4,851

Re: ДТП

я просто хочу донести до некоторых какие чудовищные последствия может повлечь за собой такое превышение скорости в городе-посмотрите внимательно видео-за две секунды ауди пролетает от перекрестка до конца забора, а это около 90 метров, так что о заявленной 150 км/ч скорости-вполне реально

4,852

Re: ДТП

пузотер #122858, я вообще после увиденного ехал 30 км, включили аварийку, прижался вправо и ехал. кто хотел - обгонял на свой страх и риск

4,853

Re: ДТП

пузотер⇓© пишет:

К вопросу про тех кто на больших жипах зимой тошнит медленно и про тех кому это не нравится.

а давайте не будем кидаться булыжниками

4,854

Re: ДТП

quantum пишет:

я просто хочу донести до некоторых какие чудовищные последствия может повлечь за собой такое превышение скорости в городе-посмотрите внимательно видео-за две секунды ауди пролетает от перекрестка до конца забора, а это около 90 метров, так что о заявленной 150 км/ч скорости-вполне реально

хорошо. мы это поняли, можешь дальше не доносить.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

4,855

Re: ДТП

quantum⇓© пишет:

давайте не будем кидаться булыжниками

Тебя не поймешь. То тебе быстро плохо, то медленно плохо.
Ты определись, уже, за большевиков ты или за коммунистов(с) Чапаев
8)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,856

Re: ДТП

пузотер⇓© пишет:

Тебя не поймешь.

это вас не поймешь
150-подумаешь немного превысил
30-он тебя уберег от беды

4,857

Re: ДТП

пузотер пишет:
quantum⇓© пишет:

давайте не будем кидаться булыжниками

Тебя не поймешь. То тебе быстро плохо, то медленно плохо.
Ты определись, уже, за большевиков ты или за коммунистов(с) Чапаев
8)

Быстро и медленно в разумных пределах.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4,858

Re: ДТП

Вчера по гололеду тойота корона чуть было не снесла автобусную остановку около моего дома. Ребята в рубашке родились, пролетели в полуметре от бетонной остановке и утонули в сугробе. два часа не могли остановить подходящую машину, чтобы вытащить тойоту. Машины притормаживают, а потом по газам и погнали дальше. Останавливались всякие крузаки, которые могли вытянуть спокойно, но помогать не спешили, все боялись за свои машины.около 3 часов ночи только поймали газон, который и вытянул их

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

4,859

Re: ДТП

Нехрена гонять, умней будут

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

4,860

Re: ДТП

их подрезала зеленая восьмерка и свалила с места дтп. номера никто не разглядел

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

4,861

Re: ДТП

утром в тумане с видимостью до 100-200 метров произошло дтп на Симферопольской трассе начало Обоянского района п. Дрозды - лобовое - 12-ка со стороны Белгорода - и грузовая газель со стороны Курска. Судя по повреждениям 12-ки - возможен труп. Газеле тоже очень досталось. Видимо после этого дтп (а может из-за него) через 2 часа на том же месте опрокинулся грузовик и очень сильно помялся. Так вот - даже на Симферополе был гололед. Сами ехали в Белую со скоростью 60 км/ч. Дорожники появились на трассе только в 15-00.
К вечеру дтп в городе снова посыпались.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,862

Re: ДТП

На трассе у половины народа не включен ближний или хотя бы туманки. Многие едут с габаритами, в тумане которые совершенно не видно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,863

Re: ДТП

Mavik пишет:

На трассе у половины народа не включен ближний или хотя бы туманки. Многие едут с габаритами, в тумане которые совершенно не видно

они же экономят на лампочках!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,864

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:
Mavik пишет:

На трассе у половины народа не включен ближний или хотя бы туманки. Многие едут с габаритами, в тумане которые совершенно не видно

они же экономят на лампочках!

я вот такого не заметил при обгоне, благо скорость была 40 км/ч и ширина позволяла разъехаться.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,865

Re: ДТП

Mavik пишет:

На трассе у половины народа не включен ближний или хотя бы туманки. Многие едут с габаритами, в тумане которые совершенно не видно

и даже хуже- тупо включены китайские ДХО. они и в темноте-то последственно светят, а тут наполовину перегоревшие, грязные после оттепели...- зато менты не прибодаются! а чо- они-же есть- все по-закону...

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

4,866

Re: ДТП

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

они же экономят на лампочках!

Как правило только ксенонщики, остальные просто забывают включить.

4,867

Re: ДТП

Mercenary пишет:
Igor4x4x4x4⇓© пишет:

они же экономят на лампочках!

Как правило только ксенонщики, остальные просто забывают включить.

Обычные лампы тоже бьют по карману. Я сам иногда когда нормальная погодка не включаю потому что лампы стоят с индексом +120 и горят часто,  6-8 мес и новые.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

4,868

Re: ДТП

стоят KOITO III -дорого,но работают уже года 2 точно!езжу всегда с ближним

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,869

Re: ДТП

Днем ДХО, вечером ближний

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4,870

Re: ДТП

трасса скользкая, хотя мокрая и кажется, что под водой асфальт. а там лед. народ по кюветам лежит. аккуратнее, не ведитесь на первое впечатление, как я

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,871

Re: ДТП

Стоят лампы уже около двух лет, заказывал в Китае, стояли 250р. и работаю нормально, вместо ДХО ближний включаю.

Ваз 2107 1.6 16v

4,872

Re: ДТП

А я даже и не задумывалась, что в машине может перегореть лампочка)), да ещё и каждые 6-8 месяцев.

4,873

Re: ДТП

Пользователям Русско-Немецких авто не понять камасутры с чисто отечественным представителем.  ;D

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

4,874

Re: ДТП

Rocky46⇓© пишет:

Я сам иногда когда нормальная погодка не включаю потому что лампы стоят с индексом +120 и горят часто

рука не поднимается,минус в "репу" занести,а я с ближним ездил за года-два до принятия обязаловки.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

4,875

Re: ДТП

ПавелР пишет:
Rocky46⇓© пишет:

Я сам иногда когда нормальная погодка не включаю потому что лампы стоят с индексом +120 и горят часто

рука не поднимается,минус в "репу" занести,а я с ближним ездил за года-два до принятия обязаловки.

это вроде тогда нарушение правил было. не?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg