551 Отредактировано casper (2012-12-06 16:45:12)

Re: Курские пробки

Олеговна пишет:

A что я не так написала! Если человек едет, и заведомо зная, что своим поведением на дороге (а в 1ОО% из 1ОО% это нарушение элементарных правил ДД) он может создать аварийную обстановку, и создает её, надо наказывать рублем. Берем ситуацию с девушкой на Ниссане, которая разбилась  вместе с пассажирами на Воронежской трассе. Вспоминаем, что все говорят, что эту аварию спровоцировала другая машина (и таких аварий миллионы). Многие за то чтобы найти этого урода, спровоцировавшего аварию, и расчленить. А если судить по твоей логике, то он не в чём не виноват, "значит звезды на небе не правильно сложились". То же самое и на дороге в городе, только без смертельного исхода, хотя....может так оказаться что в этой пробке станет скорая которая спешит к кому-то из твоих знакомых.

помнится твой муж недавно в аварию попал- ты готова отдать из своего семейного бюджета 500000рублей? А вот какая-то "НЯ" считает, что он виноват, и надо срочно у него этот бабос изъять. Ты никогда не переходила дорогу в неположенном месте? а еще какая-то "НЯ" считает, что и тут надо у тебя минус 500000р. Никогда нигде не нарушала за 10 лет вождения? Никого не подрезала? Ну тогда ты или ВРЕШЬ, или за каждое нарушение с тебя МИНУС 500000. или четвертовать!это на твой выбор! ты сама это предложила!

ааааа, не перегибать палку? так ты сама-то ее не перегибай!

!!!!перефразирую!!!!
я всегда говорил это про девушек за рулем: девушки за рулем настолько-же недальновидны и категоричны в своих действиях, насколько они резки в высказываниях на форумах!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

552

Re: Курские пробки

casper⇓© пишет:

се бабы- такие ..... девушки....

Что щщас начнется.......... o_O

Re: Курские пробки

Мой муж за это получил хороших) А если бы надо было отдать, ему пришлось бы от меня скрываться , только я говорю не о том кто совершает мелкие не значительные нарушения, а о том кто совершает их зная что создастся крупная аварийная обстановка с участием большого колличества транспорта. А о том что муж виноват-не факт, т.к. оба разошлись полюбовно, и при своём мнении что каждый прав. А вообще мой муж водит очень аккуратно, ни когда не кому не сигналит и очень спокойный за рулем. Я переходила дорогу в не положенном месте когда была маленькая- по своей дури, когда получила права - перехожу только в положенном месте). И НИ КОГДА НИ КОГО НЕ ПОДРЕЗАЛА, и я не вру И вообще, стараюсь ни кому на дороге не мешать.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

554

Re: Курские пробки

Олеговна пишет:

Мой муж за это получил хороших) А если бы надо было отдать, ему пришлось бы от меня скрываться , только я говорю не о том кто совершает мелкие не значительные нарушения, а о том кто совершает их зная что создастся крупная аварийная обстановка с участием большого колличества транспорта. А о том что муж виноват-не факт, т.к. оба разошлись полюбовно, и при своём мнении что каждый прав. А вообще мой муж водит очень аккуратно, ни когда не кому не сигналит и очень спокойный за рулем. Я переходила дорогу в не положенном месте когда была маленькая- по своей дури, когда получила права - перехожу только в положенном месте). И НИ КОГДА НИ КОГО НЕ ПОДРЕЗАЛА, и я не вру И вообще, стараюсь ни кому на дороге не мешать.


за 10 лет ниразу не нарушила ПДД, ни разу не перешла дорогу в неположеном месте....

Девушка, у вас НИМБ отклеился))))))


ты не ответила- ТЫ ГОТОВА СЕГОДНЯ-ЖЕ ОТДАТЬ ИЗ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА 500000 РУБЛЕЙ за ту аварию твоего мужа?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

555

Re: Курские пробки

Олеговна пишет:

Мой муж за это получил хороших) А если бы надо было отдать, ему пришлось бы от меня скрываться , только я говорю не о том кто совершает мелкие не значительные нарушения, а о том кто совершает их зная что создастся крупная аварийная обстановка с участием большого колличества транспорта. А о том что муж виноват-не факт, т.к. оба разошлись полюбовно, и при своём мнении что каждый прав. А вообще мой муж водит очень аккуратно, ни когда не кому не сигналит и очень спокойный за рулем. Я переходила дорогу в не положенном месте когда была маленькая- по своей дури, когда получила права - перехожу только в положенном месте). И НИ КОГДА НИ КОГО НЕ ПОДРЕЗАЛА, и я не вру И вообще, стараюсь ни кому на дороге не мешать.

ездить по правилам и минимум нарушений - это возможно. НЕ НАРУШАТЬ - НЕЛЬЗЯ В ПРИНЦИПЕ. Насколько я езжу по правилам, но нарушать всегда приходится. Ну скажите, вы всегда за город ездите 90 км/ч? Ну даже при средней скорости 100-110 это уже нарушение. А как же дорожники, которые забыли убрать знак ремонт дороги и ограничение скорости 60 км, который стоит последние 5-6 месяцев на самой оживленной трассе за городом. А как же попуасы, бросающие машину в правом ряду и чтобы повернуть на право вам приходится это делать из левой полосы (у нас все центральные улицы города так устроены). И еще про центр, порой так машин наставят, что объехать их получается только с заездом на сплошную.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

556 Отредактировано Олеговна (2012-12-07 10:39:28)

Re: Курские пробки

Боже я им про куриц а они мне про яйца. Если муж совершит такое дтп при котором произойдет парализация транспорта, и не важно авария это или просто оставленая машина поперек дороги, и виноват будет он - ГОТОВА. Просто у нас в семье деньги зарабатываются тяжело и не пахнут, поэтому прежде чем нарушить, мы уже знаем что из бюджета могут уйти литров 4О бензина. Ни чего у меня не отклеилось. Могу в личку написать свои данные, пробивайте в Гаи, может тогда перестанете мне мозг выносить.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

557

Re: Курские пробки

Олеговна пишет:

Боже я им про куриц а они мне про яйца. Если муж совершит такое дтп при котором произойдет парализация транспорта- ГОТОВА. Ни чего у меня не отклеилось. Могу в личку написать свои данные, пробивайте в Гаи, может тогда перестанете мне мозг выносить.

НЕВЕЕЕРЮ!!!!! ты опять лукавишь, говоря, что готова будешь заплатить, точно так-же как и лукавишь,- что НИЧЕГО НИКОГДА НЕ НАРУШАЛА! это обсуждать бессмысленно.

смысл появится- когда ты оплатишь ИМЕННО ТУ АВАРИЮ МУЖА- 500000 рублей. покажешь свою готовность- например переведешь в детский дом. Облегчишь душу. но это так-же правдиво, как и автомобиль в твоей подписи))))

"Ляпнула просто так."

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

Re: Курские пробки

Я между прочим помогаю и очень давно и деткам и бездомным животным. И не надо мне тут указывать куда и что мне надо перечислить. Ещё раз повторяю, могу дать свои данные, пробивай на штрафы. И ещё раз, дубль 1О, мой муж ни разу не спровоцировал аварию с большим колличеством машин, а если это сделает то ГОТОВА

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

559

Re: Курские пробки

Олеговна пишет:

Я между прочим помогаю и очень давно и деткам и бездомным животным. И не надо мне тут указывать куда и что мне надо перечислить. Ещё раз повторяю, могу дать свои данные, пробивай на штрафы. И ещё раз, дубль 1О, мой муж ни разу не спровоцировал аварию с большим колличеством машин, а если это сделает то ГОТОВА

бла-бла-бла. )

Мир тебе, Олеговна. Ты в следующий раз прежде чем делать такие заявления- ты подумай "а стоит-ли?"

а насчет животных)))) это смешно- ваши попытки "типа изменить ситуацию"- они напоминают как пионэры делали кормушки, и подкармливали синичек(доброе дело, чо)))) и когда пионэры уходили- то из-за дерева выходила кошка, и подкармливалась синичками)))

ВСЕ СТРОГО ИМХО!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

560 Отредактировано Олеговна (2012-12-07 13:25:59)

Re: Курские пробки

ОХ......пойду лучше синичек покормлю))) и кошку пущу погулять)))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Курские пробки

На К. Маркса, ближе к СХА, стоят 4 машины на аварийке, 1 из них ГАИ (вроде). Уже постепенно наблюдается затор на центральных улицах

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

562

Re: Курские пробки

Олеговна пишет:

ОХ......пойду лучше синичек покормлю))) и кошку пущу погулять)))

!!!!!!
+1000000!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

563

Re: Курские пробки

На клыкова нежалеко от перинатального судя по всему трубы прорвало. Огроменная лужа по стороне как ехать на сз. Объезжать приходится по обочине. И воняет к тому же мерзопакостно :(

564

Re: Курские пробки

Подскажите други дорогие а как сейчас дорожка от поста в сторону Фатежа? а то с первым снегопадом стоял стояком тот отрезок.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

565

Re: Курские пробки

о, кстати, сегодня утром (около 9-00) поехал с КЗТЗ на Арку по объездной, красота, пробок нет, но скорость не высокая - 50-70 км/час, доехал за 25 минут.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

566

Re: Курские пробки

Rocky46 пишет:

Подскажите други дорогие а как сейчас дорожка от поста в сторону Фатежа? а то с первым снегопадом стоял стояком тот отрезок.

Хохлы до сих пор стоят перед КУРИЦЕЙ, много фур в Большежирово перед Умскими дворами (перед затяжным спуском и подъемом). Но на сегодня 20-00 - они не мешали движению глобально.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

567

Re: Курские пробки

Спасибо! Удачненько проехал, фуры все так же стоят.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

Re: Курские пробки

Огромнейшая пробка на Кр.площади, полоса вверх, поворот на Радишева. ДТП нет, только из-за скопления машин. Ну и на Ленина НАЧАЛОСЬ)))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

569

Re: Курские пробки

А давайте перенесем часть нашего общения касающееся пробок, дтп и дорожных работ в яндекс карты. Очень удобная вещь, особенно если больше людей будут пользоваться

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

570

Re: Курские пробки

Олеговна⇓© пишет:

Огромнейшая пробка на Кр.площади, полоса вверх

Натуральные бараны. Перекрыли выезд с Марата, стали в 4 ряда и друг на друга смотрели.
Только что на встречку не выезжали для полного коллапса.
Именно из-за таких трасса М-10 Россия стояла 3 дня.
То то  я смотрю на фотках трасса не занесена, а пробка стоит:
http://spb.ria.ru/images//50080/75/500807567.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

571

Re: Курские пробки

В чем причина сегодняшнего стояния? Кто в курсе?

572

Re: Курские пробки

9 баллов из 10 возможных. 40 минут простоял на ул. Перекальского от Городского ГИБДД до пл. Перекальского в компании трамваев. Ямская тоже стояла. Причиной оказался сломанный Пазик в левой полосе напротив Филармонии.
Дальше всё по старому сценарию - пл. Перекальского встала со всех направлений, т.к. каждый хочет проехать и перекрыть друг другу проезд.  В общем еще 15 минут, чтобы разползтись.
Звоню маршрутчику - он говорит стою на К.Маркса у СХА - от Победы ползет 50 минут до Европы-10. Въезжаю на Ленина - а она вся стоит - правда не в мою сторону - но реально вся включая всю Красную площадь. Потратил еще 30 минут на ул. Ленина. Спускаюсь по Дзержинского - и тут стоит до Щепкина. Рванул на свободную Красную Армию - и правда свободная, но вот остановки все забиты по 60 человек, а маршруток нет.
Подъезжаю к ул. 50 лет Октября у Полтинника. Поворачиваю, а там три полосы от ЕВРОСВЕТА. Одна из причин тут - одностороннее на 1-м Суворовском как раз в обратную сторону.
Делать нечего - стоять здесь еще 40 минут не входило в планы. Проскочил быстро по Большевиков вниз. В.Луговая как писалось в соседней ветке (про снег) половина полосы - и эта улица стоит. Благо здесь впускают в ряд. Еще 15 минут в пробке и на Бойцовку, которую (как указывалось там же) не чистили, не чистят и не будут чистить. А там уже и до дома недалеко.
Беспокоит, что это теперь будет каждый вечер, после конца света город вообще остановится, т.к. все эти люди поедут за подарками.........
Лучше конец света!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

573

Re: Курские пробки

Я щас в Белгород, здесь тоже пробки нет хилые, по центральной улице 2 км. ехал 40 минут.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

574

Re: Курские пробки

http://s48.radikal.ru/i119/1212/e2/f593d3628e2d.jpg
Вот такой ребус...

575 Отредактировано Mavik (2012-12-17 21:06:53)

Re: Курские пробки

Я от начала ямской на кировском мосту до европы 10 ехал 1.10  *WALL*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29