226

Re: Страхование

Алёна пишет:

Да, тарифы изрядно подняли. Сама удивилась, сегодня девочку страховала

Ребенка? и сколько обошлось? и на каких условиях?

Не ждите чуда, чудите сами!!!

227

Re: Страхование

Пошел сегодня думаю продлю страховку в цюрихе,мне заявляют,нужен талон о прохождении тех осмотра,а я последний раз делал его в прошлой жизни.Чёртовы законы придумывают каждый день.Хотя приятный момент был,мне объявили что у меня скида 40% ) И цена получилась почти 2р ,при том что стаж с 10.2007 ,у них я года 3 примерно и без дтп.По паспорту 2008 1.8 143пони  :)
вАпрос ,а хде дешевле и сразу талончик выдают с тех осмотром?  :lol:  :lol:  :lol:

228

Re: Страхование

проходил не давно на щигровской минут 20 и 300р в кассу. всё без проблем

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

229

Re: Страхование

эт хде щихровская?

Re: Страхование

46.gibdd.ru/mreo/pgto

231 Отредактировано Samvel (2012-12-06 18:22:28)

Re: Страхование

нафиг гайцов,у меня тонировка.
ещё варианты есть? может есть страховка сразу всё сама даёт

232

Re: Страхование

Samvel #121095, есть такое, делают диагностическую карту рублей за 400. завтра могу телефон спросить человека

233

Re: Страхование

на тех осмотрах сейчас гайцов нет. совсем нет ))))

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

234 Отредактировано Samvel (2012-12-06 19:13:48)

Re: Страхование

митяй #121098:lol: как же долго меня не было там ,завтра заскочу раз уж так,машину на стенд загоняют? ну.. не ахота просто кроме фар что-то включать  :D
Night_Snaiper #121096, погоди брат)

235

Re: Страхование

да загоняют. тормоза .ручник.и свет смотрят.у меня попросили показать аптечку, (когда ждал заключения смотрел как проверяли ещё 3 машины) понял что хотели доеб..... :)

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

236 Отредактировано Samvel (2012-12-07 14:37:55)

Re: Страхование

сегодня на литовский прошёл,ублюдок техник указал в листке (херава туча пунктов, минут десять надо смотреть) что у меня не соответствуют госту фары (ксенон) и тонировку указал несоответствие,я только щас увидел всё это,знал бы сразу я бы его прям там уложил бы,ну честно,не сдержался бы.Такое ощущение что эта сука гаишник.вот нахера ты это делаешь тварь? что тебе с этого? может прочтёт мало ли.Я то не в курсах был, что они там мутят, что уже всё пишут,какой то лист целый в место талона дают.

Короче ребят,кто в курсе как это повлияет если случиться ддп?страховая не завыё.. из за этих пунктов в тех.осмотре ?

237

Re: Страхование

Samvel пишет:

сегодня на литовский прошёл,ублюдок техник указал в листке (херава туча пунктов, минут десять надо смотреть) что у меня не соответствуют госту фары (ксенон) и тонировку указал несоответствие,я только щас увидел всё это,знал бы сразу я бы его прям там уложил бы,ну честно,не сдержался бы.Такое ощущение что эта сука гаишник.вот нахера ты это делаешь тварь? что тебе с этого? может прочтёт мало ли.Я то не в курсах был, что они там мутят, что уже всё пишут,какой то лист целый в место талона дают.

Короче ребят,кто в курсе как это повлияет если случиться ддп?страховая не завыё.. из за этих пунктов в тех.осмотре ?

ДДП оно такое- оно может и случиться!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

238

Re: Страхование

всё верно,только не плачь,ты меня за 2 года достал окончательно уродец,так что молись что бы дтп никогда не было у меня

239

Re: Страхование

вот злодеи, все по закону делают на пунктах ТО , однозначно мутят

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

240

Re: Страхование

у человека ксенон в фарах и тонировка, а он хочет чтоб ему это не указали. Ну дай ему рублей 500 на руки - он писать не будет. А так... что ж вы хотели.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

241 Отредактировано Samvel (2012-12-07 19:44:59)

Re: Страхование

chugalex #121186,
я не знал что там что-то пишут,талон я ждал старый добрый,внимательнее читайте,если бы я знал,он бы мне ничего не написал этот хитрый уродец,воспользовался положением,даже гаишников таких подлых не найдёте!! стёкла не проверял,фары проверить тоже не смог правильно.И ксенон и тонировка это нормально друг, если не колхозники делали,,если не жить в стране дебилов в которой завтра одно потом другое третье.

242

Re: Страхование

Samvel⇓© пишет:

стёкла не проверял,фары проверить тоже не смог правильно.И ксенон и тонировка это нормально друг, если не колхозники делали,

тонёр погосту? :D
или ксен с омывайкой ?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

243

Re: Страхование

не проверил он тонер,фары не смог правильно тоже,потому что тупой.Короче сюрприз я дома получил изучив листок,но я написал сюда что бы помогли понять как повлияет при дтп не дай бог конечно,но пока всё не по делу пишут!

244

Re: Страхование

Samvel пишет:

не проверил он тонер,фары не смог правильно тоже,потому что тупой.Короче сюрприз я дома получил изучив листок,но я написал сюда что бы помогли понять как повлияет при дтп не дай бог конечно,но пока всё не по делу пишут!

теоретически с такой диагностической картой, т.е. тонировкой и ксеноном - страховой полис не выдадут!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

245 Отредактировано Serg1609 (2012-12-07 21:09:17)

Re: Страхование

Igor4x4x4x4 пишет:
Samvel пишет:

не проверил он тонер,фары не смог правильно тоже,потому что тупой.Короче сюрприз я дома получил изучив листок,но я написал сюда что бы помогли понять как повлияет при дтп не дай бог конечно,но пока всё не по делу пишут!

теоретически с такой диагностической картой, т.е. тонировкой и ксеноном - страховой полис не выдадут!

Все верно, не должны дать страховку. Но учитывая наши реалии, могут и выдать.( И оставить себе повод отказать по выплатам, если, не дай Бог, что :D ).
И кстати, Samvel, а ты что, не знал, что тонировка на передних стеклах, а тем более ксенон в фарах (кроме заводского) запрещены? На что ты так обиделся? Надо было до осмотра поговорить с мастером и "No problem".
Я бы на твоем месте с этой картой в страховую не пошел...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

246

Re: Страхование

поэтому вывод: едешь на другой пункт ТО и два выхода: снимаешь тонировку и ксенон
или незаконный способ - платишь на ТО левые и получаешь бумажку формата А4 без косяков.
И спокойно идешь в страховую.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

247

Re: Страхование

Igor4x4x4x4 пишет:

поэтому вывод: едешь на другой пункт ТО и два выхода: снимаешь тонировку и ксенон
или незаконный способ - платишь на ТО левые и получаешь бумажку формата А4 без косяков.
И спокойно идешь в страховую.

Просто так на другую станцию нельзя, машина должна уже быть в базе данных как прошедшая ТО, я бы сразу начал с пункта 2, т.е. платишь ... ну т.д. Вроде как исправил недостатки и повторно приехал. Имхо.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

248 Отредактировано Елена_ (2012-12-07 21:54:24)

Re: Страхование

А потом говорим, что все и всё в нашей стране продается … не ожидала я подобного от вас уважаемые Serg1609 и Igor4x4x4x4))

249

Re: Страхование

я предложил два варианта - законный и незаконный. Выбор владельца.
За законный - будет всё хорошо. За незаконный - может быть плохо.!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

250

Re: Страхование

Елена_ пишет:

А потом говорим, что всё и все в нашей стране продается … не ожидала я подобного от вас уважаемые Serg1609 и Igor4x4x4x4))

"В этом мире все продается: и Земля, и любовь, и Вы , и я." (с)
Сказал не я, я бы так не смог.  :)
А по теме - я сказал свое мнение, язык мой - враг мой. :rolleyes:

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)