13,026 Отредактировано Jonni (2013-03-16 14:15:39)

Re: Флуд

там отсечка только по оборотам на 6500 об.

а вообще на спуске, при попутном ветре, погрешность спидометра и много др. факторов)))

но дело даже не в этом, 210 для такой машины, это очень много, она уже после 160 трудно управляется  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,027

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

она уже после 160 трудно управляется

ну не знаю как там форд, а пассат третий, что у меня был, прекрасно себя чувствовал и на 160 и на 170, сейчас В4 с АКПП-тому еще одной передачи не хватает для таких скоростей, но 150 идет без особого напряга и прекрасно рулится.

13,028 Отредактировано Jonni (2013-03-16 14:35:32)

Re: Флуд

quantum пишет:
Jonni⇓© пишет:

она уже после 160 трудно управляется

ну не знаю как там форд, а пассат третий, что у меня был, прекрасно себя чувствовал и на 160 и на 170, сейчас В4 с АКПП-тому еще одной передачи не хватает для таких скоростей, но 150 идет без особого напряга и прекрасно рулится.

ну ты не сравнивай, компания форд только сейчас, на третьих Фокусах смогла достигнуть уровня управляемости, который был в конце 80-х на Вектра А   :D

ПС:
вот кстати в тему про сервисную книжку при продаже, представьте что через год этот Дустер будет продаваться с пробегом 30-40 тыс. км., с сервисной книжкой и на гарантии youtu.be/cKsM1jrKPC4   %)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,029

Re: Флуд

Jonni пишет:
quantum пишет:
Jonni⇓© пишет:

она уже после 160 трудно управляется

ну не знаю как там форд, а пассат третий, что у меня был, прекрасно себя чувствовал и на 160 и на 170, сейчас В4 с АКПП-тому еще одной передачи не хватает для таких скоростей, но 150 идет без особого напряга и прекрасно рулится.

ну ты не сравнивай, компания форд только сейчас, на третьих Фокусах смогла достигнуть уровня управляемости, который был в конце 80-х на Вектра А   :D

ПС:
вот кстати в тему про сервисную книжку при продаже, представьте что через год этот Дустер будет продаваться с пробегом 30-40 тыс. км., с сервисной книжкой и на гарантии youtu.be/cKsM1jrKPC4   %)

не соглашусь, форды всегда славились своей управляемостью.
И по скорости , в мануале тоже написано на автомате максималка 173, ерунда , с юга местами разгонял до 215. На 170-180 отлично рулится на 17 колесах, правда фокус 2 рестайлинговый , не шитый , не заниженный :D

13,030

Re: Флуд

вброс удался =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

13,031

Re: Флуд

Когда был помоложе, холостой и бездетный, занимался парашютами. В общем был у нас один парень, приезжал на мотике. Возвращаемся мы с ним с аэроклуба, едем, а он так спокойненько по трассе идет 100-120, никого не трогает. Ну доехали в общем, спрашиваю, мол как можно так на моте ездить?) А он говорит, что после падения вниз головой, (когда развивается максимальная скорость до 60 м\с),  мне уже неохота тут на земле кому то что то доказывать

13,032

Re: Флуд

Satt пишет:

вброс удался =)

на план стараешься?

13,033 Отредактировано Voras99 (2013-03-16 19:00:24)

Re: Флуд

Я сейчас почитал ТТХ Фокуса 3, особенно в плане расхода топлива и чисто поржал :) 4,5 л/100 км. по трассе :) Как не старался, меньше 7,2 не получалось, ну если не ехать 90 км/час, тогда в районе 5 литров. Если придавливать, то 8,5 л/100 км и это по трассе. Сейчас средний расход 8,5 по компу.
Что касаемо максимальной скорости, то я лично разгонялся на прямом участке до 220 км/час, кто хочет проверить - добро пожаловать с ящиком коньяка. Продемонстрирую.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

13,034

Re: Флуд

на фордовском движке 1.6 Duratec 100 л.с. добивался расхода 4.8 литра по трассе (БК не было, цифры из несложных арифметических действий с данными из чеков, проезжал около 1000 км). единственное рельеф более менее ровный, не как на нашей М2. скорость в районе 100 была

13,035 Отредактировано Voras99 (2013-03-16 19:18:09)

Re: Флуд

Night_Snaiper #128469, Я не могу по трассе ездить 100 км/час....... Не мое. У меня практически постоянно газ в полу.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

13,036

Re: Флуд

ну в ТТХ обычно указываются данные когда ты едешь 90-100. а по поводу скорости, лично для себя я давно понял, что если ехать по правилам, то на расстоянии 150-200 км, ты приезжаешь на 15-20 минут позже.

13,037

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

не соглашусь, форды всегда славились своей управляемостью.
И по скорости , в мануале тоже написано на автомате максималка 173, ерунда , с юга местами разгонял до 215. На 170-180 отлично рулится на 17 колесах, правда фокус 2 рестайлинговый , не шитый , не заниженный

я сейчас ни в коем разе не говорю что Фокус плохой, за свои деньги это замечательный автомобиль, который стоит своих денег по всем параметрам.

ездил я на Фокусе 2+ долгое время (195/65R15 Мишлен) и сейчас у меня 3-й Фокус (штатный размер 205/55R16 Нордман 4) и сравнивая эти два авто могу сказать что на последнем подвеску значительно доработали в лучшую сторону.
3-й Фокус (в сравнении с 2+) намного меньше кренится, он лучше отрабатывает неровности, он лучше держит дорогу, подвеска более собранная.

А теперь давайте сравним 3-й Фокус например с Ауди А4 середины 90-х:
Здесь ситуация меняется, Фокус в сравнении с Ауди показывает себя кренистым, неуклюжим, подвеска не собранная, расхлябанная, на сильный неровностях его начинает кидать, не критично, но кадает.

я думаю что в некотором смысле 17-е или 19-е колеса решат отдельные недостатки, но тогда давайте и на автомобиль сравнения поставим колеса увеличенного диаметра и мы получим точно такие же результаты.
Я считаю что нужно сравнивать авто на штатном размере колес.

всё дело в том, с чем сравнивать.

Я могу сравнить Фокус с со своим Мерседесом, только это будет глупо, т.к. даже моя Блондинка на Фокусе, в очередном повороте, уцепившись в ручку дристуна, сказала: "что это за херня??? я на мерене этот поворот прохожу в два раза быстрее с чашкой кофе в руке..."  :)

первое ТО уже совсем близко, так что я обязательно напишу отзыв о Фокусе третьего поколения, и это будет совсем скоро  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13,038

Re: Флуд

Jonni пишет:

я на мерене этот поворот прохожу в два раза быстрее с чашкой кофе в руке..."  :)

vwts.ru/forum/index.php?showtopic=207059 смотреть созвуком

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

13,039

Re: Флуд

Шикарно :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

13,040

Re: Флуд

dimsha пишет:

vwts.ru/forum/index.php?showtopic=207059 смотреть созвуком

+ открыть спойлер

блин, страшно было. баба еще такая пугающая...

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

13,041

Re: Флуд

Если кому надоел "Радикал" - появился новый удобный и пока без косяков s1.ipicture.ru/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

13,042

Re: Флуд

Igor4x4x4x4 пишет:

Если кому надоел "Радикал" - появился новый удобный и пока без косяков s1.ipicture.ru/

Если я ничего не путаю, этот хостинг несколько лет назад был очень популярен и в один прекрасный момент похоронил все туда загруженное.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

13,043

Re: Флуд

s58.radikal.ru/i162/1303/db/2ad71231345f.jpg
s001.radikal.ru/i194/1303/94/fd9f1d9fd56d.jpg
i036.radikal.ru/1303/48/a22928202c04.jpg
19 карасей и 1 карпенок, на фотке 12 - 8 шт. я поделился.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

13,044

Re: Флуд

klimove⇓© пишет:

19 карасей и 1 карпенок

где??? сдай рыбное место!)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,045

Re: Флуд

Не буду открывать новую тему, спрошу тут. Кто-нибудь сталкивался с переносом отвода от газовой трубы в квартире? Нужно срезать существующий и перенести его на 50 см. ниже и повернуть в другую сторону. Нужно ли для этого разрежение горгаза (или какого другого "газа").
P.S. Газа в трубах нет, дом пока не подключен.

13,046

Re: Флуд

lexx пишет:

Не буду открывать новую тему, спрошу тут. Кто-нибудь сталкивался с переносом отвода от газовой трубы в квартире? Нужно срезать существующий и перенести его на 50 см. ниже и повернуть в другую сторону. Нужно ли для этого разрежение горгаза (или какого другого "газа").
P.S. Газа в трубах нет, дом пока не подключен.

У меня срезали трубу советскую и сделали подводку снизу на гибкий шланг. Никаких разрешений не спрашивал. Приходил курскгаз проверял весь дом, что то там писали в техпаспорте газовой плиты. По по поводу изменений ничего не говорили. Причем газ в трубах был :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

13,047

Re: Флуд

dimsha⇓© пишет:

У меня срезали трубу советскую и сделали подводку снизу на гибкий шланг.

быть-бы уверенным, что никаких штрафов не будет))))
может всем пофиг, а может- и просто повезло)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13,048

Re: Флуд

casper пишет:
klimove⇓© пишет:

19 карасей и 1 карпенок

где??? сдай рыбное место!)

Кочетовка Белгородская область

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

13,049

Re: Флуд

lexx пишет:

Не буду открывать новую тему, спрошу тут. Кто-нибудь сталкивался с переносом отвода от газовой трубы в квартире? Нужно срезать существующий и перенести его на 50 см. ниже и повернуть в другую сторону. Нужно ли для этого разрежение горгаза (или какого другого "газа").
P.S. Газа в трубах нет, дом пока не подключен.

Обратись к газовикам- они всё переварят, как тебе нужно! Дело магарычовое!
Главное- потом трубу покрасить перед проверкой!

13,050

Re: Флуд

там работы по газу -1 сварочный шов, это пол-часа максимум, мелочи......

Не ждите чуда, чудите сами!!!