2,801

Re: Парни, нужна помощь

dimsha пишет:

Вот такой ответ пришел мне на почту.
Добрый день!
1.    Население города Курска с 01.01.2013 переведено в Курское отделение ОАО «Курскрегионэнергосбыт» адрес Асеева, 1.
2.    В квитанции реквизиты банка ОАО «Курскрегионэнергосбыт»
3.    В связи с переходом в новую базу лицевой счет поменялся.
4.    Оплату производить по новой квитанции.


С уважением, Бешляга Е.С.
отдел реализации
ОАО "Курскэнергосбыт"
тел. (4712)22-70-24 (2221)

сегодня мать попала на Асеева:
произошла реорганизация, передел собственности, рейдерский захват - суть не важна!
ее название ОАО «Курскрегионэнергосбыт» - Обслуживаются жители Курска, Курского района
тариф до 1 июля 2013 г - 2,72 рубля
про гусей, коров и метры - они тупо передрали с квитанций Курскрегионгаза (там же как раз газом отапливаются помещения с КРС и птицей и естественно квадратные метры, чтобы переводить на нормы оплаты, если есть счетчики или если их нет).
И до кучи: не забывайте оплачивать за потребленный газ ежемесячно (особенно те, у кого есть счетчики) - опять же согласно 549 постановления, т.к. программа Вас автоматически переводит на нормы.
www.realtymag.ru/laws/625

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

2,802

Re: Парни, нужна помощь

Ребят,не у кого нет ненужного модема-свистка МТС??
Нужен сам модем,simка не нужна!!,а то мой от экспериментов умирает... :D
Нужен именно МТС,модель не важна!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,803

Re: Парни, нужна помощь

Ничего то от всех тут не скроешь!!!Замужем я!!! Эх....вот сидела одна скучала и в очередь никто не становился, стоит только выйти и появляются принцы на белых конях!!  ;)

romka-46 пишет:

Лиса #125349,
а ты замужем? :rolleyes:

Rocky46 пишет:

В утиль паршивца! Ну или на обмен

Зы. тел кинул в л/с

не знаю кого лучше в утиль или на обмен то ли аккум., то ли мужа!!  :D  :D  :D
Он у меня просто не очень в авто шарит....  %)  а я авто свою люблю.....не хочу продавать!!Берегу, как могу!!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

2,804

Re: Парни, нужна помощь

Аккум купи подороже,мужа накорми и отогрей.Всему вас учить надо...

2,805

Re: Парни, нужна помощь

Не корми - злее будет))) смотришь станет интересоваться машинами...а то чейто не порядок.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

2,806

Re: Парни, нужна помощь

Кормлю....грею... не помогает !!!!!!!!!!!!! :(

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

2,807

Re: Парни, нужна помощь

Rocky46⇓© пишет:

Не корми - злее будет)

во ещё советчики))))

2,808

Re: Парни, нужна помощь

Соли поменьше сыпь,температуру побольше...

2,809 Отредактировано LenKa (2013-02-02 21:13:38)

Re: Парни, нужна помощь

аккумулятор не зарядили, зато кулинарных советов надавали…вот мужики)))

2,810

Re: Парни, нужна помощь

Лиса пишет:

Кормлю....грею... не помогает !!!!!!!!!!!!! :(

Ну, раз тепло не помогает, попробуй его раздеть!
Пусть замерзнет! :)
По теме: рекомендую аккумулятор Titan, не самый дорогой и пока вроде качество нормальное. И надо проверить зарядку на авто.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,811 Отредактировано schetovod (2013-02-02 21:20:00)

Re: Парни, нужна помощь

Блин,только щас соизволил ознакомиться с проблемой с самого начала...Лиса,не,ну ты инерционная до нЕльзя.Разовой,пусть и качественной зарядкой чужими руками проблему не решить,нужны либо регулярные "танцы" (всё равно добром не закончится),либо конкретная замена.Лучше на немца....Ну в смысле Варта,Бош...))))))

2,812

Re: Парни, нужна помощь

Спасибо мужики за советы и за рецепты , всё записала!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

2,813

Re: Парни, нужна помощь

Лиса, а батарейка твоя старая? Или безвременно ушедшая?
Я к тому, что похоже есть проблема с зарядкой на авто, или что-то ест аккум (в смысле где-то есть утечка тока в машине).

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,814

Re: Парни, нужна помощь

Во во я о том же хотел настрочить... может гена барахлит и на аке двигается вот тебе и разряд

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

2,815

Re: Парни, нужна помощь

schetovod пишет:

Лучше на немца....Ну в смысле Варта,Бош...))))))

Разоришь)) Я думаю для девятки вполне пойдет мутла или топла не так по карману бьют и отличий мало.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

2,816

Re: Парни, нужна помощь

Rocky46 пишет:
schetovod пишет:

Лучше на немца....Ну в смысле Варта,Бош...))))))

Разоришь)) Я думаю для девятки вполне пойдет мутла или топла не так по карману бьют и отличий мало.

Я еще добавлю. Знать бы где купить настоящего немца, а не надпись BOSCH, VARTA, ...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,817 Отредактировано Лиса (2013-02-02 22:46:19)

Re: Парни, нужна помощь

Чувствую поедем мы форумом мне аккумулятор новый по купать. А то куплю опять    ...овно себе и буду зарядки искать. А вот где ток утекает для меня такая загадка...как для человечества от куда люди взялись!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

2,818

Re: Парни, нужна помощь

Парни, ни у кого случаем не завалялась фара на 13/14/15 ВАЗ (желательно БОШ)? Нужна одна деталька- а покупать фару целиком нет смысла! Состояние самой оптики не важно!

2,819

Re: Парни, нужна помощь

Бетоновоз⇓© пишет:

Парни, ни у кого случаем не завалялась фара на 13/14/15 ВАЗ (желательно БОШ)? Нужна одна деталька- а покупать фару целиком нет смысла! Состояние самой оптики не важно!

какая деталька нужна?есть у кого спросить)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,820

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 #125872, там только одна металлическая деталька- в неё вставляется лампа! И защёлка к ней крепится.

2,821

Re: Парни, нужна помощь

ПАРНИ!!! есть идеи-

вопрос такой: на генераторе износились подшипники, ротор болтался, щетки китайские- все это привело к износу контактных колец на роторе генератора(0.5-1.0мм). Их как-то проточить можно? А в домашних условиях? шлифовать после проточки надо? или пускай полосатые  остаются?

У кого какие мысли?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

2,822

Re: Парни, нужна помощь

casper пишет:

ПАРНИ!!! есть идеи-

вопрос такой: на генераторе износились подшипники, ротор болтался, щетки китайские- все это привело к износу контактных колец на роторе генератора(0.5-1.0мм). Их как-то проточить можно? А в домашних условиях? шлифовать после проточки надо? или пускай полосатые  остаются?

У кого какие мысли?

В домашних условиях ротор не проточишь, только в станке можно и нужно; после проточки шлифовать обязательно, иначе новых щеток хватит на неделю (если хватит  :)  ).
Разбери сам генератор, подшипники поменяешь также сам, а проточить на любом предприятии (автоколонна, автобусный парк, в общем где есть токарь) дело магарыча. Или хорошей просьбы: дядь, помоги, не знаю что делать... Ну, и плюс пиво!  :D

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,823

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609⇓© пишет:

В домашних условиях ротор не проточишь, только в станке можно и нужно; после проточки шлифовать обязательно, иначе новых щеток хватит на неделю (если хватит    ).
Разбери сам генератор, подшипники поменяешь также сам, а проточить на любом предприятии (автоколонна, автобусный парк, в общем где есть токарь) дело магарыча. Или хорошей просьбы: дядь, помоги, не знаю что делать... Ну, и плюс пиво! 

да, подшипники-то я поменял, теперь ищу токаря)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

2,824

Re: Парни, нужна помощь

Парни!
Срочно ищу два зимних колеса R13!
Состояние- доездить до тепла!
Цена- край 2 рубля!!!

2,825

Re: Парни, нужна помощь

Ребяты, нужно 2 картриджа заправить,может кто подогнать не дорого движуху?))