже не ахти. в общем лучше сидеть дома. говорят и завтра такая же фигня будет. и таять будет в лучшем случае к среде.

13,075

Re: Флуд

сегодня исключительный день. нет ни единого повода не выпить.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at