1

Тема: Какой фильм посмотреть?

Иногда появляется время вечером посмотреть какой нибудь фильм.
Предлагаю в этой теме обсуждать понравившееся фильмы

2

Re: Какой фильм посмотреть?

Последний фильм посмотрел Коллекционер 2
(говорили, что он на подобии Пилы) - особо не впечатлил , один раз посмотреть можно.

3

Re: Какой фильм посмотреть?

Рекомендую "Экипаж",хороший фильм.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

4 Отредактировано chugalex (2013-02-09 17:03:25)

Re: Какой фильм посмотреть?

сейчас на столько много "говно"-фильмов, что смотреть практичеки нечего. Возьмите последние релизы на DVD (я думаю экранки вообще обсуждать не стоит): СКАЙФОЛЛ, НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК, МОСКВА 2017, САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2, ОБИТЕЛЬ ЗЛА 5. Фильмы, скажем так , не совсем хорошие. А если к этому добавить наши шедевры: ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ 2012, ДУБЛЕР, БИЛЕТЫ В ВЕГАС, то получается просто  *WALL*.
p.s. ждем ДЖАНГО, ХОББИТА, ну и в будущем ОБЛИВИОН, ВОЙНА МИРОВ Z

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

5

Re: Какой фильм посмотреть?

А из моих личных предпочтений, тот же "ПРЕСТИЖ" (название не очень, но фильм классный), "1+1", если совсем делать нечего, ТАКСИ 1,2

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

6

Re: Какой фильм посмотреть?

Фильмец 2012 года - "Мама" страхолюдина. Сам хочу посмотреть, да все глаза не доходят.
Зы. Старье уже приелось. А вообще под пивасик хорошо идет " О чем говорят мужчины", жизненно так ))

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

7

Re: Какой фильм посмотреть?

меня очень впечатлил фильм "Дневник баскетболиста". Вообще я сделал для себя вывод, что меня больше всего драмы нравятся. Из Новых "Жизнь Пи" мне очень понравился.

Желаю, что бы все!

8

Re: Какой фильм посмотреть?

У меня много любимых фильмов. Нравятся в основном приключения и комедии.

9

Re: Какой фильм посмотреть?

Rocky46⇓© пишет:

А вообще под пивасик хорошо идет " О чем говорят мужчины", жизненно так ))

+500! *DRINK*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

10

Re: Какой фильм посмотреть?

Rocky46⇓© пишет:

" О чем говорят мужчины", жизненно так ))

А мне фильм показался каким-то недоделанным что ли… ну, не так говорят мужчины – "красок" маловато…)))

11

Re: Какой фильм посмотреть?

"Самый быстрый Индиан"   :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

12 Отредактировано UAZRULIT (2013-02-09 23:03:12)

Re: Какой фильм посмотреть?

Форрест Гамп.

13

Re: Какой фильм посмотреть?

LenKa пишет:
Rocky46⇓© пишет:

" О чем говорят мужчины", жизненно так ))

А мне фильм показался каким-то недоделанным что ли… ну, не так говорят мужчины – "красок" маловато…)))

+1, фильм просто развлекательный с какими-то выдуманными мужчинами, хотя может в 35 я тоже о этом же буду говорить... тогда лучше застрелюсь. =)))

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

14

Re: Какой фильм посмотреть?

suffix⇓© пишет:

хотя может в 35 я тоже о этом же буду говорить...

Золотые слова!

LenKa⇓© пишет:

… ну, не так говорят мужчины

Странно, мужчинам - нравится, а женщина - не согласна ... с фильмом. :(

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

15

Re: Какой фильм посмотреть?

А я на сериалы подсел, удобно, не нужно каждый день искать, что посмотреть. Скачал и смотри месяц, серии минут по 40, можно смотреть, сколько есть свободного времени.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

16

Re: Какой фильм посмотреть?

LenKa⇓© пишет:

А мне фильм показался каким-то недоделанным что ли… ну, не так говорят мужчины – "красок" маловато…)))

Ой да много Вы понимаете в широкой мужской душе))
Согласен! Палитра не та сам на первом просмотре думал , что за дребедень,а потом только понял глубокий философский мессадж в  мужские массы

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

17

Re: Какой фильм посмотреть?

вчера посмотрел "Билет на Вегас" , лучше бы не смотрел , есть нормальные шутки , но в целом нудня,  наверное ожидал чего то большего.

18 Отредактировано chugalex (2013-02-10 08:38:34)

Re: Какой фильм посмотреть?

Aleop пишет:

вчера посмотрел "Билет на Вегас" , лучше бы не смотрел , есть нормальные шутки , но в целом нудня,  наверное ожидал чего то большего.

как я писал выше, остался "ДУБЛЕР" и "ДЖЕН.УДАЧИ 2012"
p.s. ну и мега фильм "БРИГАДА.НАСЛЕДНИК 8) " и тогда ты познаешь всю глубину российского кинематографа  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

19

Re: Какой фильм посмотреть?

Serg1609⇓© пишет:

Странно, мужчинам - нравится, а женщина - не согласна ... с фильмом.

Да я согласна, и с удовольствием посмотрела и первый и второй фильм, просто мне кажется, что не так разговаривают мужчины… проще что ли… типа как женщины о вас – все мужики сволочи!... ну… не всегда конечно, но бывает))))

А я очень хочу посмотреть "Рассказы", но нигде его нет.

chugalex⇓© пишет:

"ДУБЛЕР

Я тоже посмотрела – ещё один американизированный недоделанный фильм. Хрень короче)))) и вообще мне кажется все кто сейчас снимают подобные фильмы выросли на "Американском пироге"

20

Re: Какой фильм посмотреть?

chugalex пишет:
Aleop пишет:

вчера посмотрел "Билет на Вегас" , лучше бы не смотрел , есть нормальные шутки , но в целом нудня,  наверное ожидал чего то большего.

как я писал выше, остался "ДУБЛЕР" и "ДЖЕН.УДАЧИ 2012"
p.s. ну и мега фильм "БРИГАДА.НАСЛЕДНИК 8) " и тогда ты познаешь всю глубину российского кинематографа  :D

уже смотрел Дублер и Наследник - полная чушь.

Re: Какой фильм посмотреть?

Судья Дредд в 3Д- одноразовый фильм! Рейд- полная пародия на фильм Судья Дредд (хрень)! Новый Человек Паук- сыну понравился, я посмотрел и забыл!
Соловей-разбойник- тупой охлабыстинский юмор, но ради общего развития один раз можно посмотреть!
С удовольствием посмотрел Любовь в большом городе 1, 2 (украинские КВНщики)!
Нравится фильм Камень (со Светлаковым)- но он на любителя!
Три богатыря на дальних островах- хрень!
Джунгли- одноразовый фильм!

22

Re: Какой фильм посмотреть?

по фильмам написал ниже какие всплыли в памяти. многие совсем не новые - но может кто-то не смотрел, ибо из современных мало что выходит хорошего. жанры разнообразные, но многие фильмы юморосодержащие. все пришли в голову навскидку, а значит достойные фильмы (имхо):

- project x (на первый взгляд очередная комедия про неудачников, которые решили стать альфами - это на поверхности, на деле гораздо эпичнее).
- hot fuzz (в русском прокате "типа крутые полицейские").
- in bruges ("залечь на дно в брюгге").
- the guard ("однажды в ирландии").
- iron sky ("железное небо", для любителей абсурда).
- go ("экстази").
- the chumscrubber ("чамскраббер").
- crash ("столкновение").
- the ladykillers ("игры джентельменов"/"убить старушку").
- the unknown ("неизвестный", 2011 года).

для тех, кто уж совсем классику пропустил:

- interstate 60 ("шоссе 60").
- bridge to terabithia ("мост в терабитию").
- back to the future ("назад в будущее", всю трилогию).
- death at a funeral ("смерть на похоронах", смотрел только оригинал 2007 года, есть вроде ремейк).
- the shawshank redemption ("побег из шоушенка").
- american beauty ("красота по-американски").
- clockwork orange ("заводной апельсин", для тех кто более-менее толерантен, т.к. кубрик).
- full metal jacket ("цельнометаллическая оболочка", тоже кубрик, смотреть лучше в переводе гоблина, фильм тяжелый).
- the big lebowski ("большой лебовский").
- el laberinto del fauno ("лабиринты фавна").

из отечественных:

- "первые на луне" (очень на любителя, хотя кино гениальное, режиссер федорченко алексей).
- "коктебель" (тоже на любителя, драма, режиссеры хлебников и попогребский).
- "остров" (если сможете закрыть глаза на местами посредственную игру актеров и не тянет блевать от мамонова, режиссер лунгин).

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

23 Отредактировано Golf (2013-02-10 14:59:32)

Re: Какой фильм посмотреть?

Неплохой фильм "Горизонт событий" (Event horizon). Старый уже, правда. Но в напряжении хорошо держит.
PS: Это для любителей фантастики.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

24

Re: Какой фильм посмотреть?

Я рекомендую делать проще.
Открываем кинопоиск топ250
И по списочку в убывающем порядке:
www.kinopoisk.ru/top/
Я почти все посмотрел за исключением аниме и немого кино ну и где-то 50 фильмов стоит на неспешной очереди. Как-то так. А смотреть надо не то что в кинотеатрах идет, а то что сам находишь.  Для этого и существует социальная киносеть кинопоиск.

25

Re: Какой фильм посмотреть?

Tristan⇓© пишет:

www.kinopoisk.ru/top/

И правда хороший сайт. Спасибо!