51

Re: Автосервис

да не правда.пусть конечно это не так будет просто как с форд фокусом ,но если найти мастера нормального,который хотя бы починяет джипы(а по городу у нас их полно),то думаю он сможет чем то помочь,хотя бы сказать что не так,что надо поменять.Я когда на своей по сервисам гонял,мне тоже говорили что с таким двигателем не встречали никогда вектр,что неудобно итд итп.но ниче,разобрались,поняли все



На самом деле там все просто, если разобраться и немного подумать, на самом деле я его ремонтирую сам, начиная от рихтовки, сварки, покраски, до ремонта агрегатов, уже восстановил много чего, запчастей не много, но найти можно, поначалу тоже думал что же с ни делать, а теперь ничего обхожусь без сервиса(хотя если честно никогда в него не ездил ни на какой машине), да и машину свою знать полезно изнутри, тогда и ездишь спокойно, и к машине привыкаешь, становится как родная. Это я так хотел узнать можно помощи ждать. Понял,что НЕТ

52

Re: Автосервис

sashabronco пишет:

Понял,что НЕТ

да помощь может и будет,взяться за него возьмутся,просто по запчастям я не знаю,что с ними делать.если как бы вы их на себя берете,то думаю с ремонтом проблем не будет)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

53

Re: Автосервис

что скажете насчет сервиса автогений на первомайской

54

Re: Автосервис

Ребят, подскажите, где КИА РИО хорошо обслуживают??