626

Re: Курские пробки

не, значек желторотика это весчь-сам все лето на оке глумился  :lol: -представляете картину, я за рулем оки сижу на полностью отодвинутой сидухе и с откинутой спинкой т.е. впечатление что на заднем сидении, значок желторотика, и наглая наглая ока, которая справа в любую щель протискивается. *DANCE*

627

quantum пишет:
Night_Snaiper пишет:

от ликёрки вниз по коммунистической, здесь при спуске главная опасность ..........................

жесть конечно, нашли что советовать, там то летом страшно спускаться из-за очень крутой горки, не то чтобы зимой, когда те же самые дети, успешно эту горку раскатали. никакая АБС не поможет, сами рискуете превратиться в большие неуправляемые санки, если у вас, конечно, не крутой офигенно прошипованный джип с системой помощи при спуске.

вы конечно правы, про то что страшно, но горку ж не закрыли, люди которые там живут ездят каждый день. И на лысой горе ездят, она тоже крутая, и я езжу постоянно. А так, конечно, безопаснее ходить пешком.

628

babin⇓© пишет:

Луговая казацкая понизовка тропинка?

тоже вариант, но мой поинтереснее будет) и наверное короче по километражу

Нууууу..,. я вся во внимании...

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

630

Олеговна #122154, надо убегать, смотри в вечернем выпуске!

631

:D  :D Night_Snaiper #122155,, Олеговна #122154,из-за тебя снова пешком пойдёт домой! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

632

интриган...

633

ул. Дзержинского стоит уже около часа от Красной пл. до Щепкина. Сначала ДТП было на перекрестке без фанатизма. Потом Гаишники начали работать по брошенным авто способом "елочка" у кинотеатра Щепкина. Кто успел - тот рванул через Большевиков с  любым выездом обратно на Дзержинского кроме Ломоносова и Щепкина.

Вчера вечером - Овчаров заикнулся: надо бы побольше вывести троллейбусов и автобусов, а то люди мерзнут на остановках. А мерзнут они не потому, что мало большого транспорта, а потому что тот оставшийся транспорт стоит в пробках, им же и организованных в виде нечищенных улиц.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

634 Отредактировано quantum (2012-12-19 14:29:12)

да уж и трамваем досталось по полной-людей на остановках реально много
зы. раньше трамвай от бойцов до ж/д вокзала шел 20-25 минут и ждать его не надо было пол часа

Нииииии чего не поняла) , кому и куда надо убегать) ?

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

636

quantum пишет:

зы. раньше трамвай от бойцов до ж/д вокзала шел 20-25 минут и ждать его не надо было пол часа

раньше- это когда? когда трамваи по дзержинского ходили? но даже тогда трамвай не шел за 25 минут от бойцов до ЖД.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

637

LenKa пишет:

несешься с немыслимыми перестроениями — навевает ужас

Я в детстве был уверен,что в РАФиках скорой помощи в днище есть пружина,позволяющая перепрыгивать перекрёстки.Вот когда и у меня такая будет-тогда манёвры действительно будут немыслимыми,а так-всё в рамках законов физики.

638

casper пишет:
quantum пишет:

раньше- это когда? когда трамваи по дзержинского ходили? но даже тогда трамвай не шел за 25 минут от бойцов до ЖД.

бойцов длинная, я имел ввиду от к-т Восток

639

quantum⇓© пишет:

ну, если оттуда считать- то да! тогда можно было и за 25 минут. а теперь что- пробки на трамвайных путях? или до площади перекальского не дают проехать?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

640

schetovod⇓© пишет:

а так-всё в рамках законов физики.

...так это совсем другое дело...)))

641

casper пишет:
quantum⇓© пишет:

ну, если оттуда считать- то да! тогда можно было и за 25 минут. а теперь что- пробки на трамвайных путях? или до площади перекальского не дают проехать?

ну во первых его еще надо дождаться, пока он до тебя доползет от добролюбова, потому как трамваи так же успешно стоят в пробках по верхней луговой, потом еще в пробке от московской площади до перекальского постоять.

От Пушкарной, вниз, до Казацкой всё стоит. ДТП НЕТ

643

Олеговна пишет:

а там вечно стоит. Полоса одна, а поток большой

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

644 Отредактировано Golf (2012-12-19 22:16:49)

Олеговна пишет:

Как в Мск народ пишет в таких случаях - у меня бы так стоял, как мы здесь в пробке  :lol:

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

645

а потом мне советуют опыта набираца в пробках с автоматом.
уж я лучше дома пива попью и работу до зимних каникул с запасом сделаю. =) и -1 чайник на дороге будет.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

646

как мне говорил мой учитель в автошколе: нигде не научишься так чувствовать автомобиль как в пробке)))

Кр. Армия стоит вниз к центральному рынку, от магазина Скутер.

648

у нас еще со светофорами в общем беда, что собственно подтверждают последние пробки, как ни странно, но при современном развитии техники у нас полностью отсутствует система мониторинга работы светофорных объектов, каждый светофор работает как хочет т.е. независимо от других-вот и получается, что на одном перекресте горит зеленый, поток начинает двигаться и упирается в следующий красный-вот вам и пробка на ровном месте

649 Отредактировано ПавелР (2012-12-23 10:12:22)

quantum #122207, Точно,беда.
Вот воскресенье утро,вроде город свободный,а перекресток-тьфу ерунда,но до строительства европы,а уж тем более после установки светофора,было проезжабельно,ну не знаю,что будет там в более оживленные часы движения.
Как-бэ сейчас призадумался.
Но более огорчает,что места предостаточно,чтоб занять нужное положение на проезжей части для последующего маневра,что видно на видео не все водители так поступают.
В этом случае возможно суть не в режиме работы этого светфр,а опять же в нас,в водителях.   
youtu.be/3lvc_ujOCf4

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

650

А что в видео не так?