351

Re: Тонировка автомобиля

Jonni
Да! В курске. На почтовой за мтс. Просто сейчас в августе спад клиентуры. Точнее 2 рубля это задние стекла. А передние со съемной еще 1,2 рубля

352

Re: Тонировка автомобиля

Короче обратился я по тел 89207373737 и втот же день уже был на установке тонировки. Повезло.
Пленка американка, пятнашка. Больше не надо, если хотите хоть что-то видеть из машины особенно в темное время суток. Про наружу молчу - ни хрена не видать. Вообщем пятнашки за глаза!
Попался толковый установщик Владимир (респект ему), который с напарником 5 часов устанавливали тонировку. Все идеально!

Вообщем, кто давно задумывался о тонировке и по самой дешевой цене среди аналогичных предложений (не китай) - то вам однозначно сюда.
Рекомендую.

353

Re: Тонировка автомобиля

месяц не было в городе,как дела с гаишниками обстоят? тормозят за тонировку?

354

Re: Тонировка автомобиля

Вот номерок: 8-910-319-43-33,ребята тонируют хорошо и недорого. :)

355

Re: Тонировка автомобиля

Где можно за недорого затонировать стекляшку приборки? стекло снято, материалы (пленка) есть

356

Re: Тонировка автомобиля

Rotsel пишет:

Где можно за недорого затонировать стекляшку приборки? стекло снято, материалы (пленка) есть

затонируй сам, на не большой поверхности ничего сложного

357

Re: Тонировка автомобиля

ды пробовал, с обычным феном вроде как ложится нормально, но на просвет всё в каких-то пузыриках, хотя явных пузырей на пленке нет. как только не пробовал выгонять воду-получается всё то же самое

358

Re: Тонировка автомобиля

Rotsel #126049, пробывал я сам тонировать щиток-рулон китайской плёнки испаганил) :D  :D
Отдал умельцам-200р,5мин,их матерьял))
Если будешь ждать до выходных,подьедем вместе,сделаем!(может и за 100 договоримся *DRINK* )
s019.radikal.ru/i607/1302/d1/6f498331f16c.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

359

Re: Тонировка автомобиля

Подожду конечно :) мне не к спеху

360

Re: Тонировка автомобиля

Rotsel⇓© пишет:

Подожду конечно  мне не к спеху

ок!тогда к субботе!территориально кзтз

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

361

Re: Тонировка автомобиля

romka-46 пишет:
Rotsel⇓© пишет:

Подожду конечно  мне не к спеху

ок!тогда к субботе!территориально кзтз

Договорились. в сб спишемся

362

Re: Тонировка автомобиля

где можно качественно затонировать passat cc?
качественно не только в плане оклейки стекол плёнкой, но и их правильного регулирования, после снятия.

363

Re: Тонировка автомобиля

Серег, а зачем их снимать? под мостами на кольце вроде нормально тонируют, но я к Сашке (Alex777) обращался. хорошо затонировали.

364

Re: Тонировка автомобиля

Aleop #165573, Можешь подъехать ко мне, доедем до сервиса где я себе делал. Сделают со скидкой, как мне.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

365

Re: Тонировка автомобиля

Golden Eagle #165579,
на снятые лучше клеят, без косяков

Voras99⇓© пишет:

Можешь подъехать ко мне, доедем до сервиса где я себе делал. Сделают со скидкой, как мне.

завтра наберу, ты сколько отдавал?

366

Re: Тонировка автомобиля

UP! где она сейчас есть хорошо и не дорого?

367

Re: Тонировка автомобиля

интересно!

368

Re: Тонировка автомобиля

Добрый вечер!Посоветуйте где можно, качественно затонировать машину в курске??

369

Re: Тонировка автомобиля

есть фото как выглядит после процедры?

370

Re: Тонировка автомобиля

anny777 пишет:

Добрый вечер!Посоветуйте где можно, качественно затонировать машину в курске??

Зачем тонировать, если и так красивая? 8)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.