676

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

romka-46⇓© пишет:

Я когда людям зарплату плачу-я с них и спрашиваю за их работу...,когда мне платили и с меня так же спрашивали.

Ром, мне кажется, тебе необходимо найти того инспектора, которому зарплату платят исключительно с твоих налогов и спросить с него по полной программе! :D

677

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

kmn12⇓© пишет:

Все получается только у тех, кто ничего не делает

LenKa⇓© пишет:

Ром, ну мы же все не идеальны,  допускаем ошибки

Только если мы ошибаемся нам штраф!а если инспектор-то ничего!
Тогда давайте по честному:
Остановил меня за тонер-тонера нет-штраф инспектору как за тонировку!
остановилMavik #124564,как за пьянку-он не пьян-лишить инспектора ВУ!
(здоровска я придумал!за то по честному!будем все ошибаться!)  :D  :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

678

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

LenKa⇓© пишет:

Ром, мне кажется, тебе необходимо найти того инспектора, которому зарплату платят исключительно с твоих налогов и спросить с него по полной программе!

100%,но я думаю что всем!(только тссс...!) :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

679

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

Подобное было в одном из регионов - там решили ввести ответственность для нарядов ОВО за несоблюдением 3х минутного промежутка прибытия на сигнал. В итоге, наряды просто не выезжали на сработки :lol:

Потом до умных голов в министерстве дошло, что невозможно установить конкретные рамки и просто убрали минутные нормативы, оставив "в кратчайшее время". И никаких проблем больше не было.

Отсюда вывод, гибко надо подходить к решению проблем ;)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

680

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

kmn12⇓© пишет:

Отсюда вывод, гибко надо подходить к решению проблем

А к нам "гибко"??или со скидкой минуя кассу?
НУ классно было бы!а главное ЧЕСТНО!кто нарушает-тот и платит! :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

681

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

romka-46⇓© пишет:

(здоровска я придумал!за то по честному!будем все ошибаться!)

Остановили меня за превышение на 500 руб. -  выписали 100 руб.,  остановили на 300 руб. – простили (3 раза)), остановили за отсутствие детского кресла - пожурили и отпустили, остановили за не пристегнутого пассажира - пожурили, купила на 100 рублей лотерейки и поехала, остановили за сплошную – долго журили, но отпустили и т.д. и т.п. Как тут быть?

682

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

LenKa⇓© пишет:

Остановили меня за превышение на 500 руб. -  выписали 100 руб.,  остановили на 300 руб. – простили (3 раза)), остановили за отсутствие детского кресла - пожурили и отпустили, остановили за не пристегнутого пассажира - пожурили, купила на 100 рублей лотерейки и поехала, остановили за сплошную – долго журили, но отпустили и т.д. и т.п. Как тут быть?

ну будешь тоже предлагать "договориться",или пожуришь!на твоё усмотрение короче! :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

683

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

LenKa #124589, да ты нарушитель!  :)
Но с детским креслом и сплошной это ты зря.  :[

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

684

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

LenKa пишет:

...остановили за сплошную – долго журили, но отпустили и т.д. и т.п. Как тут быть?

какое отличное слово, надо будет запомнить)) :D

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

685

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

Serg1609⇓© пишет:

LenKa #124589, да ты нарушитель!  
Но с детским креслом и сплошной это ты зря. 

Да есть….)))
С детским креслом виновата, но это не мой ребенок и я считаю, что родители (пусть у них и нет машины) должны побеспокоиться о безопасности своего ребенка и элементарно пристегивать свою единственную дочь, хотя бы теми ремнями, что есть в машине. (а у меня есть для деток)

А сплошная… ну, с кем не бывает…два раза)))

686

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

LenKa⇓© пишет:

ну, с кем не бывает…два раза)))

*ROFL*  *ROFL*  *ROSE*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

687

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

О! так это ещё не все мои злостные нарушения, из последних стоянка на месте для инвалидов – я даже не знала, что за это штраф от 3000 до 5000. как узнала чуть не упала – хорошо, что сидела в гаишной машине с инспектором)))

688 Отредактировано Mavik (2013-01-22 21:53:28)

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

LenKa пишет:

О! так это ещё не все мои злостные нарушения, из последних стоянка на месте для инвалидов – я даже не знала, что за это штраф от 3000 до 5000. как узнала чуть не упала – хорошо, что сидела в гаишной машине с инспектором)))

девушки на гаишников действуют по-другому, чем мы.  Они (инспектора) дурачками сразу становятся. Против природы не попрешь. Конечно, если инспектор "не тот самый"  *CRAZY*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

689

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

romka-46 пишет:
kmn12⇓© пишет:

Все получается только у тех, кто ничего не делает

LenKa⇓© пишет:

Ром, ну мы же все не идеальны,  допускаем ошибки

Только если мы ошибаемся нам штраф!а если инспектор-то ничего!
Тогда давайте по честному:
Остановил меня за тонер-тонера нет-штраф инспектору как за тонировку!
остановилMavik #124564,как за пьянку-он не пьян-лишить инспектора ВУ!
(здоровска я придумал!за то по честному!будем все ошибаться!)  :D  :D  :D

Я за двумя ногами и руками).
Мне кажется, что все бы остановки для проверки документов проходили бы более гладко, если бы инспектора были воспитаны, дорожили погонами и были бы в своем деле профессионалами. А не как у нас быдло, дорвавшееся до власти

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

690

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

Mavik⇓© пишет:

девушки на гаишников действуют по-другому, чем мы.  Они (инспектора) дурачками сразу становятся. Против природы не попрешь. Конечно, если инспектор "не тот самый" 

ну насмешил...если бы))))

691

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

LenKa пишет:
Mavik⇓© пишет:

девушки на гаишников действуют по-другому, чем мы.  Они (инспектора) дурачками сразу становятся. Против природы не попрешь. Конечно, если инспектор "не тот самый" 

ну насмешил...если бы))))

ну.., всякое в жизни бывает))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

692

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

да, бывают же родители, которые по убеждению (или отсутствию мыслительной функции) не пристегивают детей или возят стоя спереди, когда голова с глазками из-за торпеды выглядывает.....естественный отбор чтоли?

Не ждите чуда, чудите сами!!!

693

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

kmn12⇓© пишет:

Утверждение, основанное на буквальном толковании норм ПДД, с отрывом их от объективной реальности. Согласно ПДД, "Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению. Однако это совершенно не означает, что для того, чтоб быть в статусе водителя надо осуществлять вечное броуновское движение. Человек, находящийся за рулем АТС, перед которым находятся органы управления АТС, а у человека имеются конечности для управления этим АТС, будет являться водителем данного АТС,

- Не пью за рулём и ненавижу тех кто пьёт за рулём. Но по ПДД  действительно водителем считается не человек с конечностями перед которым находятся органы управления АТС, а человек который управляет органами АТС этими конечностями. И никак по другому.( а если водитель сидит на заднем сидении и пьёт он уже не водитель?)

kmn12⇓© пишет:

Именно из такой позиции исходит судебная практика, поскольку она соответствует не только букве, но и смыслу, духу закона.


-Судебная практика исходит из другого, а именно из показаний инспектора который заведомо не может быть не прав ибо он представитель закона

kmn12⇓© пишет:

но это уже индивидуальный подход на правило не претендующий

- Вот поэтому зная всё это не пью в машине, а то вдруг индивидуальный подход инспектора будет не в мою пользу. Кто пьёт в машине пусть знает, что сам создаёт повод.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец,  инст-
рукцию!

694

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

вот есть у меня детское кресло, ремни идут по левому, правому плечу и соединяются в замок на уровне живота ребенка.
снизу ремни проходят выше левой и правой ноги соотвественно.  почему то мне кажется что при резком ударе его при такой схеме должно выбросить из ремней.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/

696

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

www.drive2.ru/communities/belgor … 4549/#post

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

697 Отредактировано Samvel (2013-03-01 12:24:51)

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

ребят,еду в подольск сегодня! 500км,проконсультируйте пожалуйста.
если от скрытых камер-видеофиксации есть неоплаченное,гаишник имеет право задержать меня,или нет? посты,да ещё и танированый.Как то мне говорили,что по административному нарушению задерживать не имеют право,только по уголовному! и не гаишник, а менты.

698

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

если по базе у тебя есть неоплаченныи штраф, то могут взыскать еще в двойном размере или до 15 суток арест. как-то так

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

699

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

Про танировку ничего в ПДД не написано!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

700

Re: Ньюансы в ПДД ,при общении с ГИБДД, при оформлении и т.д

casper пишет:

Про танировку ничего в ПДД не написано!

В смысле можно ездить с тонировкой? а как же светопропускание переднего стекла, передних боковых.....?

Не ждите чуда, чудите сами!!!