3,676

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

https://www.youtube.com/watch?feature=p … Q1XEu5e0#!
Достойно!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,677

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:

https://www.youtube.com/watch?feature=p … Q1XEu5e0#!
Достойно!

+100500!
Достойно! И неожиданно! Отвык я от таких поступков...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

3,678

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:

https://www.youtube.com/watch?feature=p … Q1XEu5e0#!
Достойно!

и в Красноярске тоже есть благородные люди-водители! Положительный пример остальным !

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,679

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

похоже водитель финика кавказец, да ещё и номер не простой...., так то  *THUMBSUP*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,680 Отредактировано Golden Eagle (2013-02-18 17:58:30)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

сегодня водитель Волги 31105 ГРЗ 316 укрепил мою веру в то, что водители этих барж неадекваты, а если на заднем стекле еще и шторка, то вообще себя непобедимыми считают. стоим в пробке на Межевой, поворачиваем на Красный октябрь. встал в правый ряд, тащимся медленно вперед. пробка в 2 ряда, напротив свечки начинаем сходиться в один поток. впереди слева идет 80ка, моргаю - перестраивайся. перестраивается и тут откуда ни возьмись появляется Волга в левом ряду и начинает меня в забор кладбища втирать. сигналю, поворачиваю голову, сидит дрыщ в очках, голову в плечи вжимает, лицо в сторону отворачивает, но тапку давит. едем с ним вровень, тут мне уже чисто из принципа пропускать не хочется. и эта гнида делает резкий рывок в мой ряд на меня. я по тормозам, он становится в мою полосу, моргаю дальним, шторка на стекле, эффекта 0. ни аварийки, ничего подобного. в итоге ушел на Пушкарную, а он ушел вниз. надеюсь дорога меня еще с ним сведет, когда мне не надо будет по работе спешить...

3,681

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

ты ехал в правом ряду, а чуть ниже магазина а.з дорога сужается? Ты про это место? Если про него, то ты должен пропускать всех тех, кто едет в левом ряду, а уже потом перестраиватся

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,682

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik #126734, это почему я должен пропускать, когда при единовременном перестроении мы руководствуемся помехой справа? если я не прав, то объясните пожалуйста. тем более там вроде как левый ряд на встречке оказывается, а не правый.

3,683

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle пишет:

Mavik #126734, это почему я должен пропускать, когда при единовременном перестроении мы руководствуемся помехой справа? если я не прав, то объясните пожалуйста. тем более там вроде как левый ряд на встречке оказывается, а не правый.

там идет 2 полосы. В том месте, где сужение, правая полоса упирается в тротуар, т.е фактически она заканчивается. Правому потоку надо перестраиваться. При таком перестроении, правый ряд пропускает, а уже потом сам едет

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,684

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik #126738, да, по карте действительно так, правая полоса упирается в перекресток за магазином, только вот этот гниденок начал меня вдавливать еще в забор кладбища, до магазина, а тем более до перекрестка было метров 50

3,685

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

ехала сегодня около 21:00 в районе линии на димитрова,собираюсь поворачивать на радищева направо, стою значит жду зеленого цвета,тут замигал желтый сигнал и тут картина маслом вижу жигули то ли 6 то ли 5 модели  не суть,разворачивается думаю ладно подождем,и тут у парня в очках который был за рулем случился так сказать сдвиг и он решил вычудить стать перегородив дорогу мне подождать пока закончится зеленый для пешеходов прошу заметить что пешеходов не было и он по правилам должен был закончить маневр,хотела посигналить ему но у меня звуковой сигнал клинит, в итоге мне пришлось поворачивать почти на красный,ну зато месть моя этой жигули  была жестка немножко научила его ездить...
вы не подумайте,что я очень нервна за рулем просто вымораживают немного такие водители,а так стараюсь не обращать внимания на таких чайников,ну тут понедельник день тяжелый сказалось

3,686

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

anny777 пишет:

ехала сегодня около 21:00 в районе линии на димитрова,собираюсь поворачивать на радищева направо, стою значит жду зеленого цвета,тут замигал желтый сигнал и тут картина маслом вижу жигули то ли 6 то ли 5 модели  не суть,разворачивается думаю ладно подождем,и тут у парня в очках который был за рулем случился так сказать сдвиг и он решил вычудить стать перегородив дорогу мне подождать пока закончится зеленый для пешеходов прошу заметить что пешеходов не было и он по правилам должен был закончить маневр,хотела посигналить ему но у меня звуковой сигнал клинит, в итоге мне пришлось поворачивать почти на красный,ну зато месть моя этой жигули  была жестка немножко научила его ездить...
вы не подумайте,что я очень нервна за рулем просто вымораживают немного такие водители,а так стараюсь не обращать внимания на таких чайников,ну тут понедельник день тяжелый сказалось

около полета такая  картина целый день все ждут зеленый  :|

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

3,687

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golf⇓© пишет:

Давно заметил, что очень многие не соблюдают правила расположения на проезжей части, т.е. тупо едут сразу в двух полосах. Мало того, когда их пытаешься обогнать, мигаешь фарами, они - ноль эмоций.

щас промышляю такой штукой по дороге на работу. Сзади ксинонщик валит, думает ему дорогу уступают. Особливо с говноксеноном в задратых туманках. а я перед носом его раз и в левый ряд. Жри сука! Газ брошу, обе полосы займу и едем. Быдло сигналит, фарами чот там переключается. безразлично! Он меня не уважает, я его. И душа радуется...
Рисковано? да. Но гомосеки заипали на дороге. Недавно из за токого мужика чуть не срубил. Он из за ксенонщика встречного вышел ссади по переходу. Его не вижу. Левая сторона ослеплена. Ну ему хватило ума не двигатся. Я его тока боковым зрением улавил када мимо проезжал уже

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

3,688 Отредактировано LenKa (2013-02-18 21:17:04)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Бухтила⇓© пишет:

щас промышляю такой штукой по дороге на работу. Сзади ксинонщик валит, думает ему дорогу уступают. Особливо с говноксеноном в задратых туманках. а я перед носом его раз и в левый ряд. Жри сука! Газ брошу, обе полосы займу и едем. Быдло сигналит, фарами чот там переключается. безразлично! Он меня не уважает, я его. И душа радуется...

:D  :D  :D  нет слов...

3,689

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Бухтила #126761, таксисты тоже любят в свои Лоханы пихать ксен китайский, тоже слепят адово, особенно ночью в боковухи, салонное зеркало благо затемняется. самое главное, когда слепнешь и выпускаешь его, чтобы зарядить ему дальним и туманками, то эта с**ка не обгоняет. видимо понимает, чем дело пахнет)))

3,690

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ну я говорил не о ксенонщиках. Но Бухтилу тоже понимаю :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

3,691

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Бухтила⇓© пишет:

Рисковано? да. Но гомосеки заипали на дороге. Недавно из за токого мужика чуть не срубил. Он из за ксенонщика встречного вышел ссади по переходу. Его не вижу

+мильон

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

3,692

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ппц читаю Вас и в ш0ке!!! Какие же вы злые! Да еще потом удивляетесь что люди так ведут себя на дороге. Понятное дело раз подрезал, два проучил и любой нормальный человек поймет что это нормально и так можно и нужно (учить дибилов) делать. А  "Понять и простить" уже не в моде.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

3,693

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Злые не злые,. а "сварщики" на трассе реально задолбали. Водителям 10-12 реально дешевле купить китайский ксенон , чем заменить оптику на новую.  А нормальный ксенон - заводской, отрегулированный не слепит

3,694

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Я про себя матерюсь на таких(ну или вслух) но стараюсь скорее забыть, нервов не напасешься так каждого запоминать, наказывать. Ну дебилы в основном ездят, или как дебилы ездят с этим ниче не поделаешь

3,695 Отредактировано Mavik (2013-02-19 09:24:14)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Бухтила⇓© пишет:

щас
промышляю такой штукой по дороге на работу. Сзади ксинонщик валит,
думает ему дорогу уступают. Особливо с говноксеноном в задратых
туманках. а я перед носом его раз и в левый ряд. Жри сука! Газ брошу,
обе полосы займу и едем. Быдло сигналит, фарами чот там переключается.
безразлично! Он меня не уважает, я его. И душа радуется...

без обид, но ты неадекват полнейший. по сравнению с тобой, ксенонщики-дети малые

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,696

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Бухтила пишет:
Golf⇓© пишет:

Давно заметил, что очень многие не соблюдают правила расположения на проезжей части, т.е. тупо едут сразу в двух полосах. Мало того, когда их пытаешься обогнать, мигаешь фарами, они - ноль эмоций.

щас промышляю такой штукой по дороге на работу. Сзади ксинонщик валит, думает ему дорогу уступают. Особливо с говноксеноном в задратых туманках. а я перед носом его раз и в левый ряд. Жри сука! Газ брошу, обе полосы займу и едем. Быдло сигналит, фарами чот там переключается. безразлично! Он меня не уважает, я его. И душа радуется...
Рисковано? да. Но гомосеки заипали на дороге. Недавно из за токого мужика чуть не срубил. Он из за ксенонщика встречного вышел ссади по переходу. Его не вижу. Левая сторона ослеплена. Ну ему хватило ума не двигатся. Я его тока боковым зрением улавил када мимо проезжал уже

нельзя так делать, одно дело проучить человека объяснив ему его неправоту, а так он просто не понимает что происходит.
это как, например, дедушка в силу своей старческой невнимательности подрезал тебя и даже не заметил этого, и едет себе спокойно и думает что всё хорошо, а ты перед ним раз... и по тормозам, он естественно подумает что ты дурак и поедет спокойно дальше, будучи уверенным в своей правоте, вот так и большинство говноксенонщеков ездит.
я уже рассказывал про мужа моей сестры, почему он ближний днём не включает, и переубедить его невозможно, он говорит что машину и так видно  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,697

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Вчера стою в пробке на красном мосту, во втором ряду, в первом такси- семерка- открывается окно, и выкидывает пачку от сигарет мне на капот. я чуть продвинулся, и сказал что-то матом ему, а он стал махать руками и ругаться через закрытое стекло.
И как назло впереди тронулись. Пришлось плюнуть ему в стекло двери и дальше поехать. пачку вез еще километра два.

вот стоило мне так себя вести, или нет?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,698

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

casper⇓© пишет:

а он стал махать руками и ругаться через закрытое стекло.

может он пытался извиниться, а секлоподъемник попросту заклинило?

casper⇓© пишет:

вот стоило мне так себя вести, или нет?

время покажет))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,699

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Jonni⇓© пишет:

может он пытался извиниться, а секлоподъемник попросту заклинило?

блин, что-то я сразу не сообразил....

Jonni⇓© пишет:

время покажет))))

ты думаешь он меня сглазит?))))


точно- найду его в городе, извинюсь, помою машину, и новую пачку сигарет куплю- он-то свою выронил просто, а я так и не дал ему ее поднять....

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,700

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik⇓© пишет:

ты неадекват полнейший. по сравнению с тобой, ксенонщики-дети малые

Вот здесь точно плюс мильон!
Подставляться самому и подставлять других (на дороге ты не один, да и кроме ксенонщика вокруг ЛЮДИ)...
Добром это не кончится!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)