Re: АКЦИЯ: НЕ ЖАЛЕЙ ПЯТЬ РУБЛЕЙ - НАКАЖИ ГАИШНИКА!

Jonni пишет:

Смотря как нарушил, я уже как-то приводил пример как мой приятель по городу под знак 40 ехал 175 км/ч. так показал радар гаишника, отдал 300 ре и дальше поехол, я б на месте гаишника за такое протокол составил и ещё и ходатойство в суд писалбы, чтоб по полной натянули, ну а если ты просто через сплошную обогнал кого-то на хорошо просматриваемом участке дороги и никому не помешал, то тут уже другое дело, но... с этого всё и начинается...

на красной площади от церкви сразу пошел по крайней лево и так до поворота на лево за шестеркой на радищево...тот отрадости запамятовал отрапортовать кто он и откуда нарисовался....а приветствовал меня слдовами:"а я уж было думал шо перепелись на руси богатыри.."и с давольной кошачьей мордой затанцевал к сваей тачке...а вот дальше ваще была сказка...
он мне типа: отдавай права...а я ему: мол, не дам!!! сжалься...тока за баранку сел, а ты сразу верни права....мол, лох! виноват...давай по человечаче разбежимся...ну он и начал из далека разводить мол кто я и откуда...ну как я ему сказал где работаю, так тот от счастья засветился...и с причмокиванием: ну стало быть деньги есть...а у меня ну как на зло...в кормане семь рублей и те по писят копеек...я ему кошелек под сопатку сую...гаварю все моль сццукко пожрала...так  мы с ним лямку часа пол тянули...я из-за него апёздл везде и всюду...ну в итогде разбежались с тем, што я ему как у меня бабки появяцца звякну на его(дает мне свой номер мобилы!!!) телефон и скока совесть мне пазволит стока и отдам....я по началу апрокинуть хотел...а патом чет совесть зажрала...сам же предлогал по человечески...ну и при встрече спустя неделю передал ему пятихатку....дал бы больше....но сццукко-долбаный кризис...зажал кароче я больше...но он и той валюте рад был до соплей..
для сводки - по пагонам летюха...по фейсу - походу тока шо получил звезду...

27

vitas тоже юрист пишет:

я по началу апрокинуть хотел...а патом чет совесть зажрала...сам же предлогал по человечески...ну и при встрече спустя неделю передал ему пятихатку....

Вот этим и отличаются НЕМЕНТЫ от МЕНТОВ (У МЕНТОВ НЕТ СОВЕСТИ).

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28

vitas тоже юрист пишет:

на красной площади от церкви сразу пошел по крайней лево и так до поворота на лево за шестеркой на радищево...тот отрадости запамятовал отрапортовать кто он и откуда нарисовался....а приветствовал меня слдовами:"а я уж было думал шо перепелись на руси богатыри.."и с давольной кошачьей мордой затанцевал к сваей тачке...а вот дальше ваще была сказка...
он мне типа: отдавай права...а я ему: мол, не дам!!! сжалься...тока за баранку сел, а ты сразу верни права....мол, лох! виноват...давай по человечаче разбежимся...ну он и начал из далека разводить мол кто я и откуда...ну как я ему сказал где работаю, так тот от счастья засветился...и с причмокиванием: ну стало быть деньги есть...а у меня ну как на зло...в кормане семь рублей и те по писят копеек...я ему кошелек под сопатку сую...гаварю все моль сццукко пожрала...так  мы с ним лямку часа пол тянули...я из-за него апёздл везде и всюду...ну в итогде разбежались с тем, што я ему как у меня бабки появяцца звякну на его(дает мне свой номер мобилы!!!) телефон и скока совесть мне пазволит стока и отдам....я по началу апрокинуть хотел...а патом чет совесть зажрала...сам же предлогал по человечески...ну и при встрече спустя неделю передал ему пятихатку....дал бы больше....но сццукко-долбаный кризис...зажал кароче я больше...но он и той валюте рад был до соплей..

))))) я тока разобрал, что ты сначала его хотел кинуть, но тебя совесть заела! больше ни слова не понял     *ROFL*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

29

vitas тоже юрист пишет:

...

Ты бы этого гайца включил в список постоянных клиентов, отстёгивал бы ему раз в месяц... :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

30

Прикол-история-на самом деле было:
Весна 2009! Холодно! Вечер! Темно! В здании Октябрьской гостиницы, бывшего ресторана Кристалл на Ленина открылся восточный ресторан. Стоят гаишники, иногда за превышение ловят - ограничение 40 км/ч в сторону Красной площади. Стоит значит один и ждет. Второй в машине. Движется автомобиль марки мерседес. Заруливает на стоянку. Из мерина вылезает не мелкий мужик, в хлам пьяный и как бы направляется в этот ресторан. Гаишник не верит своему счастью (план можно перевыполнить по деньгам). Он подбегает, начинает разводить мужика. Через минуту, выслушав бурную речь ДПСника, Мужик опускает руку в свой карман молча достает свернутую купюру (типа чтобы отвязался) кладет сам в нагрудный карман гаишника со словами: "ни в чем себе не отказывай". Передумывает идти в ресторан (как бы все деньги отдал) садится в состоянии нестояния в мерседес и улетает.
Гаишник в предвкушении новой шубы для жены, велосипеда для сына, или поездки в бар, сауну и т.д. бежит к напарнику в машину чтобы поделиться радостью. Садится в машину, опускает руку в свой карман и достает свернутую купюру. Счастье посетило их обоих. В руках оказалось 10 рублейййййййййййй.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

31

*hysterical*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

32

vitas тоже юрист пишет:
Jonni пишет:

Смотря как нарушил, я уже как-то приводил пример как мой приятель по городу под знак 40 ехал 175 км/ч. так показал радар гаишника, отдал 300 ре и дальше поехол, я б на месте гаишника за такое протокол составил и ещё и ходатойство в суд писалбы, чтоб по полной натянули, ну а если ты просто через сплошную обогнал кого-то на хорошо просматриваемом участке дороги и никому не помешал, то тут уже другое дело, но... с этого всё и начинается...

:) знакомая ситуация. блин чё тока не было в пору лихой, и не очень трезвой юности... сам ещё безправный был, а вот кореш просто трезвый никогда не ездил. вот я с ним навидался, да и поржал вдоволь.
всё было- и мент бегал в магазин купюру разменять, и сами ездили- "ща мужик мы у друзей возмём, и тебе завезём" а сами в бар. ч-з 6-7 часов едем- стоит. останавливаемся сами- "командир, весь город объездили ни у кого нету. давай в другой раз?". и с мигалками за нами от Рыльска до Марьино. а мы об этом тока на следующий день узнаём, от знакомых... а помню проснулись утром в машине а на заднем сиденье части милицейской формы.... откуда...??? чья...??? ооооххх...
может потому сейчас не пью. да и езжу аккуратно...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

33

wild_moon пишет:

сожрали...

*hysterical*  вот как-то не подумал...

форум

34

нуууу, эт когда было... :-P

Добавлено спустя   1 минуту  11 секунд:

форум

35

wild_moon пишет:
butche пишет:

Добавлено спустя   1 минуту  11 секунд:

теперь мне еще страшнее  :O

ага, аппетит то подрос...  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

36

да ну вас. у меня инет на своей волне. он сам что хочет то и пишет *comp work*

форум

37

butche пишет:

да ну вас. у меня инет на своей волне. он сам что хочет то и пишет

Восстание машин?))

38

однозначно. одной машины точно *transformer*

форум