3,501

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

фотошоп но прикольно

3,502

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum пишет:

фотошоп но прикольно

Не угадал. Реальная наклейка.
виниловая наклейка размер 35см*85см -цвет белый светоотражающий
наклейки передаются с монтажной пленкой (для удобства клейки)
первый слой – подложка как у обычной самоклеющейся бумаги
второй слой – сама наклейка
третий слой – монтажка, полупрозрачная, слегка клейкая пленка.


649 рублей.
Купить можно тут:
vladivostok.farpost.ru/vy-hotite … 55865.html

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

3,503

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Мне кажется, в Курске любое рекламно агентство такую сделает, хотя из Владивостока заказать это круто!))

3,504

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

пузотер пишет:
quantum пишет:

фотошоп но прикольно

Не угадал. Реальная наклейка.
виниловая наклейка размер 35см*85см -цвет белый светоотражающий
наклейки передаются с монтажной пленкой (для удобства клейки)
первый слой – подложка как у обычной самоклеющейся бумаги
второй слой – сама наклейка
третий слой – монтажка, полупрозрачная, слегка клейкая пленка.


649 рублей.
Купить можно тут:
vladivostok.farpost.ru/vy-hotite … 55865.html

конкретно на этой картинке был фотошоп, а в оригинале видел эту наклейку лет 5 назад на мелкой хонде, и там были обороты, а не скорость. мне кажется- тахометр более в тему.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,505 Отредактировано пузотер (2013-01-10 19:43:27)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

casper⇓© пишет:

конкретно на этой картинке был фотошоп

Вот конкретно его проведенный аукцион с наклейкой приведенной мной:
vladivostok.farpost.ru/naklejka- … 08479.html

Не стал давать эту ссылку, т.к. продажа уже прошла.
Склонен считать что не фейк... хотя все может быть...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

3,506

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

пузотер пишет:
quantum пишет:

фотошоп но прикольно

Не угадал. Реальная наклейка.
виниловая наклейка размер 35см*85см -цвет белый светоотражающий
наклейки передаются с монтажной пленкой (для удобства клейки)
первый слой – подложка как у обычной самоклеющейся бумаги
второй слой – сама наклейка
третий слой – монтажка, полупрозрачная, слегка клейкая пленка.


649 рублей.
Купить можно тут:
vladivostok.farpost.ru/vy-hotite … 55865.html

Думаю если наклейка клеится снаружи то щётка быстро убъётся из-за толщины плёнки, и сама наклейка долго не прослужит . Если изнутри(что по фото не скажешь) то другое дело, только без тонировки стекло должно быть и читаемость будет хуже чем снаружи.

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец,  инст-
рукцию!

3,507

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

водитель белого Mercedes-Benz GL500 гос. номер "М500АО46" купи себе BMW, т.к. на мерседесах так не ездят!!!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,508

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

нда, с отзывчивостью в городе у нас напряг-еду утром по 2-й новоселовке, перед "добрым дядей" недалеко от светофора на обочине стоит двенашка (или десятка) на аварийке, рядом стоит ДЕВУШКА и голосует, передо мной машин пять проехало-никто не остановился........... я останавливаюсь, подбегает, просит немного бензина или до заправки дотянуть, спрашиваю:
-трос есть?
-нет
-открываю свой багажник-тоже нет (а я был на машине жены, у неё кроме компрессора и знака аварийной остановки с аптечкой в багажнике ничего нет, у неё даже ключей никаких нет, потому как у неё есть я)

развожу руками и с сожалением говорю что помочь не смогу

девушка уходит вновь голосовать, а машины снова проезжают мимо...............

3,509

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ну куда же подевались мужики - романтики. Это же замечательный повод познакомиться. Наверное девушка не айс))

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

3,510

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Rocky46 пишет:

Ну куда же подевались мужики - романтики. Это же замечательный повод познакомиться. Наверное девушка не айс))

почему, очень даже симпатичная девушка была, просто нет у нас взаимоуважения.

моя жена, например, довольно много со мной покаталась и теперь сама ездит так же-уважая других водителей, вчера фуру с универсалки выпустила, так водила, видя, что его пропустила девушка на белоснежном пассате, в ответ обсигналился. естественно человеку приятно, да и жена молодец, видя что впереди горит красный, остановилась сама и остановила тех кто сзади, а то у нас как-все до светофора несчастные 20 метров проедут и упрутся в красный, а фура так и будет стоять.

3,511

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Я пару лет назад так пропустила КАМАЗ, потом плелась за ним километра 3 – чуть не задохнулась))))

3,512

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa #123703, для этого в большинстве машин есть кнопочка "рециркуляция"  :rolleyes:

3,513

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa пишет:

Я пару лет назад так пропустила КАМАЗ, потом плелась за ним километра 3 – чуть не задохнулась))))

он в обратном направлении поехал

3,514

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Стою на светофоре ломакина-к. маркса под стрелку на ломакина. Горит красный, жду. Сзади подкатывает маршрутка газель. Только замигал основной зеленый и переключился на желтый, начинает дудеть мне, чтобы я ехал. Все бы ничего, но со стороны школьной пробка и как обычно вылезли 2 барана и перекрыли поворот налево. Я это все видел и особо не спешил ехать, перепрыгивать если только. этот сзади гудит невминяемо, я в зеркало смотрю, он там на сидушки прыгает аж. Подвинулся на метр-полтора (перекресток забит наглухо). Газель начинает разворачиваться (конечная точка маршрута видимо) в сторону московской площади. Упирается опять в меня, я это все вижу в зеркало. Я мог бы еще вперед проехать на метр, было куда, но теперь уже у меня включились принципы. Я стою, мне поворот перекрыт, а пододвигаться из-за этого гавна, не хочу. Опять сигналит, прыгает на сидушке (я вот до сих пор не пойму, куда он хотел разворачиваться, если все было забито машинами, ну хз, может она у него летает). Мне освобождается поворот, поворачиваю. В зеркало кидаю взгляд, он там так же и стоит. ехать ему некуда. Так вот вопрос, давно у нас летающие маршрутки начали выпускать?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,515

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Night_Snaiper⇓© пишет:

для этого в большинстве машин есть кнопочка "рециркуляция"

Летом, в машине без кондиционера, подозреваю, что  рециркуляция бы меня не спасла.))))

quantum⇓© пишет:

он в обратном направлении поехал

Да Вы знаете неважно, в каком направлении он потом поехал.  Я до сих пор пропускаю КАМАЗы, большие автобусы и трактора, чем очень раздражаю водителей мужчин, а ведь сбросить скорость и дать выехать, повернуть  или развернуться  занимает меньше минуты.

3,516

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik⇓© пишет:

Так вот вопрос, давно у нас летающие маршрутки начали выпускать?

Раз не взлетел, значит, ещё не выпускают.

3,517

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa пишет:
Mavik⇓© пишет:

Так вот вопрос, давно у нас летающие маршрутки начали выпускать?

Раз не взлетел, значит, ещё не выпускают.

значит надо беспокоится за его (водителя маршрутки) психологическое состояние

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,518

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Разворачиваюсь недавно около диспетчерской на кзтз...стою пропускаю встречку с Моквы...поворот левый мигает....встречные кончились....руль влево до упора и пошел.... и вот ОНИ два форда-урода угадайте какие?  один вперед другого проскочить хочет ...тот который дальний был сильно летел...ну  я притормозил....хз что у него на уме, да и скользко....тут ближний начинает сигналить и махать руками...дальний тем временем остановился... А я сделал вид что у меня передача не включается.....фордисты воооще говном начинают кипеть....выждав паузу я закончил маневр, пожелав им всего хорошего...

3,519

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

гы гы издеваетесь над маршрутчиками у них и так от работы сердце больное)) ну и мозг конечно

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

3,520

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

меня так с своё время вымораживала Дубровинского, когда только строили вторую часть Кировскикого моста и были постоянные пробки. Двигаюсь как-то со стороны Полета домой на Арку. Ну и завис как всегда в той пробке. Сам там всегда занимал правый ряд, за маршрутками, чтобы при выезде на мост не метаться, а ехать по своей полосе, дабы не было ДТП. Ну и как всегда правый ряд стоял дольше всех, так как перед маршрутками все лезли из соседних рядов. Мне с того времени 2 случая запомнились.
1. ползем во втором ряду, начинаем пересекать пути трамвайные и какой-то старый ахтунг на Ниве Шевроле из левой полосы начинает меня выдавливать с дороги. начинаю сигналить, он делает вид, что не слышит. тоже принципиально еду, так как я по своей полосе, а этот ахтунг на мою лезет не предоставляя мне преимущества. в итоге между нашими бортами сантиметров 5-10. ну меня это уже конкретно начинает напрягает, сигналю - 0 эмоций (тщательно прикидывался), опускаю стекло, стучу ему в стекло пассажира переднего правого. оборачивается ко мне, жестом прошу опустить стекло. опускает, спрашиваю: ОТЕЦ, ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ ИЗ ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ В ПРАВУЮ ВСТРАИВАТЬСЯ. тут же меняется в лице. начинает от меня отъезжать. народ в той пробке потом меня так вежливо объезжал))))
2. тоже ехал с работы домой на Арку. то же место, простояли минут 25 в пробке от церкви и тот же участок на путях. стою в правом ряду, пропускаю в шахматном порядку машинку из левого ряда и начинаю ехать следом. и тут в левом ряду вылетает КАМАЗ и начинает выдавливать меня опять же на пути ну и с дороги в общем. сигналю, у этого гоблина открыты окна, на меня посмотрел и едет дальше, с понтом дела класть он на меня хотел, и вообще кто больше, тот и прав. одним колесом вылез с дороги, слышу скрежет рельса по губе бампера. газ в пол, встраиваюсь в полосу перед КАМАЗом. думаю, с*ка, сейчас я тебя научу ездить. а КАМАЗ старый, который, пока не раскочегаришь он и не едет. едем с ним 30 км/ч, он сзади прямо за мной. проезжаем мост. в начале подъема я полностью останавливаюсь, он тоже. жду его полной остановки и начинаю движение. ну в общем поднимался он долго потом))))

3,521

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Орел, понял мало, но понял, что ты нереально крут  *YES*

3,522

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

не, не крут, просто бываю крайне гадок в ответ на хамство)))

3,523

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

блин, вчера видел поистине страшную вещь: мадам на праворуком микроавтобусе с восклицательным знаком)))) старательно меня вжимала в обочину на Карла Маркса, а затем так неновящево на СХА повернула налево)))

3,524

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Хочу передать привет водителю чёрной тойоты(вроде предидущая королла)!!!
Стою на перекрёстке суворовской-50 лет октября,хочу с низу поехать прямо вверх по суворовской,загорается светофор,еду....Это "чудо" едет с суворовской(с верху) и не пропуская меня поворачивает налево(в сторону ул.Бойцов) и ещё и упирается в пробку!и я стою у него в правом боку!когда пробка чуть продвинулась,м@дак проехал дальше,но светофор уже горел совсем не мне,а я стоял поперёк 2 полос,пришлось с риском получения удара в бок от трогающихся на свой зелёный по 50 лет!
Где так учат ездить???!!!Мало того,что при левом повороте не предоставил приимущество,так ещё и выехал на перекрёсток с пробкой!как результат на тот зелёный сигнал светофора проехал только я и то с риском для авто.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,525

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Роман, надо было на месте провести профилактику безграмотности. Обычно, когда я моргаю дальним таким идиотам, чтобы остановились, они давят тапку и уносятся в горизонт)))