576

Re: Курские пробки

Стоял около Юности на Ямской поворачивал налево к Перекальского....движения ноль ...потом парень вроде на Фокусе, вышел из машины пошел на перекресток-поговорил с водителями со  со всех направлений...и о чудо мы поехали. ГДЕ БЫЛИ ТЕ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ??? хотя с ними вообще капец бы был на все 11 баллов.

А яндекс карты кто пользует? Я иногда включаю...да мало пользователей-мало информации. Хотя раньше вроде была картина получше.

577

Та же самая ситуация была от триумфа до Перекальского. Движения почти не было. Видел регулировщика даже на московской площади. Но я так и не понял были ли объективные причины этого стояка? Я дтп после 18 часов в этом районе не видел. Сам яндексом пользуюсь сегодня он был красным. Встречаемся там в след. Раз :)

578

Поэтому стараюсь переделать все дела до часа пик или после ) сегодня вроде успел проскочить

579

assa пишет:

http://s48.radikal.ru/i119/1212/e2/f593d3628e2d.jpg
Вот такой ребус...

тоже самое и на пл. Перекальского, только в темноте

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

580

кому рассказать как быстро из центра попасть на с-з в час пик) дорожка класс по зиме!

581

Night_Snaiper #121936,
удиви меня! :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

582

от ликёрки вниз по коммунистической, здесь при спуске главная опасность это катающиеся дети с горки на ледянках и прочих приспособах, держимся от них подальше. спустились до низу, дальше налево вдоль ручья Кур, это нормальная проезжая грунтовка, бывает иногда колея от чего то похожего на ГАЗ-66 или ЗИЛ-157, если просвета не хватает едем одним колесом по верху, одним по обочине. проезжаем мимо газовой подстанции, дальше развилка, можно любой дорогой, выскакиваем на мостик на ватутина уже после того как она закрыта. дальше известными путями) полный привод нужен если ехать этим путём обратно только. Только без фанатизма, а то и там пробки насоздаёте!

583

в следующей передаче расскажу как объехать пробку на карла Маркса из центра на победу))

584

Все в ожидании :)) сверим карты ;)

585

жесть конечно, чтоб я еще раз в районе 18,00 поперся с С/З через перекальского на мурыновку-да не в жись, куча баранов, просто тупо пробка из ничего, хотя я как то по правой полосе минут за 15-20 от пушкарной до перекальского проскочил.

позволю еще раз себя же процитировать

зы. хотя в очередной раз убедился в дибилизме новой формулировки, которая гласит "запрещается выезжать НА перекресток, если НА нем (на перекрестке) образовался затор"-в итоге имеем пустой перекресток, разрешающий сигнал светофора, все поехали и встали НА перекрестке, потаму чта бли ЗА перекрестком образовался затор, и те кто выехал НА перекресток, вроде ничего не нарушили, но покинуть его не могут.
а вот старая формулировка как раз гласила "запрещается выезжать на перекресток, если ЗА ним (за перекрестком) образовался затор, что вынудит водителя остаться на перекрестке."
да и как можно выехать туда, где и так уже затор, как гласит новая формулировка.

кстати, штраф за данное нарушение не малый-от 800 руб
зы. и где, спрашивается, в это время гибоны?

586

Night_Snaiper пишет:

от ликёрки вниз по коммунистической, здесь при спуске главная опасность ..........................

жесть конечно, нашли что советовать, там то летом страшно спускаться из-за очень крутой горки, не то чтобы зимой, когда те же самые дети, успешно эту горку раскатали. никакая АБС не поможет, сами рискуете превратиться в большие неуправляемые санки, если у вас, конечно, не крутой офигенно прошипованный джип с системой помощи при спуске.

Night_Snaiper пишет:

в следующей передаче расскажу как объехать пробку на карла Маркса из центра на победу))

нууу, внимательно читаю передачу))) Итог вчерашней пробки. С работы выехала в 17.3О, доехала до Юности где-то в 19.4О, плюнула на всё, вылезла из маршрутки и пошла пешком до Победы. ДОМОЙ ПРИШЛА, УСТАЛАЯ, ГОЛОДНАЯ И ЗЛАЯ..., примерно в 2О.3О, может чуть раньше

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

588

Олеговна, маршрутка так не поедет как он раскажет :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

589

quantum пишет:

... никакая АБС не поможет, сами рискуете превратиться в большие неуправляемые санки, если у вас, конечно, не крутой офигенно прошипованный джип с системой помощи при спуске.

Многократно видел, как подобные прошипованные джипы катились юзом по таким горкам. Я бы не храбрился и не ездил туда.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

590

Олеговна⇓© пишет:

ДОМОЙ ПРИШЛА, УСТАЛАЯ, ГОЛОДНАЯ И ЗЛАЯ..., примерно в 2О.3О, может чуть раньше

Поэтому лучше в тепле стоять в пробке, чем на морозе стоять на остановке или идти пешком против ветра...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

А если после 2х часов стояния хочется в туалет?))), вообще-то я пришла домой и подумала "почему я раньше из этой маршрутки, с бешеным водителем ненавидящий баб за рулем, раньше не вышла?" Хотя сегодня на колесах муж, а я с ним, куплю побольше вкусняшек, чтобы не скучно было))) ДО ВСТРЕЧИ В ВЕЧЕРНЕЙ ПРОБКЕ))) Пишите кто и где находится, будем друг другу махать ручкой)))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

592 Отредактировано babin (2012-12-18 15:14:13)

Эх... а я за 20 минут доезжаю. Наверное, сегодня за женой заеду поле работы. Тогда с вами постою)

Night_Snaiper⇓© пишет:

как объехать пробку на карла Маркса из центра на победу)

Луговая казацкая понизовка тропинка?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

Ну что), началось) Перекальского, от мединститута в сторону московской площади началась пробка

594

Блин, как же в четверг ехать в 18.00 с работы  %)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

595

Безмашинные девки поголовно воют о беспределе с общественным транспортом и погодой.А по мне так прикольно-на работу приезжают румяные))

596

Выезжаю в 19 - 19:30 и без пробок с Ленина до С-З, ну редко на хлеб заводе заторчики, но терпимо. Добираюсь 20-40 минут по такой погоде, не спешу и не нарушаю. Может мне просто везет))
Вывод!! Нужно выезжать после 19:00, заодно показывая фанатизм к общему делу и работе. :)

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

597

Мединститут-дейнеки по ленина-литовской отличное движение...

598

езжу с утра с победы на мурыновку.
это ппц.
сегодня 40 минут с победы до СХА.

599

пробка около 19:00-19:30 сегодня тянулась от добралюбова и до самой запольной...причем аварий не было..ток около одна машина на большевиков стояла с аварийкой и ближе к суворовской стояла машина путях с аварийкой

600

Всё нормально, это предпраздничная суета. Я щастья в Белгороде, здесь такая же ситуация.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/