4,676

Re: ДТП

Давно заметил что сильный дождь или снегопад у многих водителей вызывает амнезию в знаниях ПДД. Особенно заметно это на перекрестках на которых почти сразу возникают заторы.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4,677

Re: ДТП

dimsha пишет:

Давно заметил что сильный дождь или снегопад у многих водителей вызывает амнезию в знаниях ПДД. Особенно заметно это на перекрестках на которых почти сразу возникают заторы.

у нас вообще плохо со знанием ПДД в независимости от погодных условий,к примеру вчера наблюдала хороший пример этому как ехать к перекальскому от сха,где северный рынок стоит и собирается разворачиваться  на трамвайных путях налево ауди и тут ее в этот момент когда она уже собралась развернуться по трамвайным путям объезжает с левой стороны десятка...вот как наши водители умно поступают

4,678 Отредактировано Михаил11 (2012-12-08 13:13:21)

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:

Был еще прецедент - Автомобиль волга спускаясь с пол-горы умудрился вылететь практически в двери салона Веры Геппы через высокий бордюр, тротуар и приземлился между зданием на тротуар. К сожалению не успел сделать фото. Судя по расположению - его от туда вытягивали манипулятором.

http://radikale.ru/data/upload/0fccf/c2184/6c4891e824.jpg он кстати сам от туда выехал.

Ваз 2107 1.6 16v

4,679

Re: ДТП

Прикольные знаки для пешеходов, но вот схемы обхода я не увидел.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4,680 Отредактировано Jonni (2012-12-08 22:41:06)

Re: ДТП

на запольной газелька въехала в светофор youtu.be/7_sd67P2RRY

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,681

Re: ДТП

Утром на "кристалле" возле лукойла стоял маршрутный форд транзит аккурат по середине вьехавший в столб на обочине,рядом стоял ваз 2106 с не большими повреждениями и гайцы с люстрой!
Не понял "кто-кого",толи маршрутка уходила от шохи,толи шоху резанула маршрутка...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,682

Re: ДТП

Днём (где-то в 12-20) на Ленина паровозик из 4х машин был

4,683 Отредактировано hable-bable (2012-12-10 17:04:04)

Re: ДТП

Сегодня, около 16:00 жестокое дтп на улице Пост Кривец. Не доезжая заправки "Лукойл" (при движении в сторону мурыновки) столкнулись в лобовую (если не ошибаюсь) Форд Фокус и ВАЗ 2111. Машины раскидало поперек дороги, движение было перекрыто в обоих направлениях, скорая с трудом пробивалась к месту аварии, пробка была от ж/д переезда.

Смотри на стопы, а не на ж**ы!

4,684

Re: ДТП

hable-bable #121322,
мазда и 2111
www.46tv.ru/new/incident/000980/

4,685

Re: ДТП

Aleop пишет:

hable-bable #121322,
мазда и 2111
www.46tv.ru/new/incident/000980/

ЕПать!!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,686

Re: ДТП

Вот утреннее ДТП
s017.radikal.ru/i423/1212/ff/aa72510cb4b9.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,687

Re: ДТП

hable-bable пишет:

Сегодня, около 16:00 жестокое дтп на улице Пост Кривец. Не доезжая заправки "Лукойл" (при движении в сторону мурыновки) столкнулись в лобовую (если не ошибаюсь) Форд Фокус и ВАЗ 2111. Машины раскидало поперек дороги, движение было перекрыто в обоих направлениях, скорая с трудом пробивалась к месту аварии, пробка была от ж/д переезда.

в результате 3 трупа

4,688

Re: ДТП

romka-46 пишет:

Вот утреннее ДТП
s017.radikal.ru/i423/1212/ff/aa72510cb4b9.jpg

а сзади моя пятёрка

4,689

Re: ДТП

Aleop пишет:

hable-bable #121322,
мазда и 2111
www.46tv.ru/new/incident/000980/

Всё таки ошибся я, не разглядел. Жуть, проехал в сторону рынка - всё тихо и спокойно, еду через 20 минут обратно, и тут такое дтп...

Смотри на стопы, а не на ж**ы!

4,690

Re: ДТП

Aleop пишет:

hable-bable #121322,
мазда и 2111
www.46tv.ru/new/incident/000980/

просто ужас.....

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,691

Re: ДТП

Вчера вообще весь город был одной большой пробкой. Поехал в офис и на литовской встал намертво. Потом думаю поеду через центр раз тут все стоит - ага там тоже болты. Короче вместо обычных 15 минут ехал на час дольше. А оьратно поехал по стерлецкой там творилась жуть. Пробка растянулась дальше кольца на добролюбова. Я не знаю даже до скольки там люди стояли боюсь представить. В темноте правда не увидел подробностей аварии видел только ошметки одной из машин.

4,692

Re: ДТП

У Мазды кузов в норме-видать,не пристёгнут был.

4,693

Re: ДТП

а гайцы сцуки сработали отвратительно-такой огромный хвост со стороны добролюбова был, при учете что экипаж стоял на кольце, можно было бы скоординировать свои действия, сам простоял в этой пробке 40 минут, при учете что еще объехал многих окольными путями.
в общем в семь вечера мурыновка была пустая-все стояли в пробке.

4,694

Re: ДТП

Igor4x4x4x4 пишет:
Aleop пишет:

hable-bable #121322,
мазда и 2111
www.46tv.ru/new/incident/000980/

просто ужас.....

я лично до 20-00 в пробке стоял, встречного не было -было перекрыто движение полностью, вопрос -почему с 16-00 до 20-00 не сделано простейших следственных действий и фиксации авто после ДТП, с целью освобождения проезжей части???

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,695

Re: ДТП

почесу 4 часа (и более) нужно наблюдать на эти машины, если причина выяснена, виновник установлен, никто не понесет вины, ЧТО ДЕЛАТЬ 4 часа -смотреть на автохлам?? почему репортаж на видео сделан засветло, фото -засветло, а потом 4 часа для чего???

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,696

Re: ДТП

А потом в меня своими тухлыми яйцами швыряют, затыкая мне рот, говоря о том что я не нормальная, раз за то, что такие штрафы вводят. Погибли не винные люди..., и ни кто об этом не упомянул, зато все злятся что обрадовалась такая пробка. Я В ШОКЕ.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

4,697

Re: ДТП

в конкретном случае 28 летний выскочил на встречку, сам убился и других убил, какие штрафы??? кому штрафы? зачем штрафы?

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,698 Отредактировано Jonni (2012-12-11 14:41:31)

Re: ДТП

schetovod пишет:

У Мазды кузов в норме-видать,не пристёгнут был.

вот вот, и на краш тесте у Мазды 5 звезд

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,699

Re: ДТП

печально, но с ремнем был-бы жив (даже если не рассуждать о его будующем)

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,700

Re: ДТП

Михаил, я не утверждаю, но думаю если бы водитель Мазды (царство ему небесное) знал что за выезд на встречку, он отдал бы государству свою машину, и лишился бы прав, то не стал бы этого делать. К большому сожалению, и прочитывая сообщения многих форумов, в том числе и этого, 9О% водителей НАПЛЕВАТЬ на остальных участников дорожного движения, но не наплевать на свои деньги.Поэтому если так сложилось, значит надо бить по больному-по карману. Мой муж со мной до слюней ругался (как некоторые тут) что из за этих штрафов многие бюджеты Российских семей лопнут (я согласна), и то что после издания этих законов он просто перестанет водить. Но когда он увидел эту аварию, проезжая мимо, и я ему напомнила что вчера в это же самое время, по подсчетам, в том же самом месте, должна была проезжать я (просто меня экстренно вызвали на вторую работу)-он теперь ни говорит ни чего. Водитель Мазды не жалко, хотя очень молодой....был. Жаль погибших в Ладе, соболезную их родственникам.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...