351

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

suffix пишет:

повторно прошу извинить чела, которому сегодня заблокировал въезд в гараж - мест парковочных не было, пришлось стать впритирку к гаражу и уйти минут на 30 за внезапно_кушать_захотевшему ребенком. чел блин мерз, меня ждал, а ударить по колесу побрезговал.

никогда не понимал таких людей , место можно было теперь найти, только подальше , а ходить видимо лень, лучше человека напрячь...

352

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

давно пора приучить себя оставлять номер телефона под стеклом, просто на бумажке написать ручкой!!!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

353

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Aleop пишет:
suffix пишет:

повторно прошу извинить чела, которому сегодня заблокировал въезд в гараж - мест парковочных не было, пришлось стать впритирку к гаражу и уйти минут на 30 за внезапно_кушать_захотевшему ребенком. чел блин мерз, меня ждал, а ударить по колесу побрезговал.

никогда не понимал таких людей , место можно было теперь найти, только подальше , а ходить видимо лень, лучше человека напрячь...

в данном случае было шибко скользко, ребенка маленького опасно было нести по льду куда-то далеко, потому хотел поближе к подъезду. но не суть - накосячил-извинился, бывает. вариант с номером телефона как-то и не рассматривался - планировал забрать ребенка и уехать, кто ж знал, что он кушать захочет и процесс затянется. =)))

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

354

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

suffix пишет:
Aleop пишет:
suffix пишет:

повторно прошу извинить чела, которому сегодня заблокировал въезд в гараж - мест парковочных не было, пришлось стать впритирку к гаражу и уйти минут на 30 за внезапно_кушать_захотевшему ребенком. чел блин мерз, меня ждал, а ударить по колесу побрезговал.

никогда не понимал таких людей , место можно было теперь найти, только подальше , а ходить видимо лень, лучше человека напрячь...

в данном случае было шибко скользко, ребенка маленького опасно было нести по льду куда-то далеко, потому хотел поближе к подъезду. но не суть - накосячил-извинился, бывает. вариант с номером телефона как-то и не рассматривался - планировал забрать ребенка и уехать, кто ж знал, что он кушать захочет и процесс затянется. =)))

а подумай , если у него ребенка срочно в больничку отвести надо было.
Как всегда думаем сначала о себе , а потом о других...

355

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Aleop #124182, +100500!
У меня в подлокотнике лежит бумажка с моим номером телефона (уже давно, московская привычка) как раз на такие случаи. Иногда приходится ставить машину во дворе вторым рядом, бумажку под стекло и никаких проблем с соседями! Правда, чтобы не испытывать судьбу, стараюсь ставить сзади одних и тех же машин  :)
И я спокоен, и владельцы тех машин не нервничают, знают, что через две минуты после звонка я выйду и отгоню машину. И все довольны!  :)

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

356

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Serg1609 пишет:

Aleop #124182, +100500!
У меня в подлокотнике лежит бумажка с моим номером телефона (уже давно, московская привычка) как раз на такие случаи. Иногда приходится ставить машину во дворе вторым рядом, бумажку под стекло и никаких проблем с соседями! Правда, чтобы не испытывать судьбу, стараюсь ставить сзади одних и тех же машин  :)
И я спокоен, и владельцы тех машин не нервничают, знают, что через две минуты после звонка я выйду и отгоню машину. И все довольны!  :)

одно дело бумажка с телефоном , а другое намеренно безнаказанно загородить выезд и спокойно уйти.

357

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Одни порицатели на Форуме)) – ситуации в жизни бывают разные.

358

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

LenKa⇓© пишет:

ситуации в жизни бывают разные

Согласен, и именно поэтому рекомендую иметь в машине заветную бумажку.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

359

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Меня тем летом приперли. поставил на площадку машину на арке. Сзади стал каблучок . пока работал поглядывал в окошко, надеялся, что уедет. Вечером выхожу, стоит. Начал бить по колесу, сигналки нет. Посигналил. Хозяина нет. опять посигналил. никого. Написал на  бумажке, что в след. раз оставляй номер телефона под дворникам, когда блокируешь выезд другим. и немного возмущений над его поступком  :D. Пришлось выезжать по газону вокруг дома. Долбанулся так нехило защитой картера об кирпич. Вспомнил еще раз этот каблучок нехорошим словом.
ЗЫ: чуть позже пришлось возвращаться в тот двор, застал такую картину: хозяин каблучка вместе с женой читают мою записку. И оба стоят с выпученными глазами, как будто я их убить в ней грозился!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

360

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

вчера накосячил на перекальского, проскочил вниз с к.маркса уже на погасшую стрелку, но вроде как помех никому не создал, а виною всему был крендель на А6, который бесцеремонно подрезал меня с правого ряда, так и хотелось ему потом до конца отбить его левое, уже разбитое зеркало.

361

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

сегодня немного накосячил на дружбе, по полтиннику в сторону авторынка, посмотрел левая полоса свободна, стрелка горит уже давно, значит скоро загорится зеленый по прямой, сзади никого небыло, ну в общем я перестроился в левый ряд, чтобы объехать хвост, подъезжая к перекрестку увидел в зеркала маршрутку, с включенным левым поворотом, пришлось освобождать полосу, аккуратно зарулив перед стоящей газелью. никто из участников движения не пострадал.

зы. ух ты, видно за два месяца, кроме меня никто не косячил. наверно все правильные.

362 Отредактировано LenKa (2013-10-11 09:38:37)

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

quantum⇓© пишет:

ух ты, видно за два месяца, кроме меня никто не косячил. наверно все правильные.

Я Вас сегодня утром видела. Вы действительно не нарушаете скоростной режим))

363

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

quantum,она тебя боится? Елена,ты что-теперь постоянно ездишь с нарушениями да ещё и ксенон в ПТФ впендюрила?!

364

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

я сегодня передними колесами, за стоп линию заехал на 10 см, посмотрел назад, никого, сдал назад, никто из участников  движения не пострадал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

365

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

evgen-8009⇓© пишет:

никто из участников  движения не пострадал.

Пустые слова.Где доказательства,преступник?!

366

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

schetovod⇓© пишет:

quantum,она тебя боится?

а ты типа нет?) мало тебе того "позорного" видео с Энгельса?))))

367 Отредактировано schetovod (2013-10-11 10:04:41)

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Да....ностальгииия...на заднем приводе по слякоти так не полётаешь(( Но я попробую)),не зря-же каждый вечер меня конкретно в гараже таращит от всеразличных преобразователей ржавчины и антикоров со скипидарами-респиратор не особо помогает. Не "подсесть" бы(

368

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

schetovod пишет:

...на заднем приводе по слякоти так не полётаешь

отнюдь =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

369

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

LenKa⇓© пишет:

Я Вас сегодня утром видела. Вы действительно не нарушаете скоростной режим))

и ехал я в правом ряду.

370 Отредактировано schetovod (2013-10-11 13:25:28)

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Satt пишет:
schetovod пишет:

...на заднем приводе по слякоти так не полётаешь

отнюдь =)

Ну фиг его знает.Пока я машину практически не понимаю,чужая она мне.15 лет ездить в стиле "если есть проблемы-дави на газ",а тут наоборот вроде как.Пока бэха в ремонте,бывает-надеваю наушники и в ютубе гляжу сьёмки дрифта изнутри салона  на БМВ по заснеженным дорожкам.По звуку двигла можно понять положение газули,движения руля видны непосредственно.Пришёл к заочному выводу,что в критических режимах это не машина,а ,скорее,спортивный снаряд.Недодавил газулю-не повернул и снесло,передавил-занесло.А ещё и рулём правильно крутить надо-это посложнее манипуляций с газом будет.Но прикольно)))) Ну когда-же зима!

371

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

schetovod пишет:
Satt пишет:
schetovod пишет:

...на заднем приводе по слякоти так не полётаешь

отнюдь =)

Ну фиг его знает.Пока я машину практически не понимаю,чужая она мне.15 лет ездить в стиле "если есть проблемы-дави на газ",а тут наоборот вроде как.Пока бэха в ремонте,бывает-надеваю наушники и в ютубе гляжу сьёмки дрифта изнутри салона  на БМВ по заснеженным дорожкам.По звуку двигла можно понять положение газули,движения руля видны непосредственно.Пришёл к заочному выводу,что в критических режимах это не машина,а ,скорее,спортивный снаряд.Недодавил газулю-не повернул и снесло,передавил-занесло.А ещё и рулём правильно крутить надо-это посложнее манипуляций с газом будет.Но прикольно)))) Ну когда-же зима!

на Ушаковский пруд зимой нужно)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

372

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

когда всю зиму проездишь давая угла - сразу станет очень комфортно ездить
я на переднем приводе ссу быстро в повороты заезжать - сносить начинает
а на заднем знаешь что можно давить =) если что то просто чутка боком угла дашь :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

373 Отредактировано Intfrl (2013-10-11 14:48:16)

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Не удержусь по славной традиции этого форума - поддержу срач в теме. я в другой теме, "А стоит ли так себя вести на дороге???" ссылочку выложил про любителей дать угла.  ;)

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

374 Отредактировано schetovod (2013-10-11 14:59:04)

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Satt⇓© пишет:

чутка боком угла дашь

Обязательно дам-даже не сомневайся.
Насчёт пруда-ну его...я там чуть порог Логана не оставил,заигравшись,а эта и ниже и тяжелее...на дорогах общего пользования буду практиковаться))

Satt⇓© пишет:

на переднем приводе ссу быстро в повороты заезжать - сносить начинает

Самое интересное и максимально весёлое начинается,когда ощущение "ссу" берёт верх над яицами и ты в скользком повороте на переднем приводе газ бросаешь)))))))))

375

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

schetovod #146848, обязательно проси друзей на видео заснять! потом вместе поржём, если не убёшь и не покалечишь никого!

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif