3,576

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Вот уже который раз смотрю видео, выкладываемое в этой теме, и не понимаю, чем оно настолько примечательно, что не лень выкладывать его в инет... да ещё и с комментарием "люди чудят". Ну ничего ж зрелищного, поучительного, полезного оно не несёт...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

3,577 Отредактировано ПавелР (2013-01-30 11:36:31)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

А просто поделиться ,что такого?Нужна кровь,взрывы и пожар???
PS если у меня,что-то выложено не по ТЕМЕ,то модеры удалят,а не нравится-не смотрите.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

3,578

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Я просто выразил своё отношение. Я не мог понять, что мотивирует выкладывать это видео. Теперь понял - желание поделиться. На мой взгляд - делиться тут не чем - стандартные ситуации, а вспоминая недавний сюжетец, где чел на красный прорывался, свято веруя, что встречке тоже красный горит - возьму на себя смелость посоветовать всем и каждому почаще задумываться о самих себе. Если кто-то делает что-то, что не вписывается в лично Ваши представления об окружающей действительности, то это ещё не значит, что он не прав.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

3,579

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Intfrl⇓© пишет:

Если кто-то делает что-то, что не вписывается в лично Ваши представления об окружающей действительности, то это ещё не значит, что он не прав.

Ох эти полемики,да бы не засорять тему.Нет связи между моими представлениями и действиями других,ПРОСТО не надо так себя вести на дороге,и все..
Если нарушил ПДД,то уже считай не прав.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

3,580

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Intfrl пишет:

На мой взгляд - делиться тут не чем - стандартные ситуации

фигасе, т.е. когда тебе на односторонней дороге автос выезжает в лоб, да еще до последнего момента его не видно-это стандартная ситуация? когда торопыги стартуют на красный-тоже?

3,581

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

)) да! Всех, кто считает иначе - на месяц в Москву!

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

3,582

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Intfrl пишет:

)) да! Всех, кто считает иначе - на месяц в Москву!

да ладно, в Москве, кстати баранов меньше чем у нас, в пропорциональном отношении.

3,583

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Intfrl⇓© пишет:

Вот уже который раз смотрю видео, выкладываемое в этой теме, и не понимаю, чем оно настолько примечательно, что не лень выкладывать его в инет... да ещё и с комментарием "люди чудят". Ну ничего ж зрелищного, поучительного, полезного оно не несёт...

Тогда и 90% комментариев здесь не несут ничего полезного, но ведь пишут. А добавить к комментарию видео это одна лишняя минута

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

3,584

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum необычное видео выложил на этот раз, понравилось, а ПавелР унылую хню какую то) таких ситуаций стопицот раз на дню видишь, если конечно раз в месяц на дачу выезжать то впечатлит.  Intfrl плюсану за москву, всё по теме

3,585

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Intfrl пишет:

)) да! Всех, кто считает иначе - на месяц в Москву!

-чтоб научились нарушать :lol:

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец,  инст-
рукцию!

3,586

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Grafiton⇓© пишет:

-чтоб научились нарушать :lol:

+1 Кстати, нарушать тоже надо уметь! Например, выезд из двора на главную: в Москве - выехал перед носом, по газам и ушел вперед.
В Курске - выехал перед носом, и плетется по принципу "Еду медленно, но впереди тебя", а ты там сзади думай, что ТЕБЕ делать. Тоже и с перестроениями, и с обгонами, и т.д. Конечно, и в столице хватает всяких, но все же большинство там адекватных водил. Жизнь быстро учит.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

3,587

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609 пишет:
Grafiton⇓© пишет:

-чтоб научились нарушать :lol:

+1 Кстати, нарушать тоже надо уметь! Например, выезд из двора на главную: в Москве - выехал перед носом, по газам и ушел вперед.
В Курске - выехал перед носом, и плетется по принципу "Еду медленно, но впереди тебя", а ты там сзади думай, что ТЕБЕ делать. Тоже и с перестроениями, и с обгонами, и т.д. Конечно, и в столице хватает всяких, но все же большинство там адекватных водил. Жизнь быстро учит.

+1, задолбали такие. Выскочат и хрен едут

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,588

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

сегодня вечером стою на светофоре на Радищева у Северного рынка в сторону кольца. справа подлетает БМВ 3шка, свежая, номер 325 потом рассмотрел. стекло опущено, шапка военного торчит с орехом. 1 мысль: неплохо контрабасы получать стали))))  зеленый загорается, давит газ в пол, летит до кольца, пытается ехать навтречу движению, то есть проехать не по кольцу, а прямо, посмотрел, и всё-таки со времени моего нахождения в армии ничего не изменилось... там всё так же по здоровью набирают)))

3,589

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

да, воякам ща подняли зарплату. Сразу понакупали себе тачек. Лейтенант вроде получает около 60 килорублей, ну и плюс от должности зависит.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

3,590

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

KiBeRR пишет:

да, воякам ща подняли зарплату. Сразу понакупали себе тачек. Лейтенант вроде получает около 60 килорублей, ну и плюс от должности зависит.

ну это опять же байки))) у меня полковник знакомый не получает 60))) летеха в лучшем случае рублей 25. контрактники до 20ти

3,591

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

, шапка военного торчит с орехом

Во первых "с орехом" может кто угодно сидеть. ФСБшник (в том числе и таможня), полиционер, судебный пристав, чел по оборотам за наркотой, ФСИН (исполнений наказаний), судебные приставы....и много ещё таких. Так что не надо сразу на вояк бочку катить....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

3,592

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle пишет:
KiBeRR пишет:

да, воякам ща подняли зарплату. Сразу понакупали себе тачек. Лейтенант вроде получает около 60 килорублей, ну и плюс от должности зависит.

ну это опять же байки))) у меня полковник знакомый не получает 60))) летеха в лучшем случае рублей 25. контрактники до 20ти

ну не знаю как у нас тут, в прошлом году служил в челябинске, там наш КВ, старлей получал 65 где-то, а лейтенант тоже КВ в другом взводе 60. Я с ними до сих пор общаюсь, так что могу узнать сколько сейчас, не думаю что за полгода изменилось.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

3,593

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Lelik-Borik пишет:
Golden Eagle⇓© пишет:

, шапка военного торчит с орехом

Во первых "с орехом" может кто угодно сидеть. ФСБшник (в том числе и таможня), полиционер, судебный пристав, чел по оборотам за наркотой, ФСИН (исполнений наказаний), судебные приставы....и много ещё таких. Так что не надо сразу на вояк бочку катить....

уважаемый, а никто бочку и не катит. Плечо военного было в "цифре", а насколько я знаю У ВВшников полевая темная. Так что форму контрабаса я могу отличить))))

а по поводу Челябинска, так там доплата за "северные", так что неудивительно)))

3,594

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Так-то Челябинск это Южный Урал) Граница с Казахстаном. Ну да ладно, тема не об этом)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

3,595

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

KiBeRR пишет:

Так-то Челябинск это Южный Урал) Граница с Казахстаном. Ну да ладно, тема не об этом)

так-то раз хорошо общаешься, то позвони и спроси почему 65, если это не тринадцатая и не 400ый))))

3,596

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

KiBeRR #125700, ознакомься, раз так много знаешь)))) www.rg.ru/2012/01/18/nadbavki.html

специально для тебя:
"На юге Восточной Сибири и Дальнего Востока военные станут применять свою бухгалтерию. Размер климатических и экологических надбавок там ограничен 30 процентами к денежному довольствию служивых. Кроме того, утвержденные правительством Правила четко трактуют, с какого и по какой момент районные коэффициенты учитываются в ежемесячных выплатах кадровым военным."

Ну а как бы Челябинская область у нас относится к Восточной Сибири. Опять же пруф ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% … 1%80%D1%8C

3,597

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

давайте в Флуд.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,598 Отредактировано Golden Eagle (2013-02-03 11:11:30)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Jonni #125708 прав, прощу прощения за сообщения не по теме

3,599

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

я открыл секрет откуда беруться бараны на дороге-один баран пропускает там, где имеет преимущество, другой баран думает что так и надо, в итоге страдают те, кто знает ПДД, это касается баранов, поворачивающих с Октябрьской направо на Дубровинского со стороны Фрунзе. это вас должны пропускать, а не вы. это касается в том числе и барана на темной повозке шевроле авео под г/н 282. еще один баран повстречался на перекрестке на Никитсякой в сторону европы, ну сколько раз можно говорить, что поворот налево так же как и разворот там запрещены, естественно собрал кучу народа, которым пришлось перестраиваться, чтоб объехат этого барана на повозке форд фокус 424.

зы. в общем то заметил-половина города, у которых номера типа красивые, зеркалки в том числе, ведут себя на дороге не вполне адекватно.

3,600

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Этот "баранизм" в том числе получается и из за неправильно повешанных знаков на проезжей части. Уже тысячу раз высказывался по этому поводу.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!