76

Re: Ищу магазин

плату еще проще можно делать

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

77 Отредактировано пузотер (2012-10-20 19:09:43)

Re: Ищу магазин

В общем поехал сегодня за Гамой-512, но не доехал.
Зашел в Би-би, смотрю штат-1Х универсал лежит(!) за 750р - давно его ищу. Купил последний,  поехал в гараж подключил - там все просто, всего 5 проводов.
http://www.shtat-msk.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/___________1_____4dde2d919b7b2.png
Из нужных показометров - Вольтметр, температура тосола, тест ДПДЗ. Пищит при невыключенных габаритах, мне уже не актуально но все равно нужная вещь.
Выставил температуру срабатывания вентилятора в 98 градусов. (На десятке какой то идиот в стоке выставил -105, поэтому закипеть в пробке - как два пальца)
Выкинь мотор не горел - на несколько кодов ошибок светится. Разбираться не стал - оставил разбор полетов на завтра....

Пока самые приятные впечатления, особенно от сэкономленных 4 т.р. 8-)
выглядит как то так:
http://www.shtat-msk.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/88cdaac7942865e8-main_150x200.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

78

Re: Ищу магазин

Ищу магазины где продаются беговые дорожки.
Был в ЦУМе, Спортмастере в Пушке, в спортивном в Покровском.
Нужен класса Торнео Нота (24990р - в цуме и спортастере)
Искал Виннер - нигде нет.
Где еще можно посмотреть?
Можно ли где то взять Торнео Нота дешевле? (самосбор/самовывоз)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

79

Re: Ищу магазин

пузотер #125759,
в МЕТРО нет?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

80

Re: Ищу магазин

romka-46 пишет:

[в МЕТРО нет?

Хотел в Метро заехать - но жена сказала что там она дорожек не видела. Да и я не помню, что б там были.
Был в Строгиганте на к.Маркса - там летом были, сейчас нет.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

81

Re: Ищу магазин

Яб не советовал Торнео, из 6 новых дорожек на сей день работают 2, остальные ушли по гарантии. Можно заказать тут, цена правда дороже но зато выбор и пункт самовывоза в Курске. kursk.techhome.ru/Product/07E05491

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

82

Re: Ищу магазин

Rocky46⇓© пишет:

Яб не советовал Торнео,

Хочу Виннер, но нигде нет.
У меня велотренажор Торнео уже второй год ежедневно эксплуатируется, пока все нормально.
Хотя в инете на Торнео негативные отзывы есть, но про Ноту отзывы положительные...

Rocky46⇓© пишет:

Можно заказать тут, цена правда дороже

Смысл брать дороже, когда в спортамастере в наличии и дешевле?
Виннера то же нет...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

83

Re: Ищу магазин

пузотер⇓© пишет:

Хочу Виннер, но нигде нет.
У меня велотренажор Торнео уже второй год ежедневно эксплуатируется, пока все нормально.
Хотя в инете на Торнео негативные отзывы есть, но про Ноту отзывы положительные...

Раз на раз не приходится, партии-брак и т. д. Закупается и продается то все ширпотребное, аля на коленке в Китае.
Значит повезло с великом, ну или эксплуатируется правильно. Факторов куча. Кстати велики Торнео не плохие выдерживают попы ого го и как то я не встречал брак или серьезных поломок.

пузотер⇓© пишет:

Смысл брать дороже, когда в спортамастере в наличии и дешевле?
Виннера то же нет...

Ну задавался вопрос где еще можно посмотреть , я так дал ссылочку для просмотра ассортимента может что еще понравится. Сейчас многие клубы перешли на вело и бег от HouseFit да и другие трены и особенно блочные трены у них хорошие. Душевно собраны и качественно.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

84

Re: Ищу магазин

может лучше по стадиону побегать?  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

85

Re: Ищу магазин

Jonni пишет:

может лучше по стадиону побегать?  :)

Ты в окно посмотри. Какой стадион? От машины до работы дошел - ноги мокрые, сопли на весь нос.
8)

Да и не для себя беру, жена стройности захотела... велотренажер - хорошо, но это ноги и сердечно-сосудистая система, а животики и прочие бочка - велик не сгоняет, тут дорожка нужна...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

86

Re: Ищу магазин

пузотер⇓© пишет:

Да и не для себя беру, жена стройности захотела...

что-то мне это напоминает  :D  покупать сразу не стал, взял у одного "спортсмена"
долго оттирал о пыли...потом опять протер и вернул назад гдето через месяца три... :D

87

Re: Ищу магазин

пузотер⇓© пишет:

Да и не для себя беру, жена стройности захотела...

ну если стройности, то да, дорожка действительно хорошо вес сгоняет, по ней бежать легче чем в реалии, но пот течёт сильнее, так что правильный выбор  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

88

Re: Ищу магазин

UAZRULIT⇓© пишет:

что-то мне это напоминает  :D  покупать сразу не стал, взял у одного "спортсмена"
долго оттирал о пыли...потом опять протер и вернул назад гдето через месяца три... :D

+100 ) любой тренажер через некоторое время превращается в вешалку!

а по теме - пока зима бегайте на лыжах, лыжи, ну ещё и плавание, задействует больше всего мышц

89

Re: Ищу магазин

пузотер⇓© пишет:

животики и прочие бочка - велик не сгоняет, тут дорожка нужна...

Да вот чейто не сгоняет?)) Любая кардионагрузка сгоняет вес, ну если правильно конечно это делать. Велик + упражнения на пресс дадут отличный результат. Дорожка конечно лучше, НО есть одно но, на дорожке устанешь быстрей так как работает вся группа мышц и казалось да вот же истина - устал, сбросил калории и сиди жди плоский живот,а вот фигушки без проработки мышц (прокачка пресса) про плоский живот можно на долго забыть. Хотя,  все еще зависит от физиологии  каждого человека.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

90

Re: Ищу магазин

ПОдскажите,где посмотреть/купить светильник светодиодный потолочный??
(типа этого leadlight.ru/index.php?cPath=32_31 )

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

91

Re: Ищу магазин

romka-46 #125862, летом видел в магазине «Свет» на Ахтырской. Завтра там буду могу глянуть если что.

92

Re: Ищу магазин

UAZRULIT⇓© пишет:

romka-46 #125862, летом видел в магазине «Свет» на Ахтырской. Завтра там буду могу глянуть если что.

Если не забудешь,посмотри)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

93

Re: Ищу магазин

на той неделе видел в евросвете на невского, точно был

94

Re: Ищу магазин

Night_Snaiper⇓© пишет:

на той неделе видел в евросвете на невского, точно был

Спасибо!посмотрю!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

95

Re: Ищу магазин

romka-46 пишет:
UAZRULIT⇓© пишет:

romka-46 #125862, летом видел в магазине «Свет» на Ахтырской. Завтра там буду могу глянуть если что.

Если не забудешь,посмотри)

Посмотрел ...окуел...4374 руб.  4000 чего-то...Лм/лк остался один на витрине...но его брать не стоит там уже один элемент как-то коряво с желтизной светит...

96

Re: Ищу магазин

UAZRULIT⇓© пишет:

Посмотрел ...окуел...4374 руб.  4000 чего-то...Лм/лк остался один на витрине...но его брать не стоит там уже один элемент как-то коряво с желтизной светит...

Ясно!большое спасибо!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Ищу магазин

romka-46 #125917, такие светильники есть в магазине на КЗТЗ между колледжем культуры и автостоянкой (ул Сумская) Магазин называется Электропартия кажется.

98

Re: Ищу магазин

UAZRULIT⇓© пишет:

Посмотрел ...окуел...4374 руб.  4000 чего-то...Лм/лк остался один на витрине...но его брать не стоит там уже один элемент как-то коряво с желтизной светит...

Ясно!большое спасибо!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

99

Re: Ищу магазин

если еще актуально-  могу завтра на работе посмотреть

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

100

Re: Ищу магазин

chugalex⇓© пишет:

если еще актуально-  могу завтра на работе посмотреть

актуально!(если ты мне))))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg