176

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

А я мою машину перед домом бесплатно :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

177

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

klimove⇓© пишет:

Через месяц купили керхер в метро на троих друзей, мою машину теперь в гараже - 2 канистры по 80 литров! Машина блестит - мойка окупилась уже 100500 раз!

+100500,последний раз был на мойке на ТО автолада 5 лет назад,теперь керхер рулит.В небольшой мороз на работе тихаря тепленькой водичкой.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

178

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Golf пишет:

А я мою машину перед домом бесплатно :)

это может вылиться дороже чем на автомойке. Штраф за мойку авто вблизи жилых домов 2500р, вблизи водоемов 5000 (адм.кодекс Курской обл.)

179

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Rotsel пишет:
Golf пишет:

А я мою машину перед домом бесплатно :)

это может вылиться дороже чем на автомойке. Штраф за мойку авто вблизи жилых домов 2500р, (адм.кодекс Курской обл.)

очень редко щас за это гоняют, особенно по частному сектору, хотя в позапрошлом году активно штрафовали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

180

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Не красиво мыть машины возле дома или речки. Колхозом попахивает.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

181

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

про речку не спорю, а чем перед частным домом не устраивает?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

182

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ПавелР пишет:
klimove⇓© пишет:

Через месяц купили керхер в метро на троих друзей, мою машину теперь в гараже - 2 канистры по 80 литров! Машина блестит - мойка окупилась уже 100500 раз!

+100500,последний раз был на мойке на ТО автолада 5 лет назад,теперь керхер рулит.В небольшой мороз на работе тихаря тепленькой водичкой.

Керхер в небольшой мороз можно удавить - вода в помпе замерзшая с ночи - сильно не балуйтесь!

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

183

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Rotsel пишет:
Golf пишет:

А я мою машину перед домом бесплатно :)

это может вылиться дороже чем на автомойке. Штраф за мойку авто вблизи жилых домов 2500р, вблизи водоемов 5000 (адм.кодекс Курской обл.)

Успокойся, пока на тебя не настучат никто штрафовать никого не будет)

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

184

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

klimove пишет:
Rotsel пишет:
Golf пишет:

А я мою машину перед домом бесплатно :)

это может вылиться дороже чем на автомойке. Штраф за мойку авто вблизи жилых домов 2500р, вблизи водоемов 5000 (адм.кодекс Курской обл.)

Успокойся, пока на тебя не настучат никто штрафовать никого не будет)

за руку должны поймать, а по доносу они только проверяют

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

185

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

был у меня случай, отполировал машину, заехал за другом, пока ждал его, решил стекло протереть (остановился рядом с колонкой) мимо проезжала машина ОВО и решили они меня оформить) за то что я якобы мою машину возле домов...выписали протокол, копию не дали, свидетелей не вписали, доказательств нет, ес-но и извещение мне не пришло =)  (номер А0252 ОВО, мутные они какие-то)

186 Отредактировано Jonni (2013-02-27 18:04:30)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

romka-46 пишет:
Jonni⇓© пишет:

посмотрим как помоют (машина очень грязная).

Обычно там хорошо моют! *YES*

вобщем машину помыли на отлично (драяли 1 час, машина была оооочень грязная), в 100500 раз лучше чем на Русьнефте, а цена примерно такая же, даже придраться не к чему, и комната для клиентов классная, много диванов, телек, компы с выходом в интернет, теперь буду туда ездить.

ПС: а я иногда у родителей во дворе частного дома мою, автомойкой Макита (если мороза нет), так что штрафа не получится))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

187

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

за руку должны поймать, а по доносу они только проверяют

Так я же на своей земле мою, перед своим домом, за высоким забором! Пускать на свою личную территорию никого не собираюсь ))

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

188

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Golf⇓© пишет:

Так я же на своей земле мою, перед своим домом, за высоким забором! Пускать на свою личную территорию никого не собираюсь ))

ну вот жешь)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

189

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:
Golf⇓© пишет:

Так я же на своей земле мою, перед своим домом, за высоким забором! Пускать на свою личную территорию никого не собираюсь ))

ну вот жешь)

Так понятно, что перед многоэтажкой я бы не рискнул мыть  :D

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

190

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Golf пишет:
Mavik пишет:
Golf⇓© пишет:

Так я же на своей земле мою, перед своим домом, за высоким забором! Пускать на свою личную территорию никого не собираюсь ))

ну вот жешь)

Так понятно, что перед многоэтажкой я бы не рискнул мыть  :D

позапрошлое лето они  ловили тех, что моет на улице перед частным домом.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

191

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

позапрошлое лето они  ловили тех, что моет на улице перед частным домом.

Ну, на улице это другое дело ))

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

192

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

klimove⇓© пишет:

Керхер в небольшой мороз можно удавить - вода в помпе замерзшая с ночи - сильно не балуйтесь!

Плавали,знаем.Храню зимой в погребе,продутый воздухом(не погреб).

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

193

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik⇓© пишет:

а чем перед частным домом не устраивает?

Час дом это совсем другое дело, это собственность. А когда моют во дворах 5-9 этажек ну это просто ппц. Слов нет просто. Да еще иной раз моют машины которые от 700 тыс стоимости)) Смотрю иной раз и думаю вот за каким ..... ты купил эту машину если в кармане нет 300 рублей на мойку.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

194

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Посоветуйте автомойку в районе магистрального, а то сменил место жительства и в Мокву ездить не по пути стало.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

195

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Приветствую соседа!))
Мыла один раз года 3 назад, было нормально. Да и сейчас много машин бывает и дорогих в том числе.
Короче, доезжаешь до Хладокомбината (или Сбербанка) и налево, проезжаешь стоянку и напротив 9-этажки мойка (там везде есть реклама).

196

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Спасибо, соседка) Заеду посмотрю)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

197

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Был сегодня в Форсаже, что на Заводской. Мягко говоря разочарован. После комплексной мойки, чернения и нановоска грязь на ручках, капли воды на дверях, разводы на порогах(((
Больше я не их клиент.
ЗЫ: сначала пытался найти "Чёрную кошку" на Литовской, я не нашёл её. Где она, кто знает?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

198

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru⇓© пишет:

сначала пытался найти "Чёрную кошку" на Литовской, я не нашёл её. Где она, кто знает?

если ехать в сторону Малых, то сразу после рынка "урожайный", справа, там ещё с торца шиномонтаж.
езжай на "Черную кошку" не пожалеешь, я там постоянно моюсь, за 500 рэ. машину вылизывают, придраться не к чему.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

199

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

на керхере появилась какая то На-на мойка без пылесоса стоит 400 р. Что за мойка такая?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

200

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

dimsha пишет:

на керхере появилась какая то На-на мойка без пылесоса стоит 400 р. Что за мойка такая?

это английские буквы, они в целом отражают  то что чувствуют мойщики когда ты уежжаешь :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif