4,901

Re: ДТП

Кроме зрения много проблем бывает Я , допустим, не очень внимателен. На незнакомой дороге, скорее всего, я опаснее остальных.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

4,902

Re: ДТП

babin⇓© пишет:

На незнакомой дороге, скорее всего, я опаснее остальных.

Изолировать от общества :)))))))
Вообще по безопасности.... Я например заметил, что после 1600км (и более суток) за рулем (с остановкой на пару часов) у меня реакция такая же как и после 300гр.*40град.+закусь.
Вот такие пироги, за 1600км. никто ничего не сделает, а за 300гр. водки лишат на долго. Реакция слабее процентов на 20-30, чем при обычной ежедневной езде.
После употребления спиртного я не ездю или не езжу,  в общем за руль не сажусь, но тем не менее обидно....
ЗЫ: многие вообще ездят по привычке, тапа вот тут надо ехать вот так, а вот тут вот-так... И если разметку изменят или знаки поменяют - фиг заметят..
А вообще изначально было совсем о другом....

4,903

Re: ДТП

IgorA100 пишет:

Вообще по безопасности....  например заметил, что после 1600км (и более суток) за рулем (с остановкой на пару часов) у меня реакция такая же как и после 300гр.*40град.+закусь.

+500. Особенно в зимнее время, когда световой день невелик. Хотя бывает и летом усталость наваливается

4,904

Re: ДТП

да это от многих факторов зависит. от недосыпа, усталости общей, погоды на улице, комфорта автомобиля и многого другого. например я 1200 км проехал на Пассате Б5 в дождь проехал без остановок на бодряках и еще бы проехать порядком мог, но в то время я был в отпуске и высыпался. потом опять же эти 1200 км ехал назад в жару и солнце, после работ у бабули. так каждые часа 2 часа останавливался так как глаза сами закрывались. с тех пор на дальняки стараюсь ездить в пасмурную погоду.
з.ы. а вот был у меня ВАЗ-2107, так там после поездки до Орла и назад такое чувство было, что уголь грузил целый день)))

4,905

Re: ДТП

Сегодня около двух перед моквой машины 4 в разных углах. Копейка в кювете, девятка во что то воткнулась.
Гайцы с люстрой стояли, вроде повреждения не фатальные - скорой не было.
на ровном месте...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,906

Re: ДТП

Сегодня чуть не стал участником дтп. На дейнеки девушка на втором гольфе остановилась перед светофором, я за ней. Загорается зеленый, она все стоит. я подождал чуть, посигналил. Она услышала, включила заднюю и на меня. А сзади меня тоже машины. Но чуть меня не достала, остановилась))

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

4,907

Re: ДТП

Познакомиться хотела...но передумала отчего-то...

4,908

Re: ДТП

Наверно парень помешал, который рядом сидел)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

4,909

Re: ДТП

schetovod пишет:

Познакомиться хотела...но передумала отчего-то...

из-за первого гольфа

Лососни Крымца.

4,910

Re: ДТП

из-за пошедшего снега - участились аварии. Дорожной техники нет. Песок естественно не сыпят. 3 штуки стоят у Елки на Красной площади с непонятными целями.
Одна из аварий у Танка: 15-ка и маршрутный форд - машины просто снесло на повороте. К счастью живые, но с кровью.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,911

Re: ДТП

Дтп на Сеймском мосту в сторону Льговского-грузовая газель и маршрутный форд-вроде все живые,собирается пробка,т.к. форд стоит в правой полосе,а газель носом к движению в левой
(позже фото залью)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,912

Re: ДТП

под Сумским мостом тоже стоят - из-за скоростных спускающихся от танка - можно сыграть в "боулинг"!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,913

Re: ДТП

Вот и фото...
s018.radikal.ru/i525/1301/1b/e01a54827f3d.jpg
s005.radikal.ru/i210/1301/58/7b8c12d7a0b8.jpg
s019.radikal.ru/i622/1301/97/cb1283424dac.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,914

Re: ДТП

Rocky46⇓© пишет:

Хочу спросить Вас Павел, а много ли вам дает что вы и другие участники движения двигаются с ближним светом фар в ХОРОШУЮ погоду?

Да,много,я должен знать что происходит вокруг моей машины для своей и для окружающих безопасности,а с сегодняшним дорожным трафиком,при выезде с перекрестка по два-три раза башкой вертеть надо,а не заметить " низколетящего эконома" раз плюнуть.
PS безобид.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

4,915

Re: ДТП

летел вечером с Железногорска: на выезде из Михайловки форд фьюжен пробил ограждение и застрял нем - живые.
еще один разогнался на М-2 между Умскими дворами и Больше Жирово. Тоже живые. Останавливалось много сочувствующих. На трассе каток. Всего две посыпалки прошло, но только после этого вылета.
Сам чуть не вылетел на Т-образном перекрестке Железногорская трасса - налево Фатеж, направо Дмитриев. Встречка ослепила, а я не ожидал, что так быстро окажется перекресток.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,916

Re: ДТП

ПавелР пишет:
Rocky46⇓© пишет:

Хочу спросить Вас Павел, а много ли вам дает что вы и другие участники движения двигаются с ближним светом фар в ХОРОШУЮ погоду?

Да,много,я должен знать что происходит вокруг моей машины для своей и для окружающих безопасности,а с сегодняшним дорожным трафиком,при выезде с перекрестка по два-три раза башкой вертеть надо,а не заметить " низколетящего эконома" раз плюнуть.
PS безобид.

Каждому свое, тут без спора и обид.
А кто такие "низколетящие экономы" ?)))

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

4,917

Re: ДТП

Rocky46⇓© пишет:

А кто такие "низколетящие экономы" ?)))

Хе-хе....Ну это быстроедущиебезближнего(или ДХО)

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

4,918

Re: ДТП

ДТП на Рождество
www.46tv.ru/new/incident/001040/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,919

Re: ДТП

Участок Селиховы - высоконские сделана хорошо - снег, вода на полотне почти не задерживаются. но есть  недостаток: большой покат в сторону обочины, там сантиметров 80 дождевки идет, дальше резко  канава. Если не знать и зимой аккуратно выехать на обочину - можно и перевернуться.
     У мастеров суджанского ДРСУ спрашивал - чего такую хрень сделали - грят проект московский был, сделали 1 в 1 по проекту. Не сравнить с трассой курск - Суджа... полосы широкие, много возможности для обгона, все повороты с расширением проезжей части и грамотной разметки + минимум 3 раза  в день чистится.

4,920

Re: ДТП

суджанская трасса всю жизнь была образцово показательной, даже в развальные 90е, у них просто начальство не ворует, а платит зарплату вовремя и как положено, потому и сидит водила дома, смотрит в окошко-снег пошел, он тут же собирает термосок и на работу, без чьего либо приказа.

4,921

Re: ДТП

quantum⇓© пишет:

суджанская трасса всю жизнь была образцово показательной

Полин - мужик крутой, у него не забалуешь.
Он и сейчас в Судже живет и в Курск каждый день по ней на работу ездит.
Приходится мужикам чистить пораньше, что б звиздюлей не получать... 8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,922

Re: ДТП

Остановлено движение на пересечении ул. Дубровинского - ул. Фрунзе. Фура снесла опру, сложилась, также досталось светофору. На Щетинку здесь не проехать. Все необходимые службы начинают подтягиваться.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,923

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:

Остановлено движение на пересечении ул. Дубровинского - ул. Фрунзе. Фура снесла опру, сложилась, также досталось светофору. На Щетинку здесь не проехать. Все необходимые службы начинают подтягиваться.

фура еще там стоит, не могут вытащить. Опора лежит, светофор не работает

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,924

Re: ДТП

Mavik⇓© пишет:

фура еще там стоит, не могут вытащить. Опора лежит, светофор не работает

шла с ул. Фрунзе - перед Т-образным перекрестком думал - то ли налево, то ли направо - водитель решил боком!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,925 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2013-01-11 21:27:05)

Re: ДТП

Без пострадавших обошлось и еще одно дорожно-транспортное происшествие, случившееся неподалеку. На сей раз несчастье произошло с трамваем. Вагон четвертого маршрута направлялся на железнодорожный вокзал. Но на последней перед вокзалом стрелке (на пересечении улиц Маяковского и Октябрьской) случилась неожиданность. Вагон прошел стрелку передней тележкой, после чего она неожиданно «перевелась». В результате передняя тележка поехала на вокзал, а задняя в сторону центра города.
Очевидцы происшествия теперь со знанием дела утверждают, что трамвай НЕ резиновый и очень крепкий. Далеко тележки разбежаться не смогли. Вагон сошел с рельсов и на некоторое время перегородил движение остальным трамваям. Затруднения для остального транспорта получились минимальными. Ни пассажиры, ни водитель при аварии не пострадали. Небольшие повреждения получила силовая электропроводка вагона.
www.moe-kursk.ru/news/view/253471.html

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!