2,651

Re: Парни, нужна помощь

Ребята, доброе утро!
Возник у меня вопрос- есть ли в Курске детская школа бильярда?
Сын очень хочет научится хорошо играть!

2,652

Re: Парни, нужна помощь

переехать поближе  к венцу и научить пить пиво :) по другому в Курске научиться бильярду врятли получится =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

2,653

Re: Парни, нужна помощь

Добрый ты, Мишка! :)
Он дома играет потихоньку- но это всё не то! Хочется хорошо играть!
А из меня учитель неважный! *PARDON*

2,654

Re: Парни, нужна помощь

Бетоновоз, есть федерация бильярдного спорта, думаю помогут. Тут телефоны есть

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

2,655

Re: Парни, нужна помощь

babin, спасибо!
Завтра буду звонить!

2,656

Re: Парни, нужна помощь

Всем доброго времени суток.
Есть мысль купить дастер (не кидайте тухлыми помидорами))) в Москве (сказали есть в наличии, что по моему мнению немного странно)
Может быть кто сталкивался с московскими конторами? В чём может быть засада? какие скользкие вопросы  надо выяснить заранее (салон не серый, с разветвлённой сетью пунктов тех обслуживания пол всей московской области).

2,657

Re: Парни, нужна помощь

Конечно купи в Москве! Только будешь приятно удивлен, когда цена, которую тебе озвучит менеджер, на самом деле будет больше рублей на 50 :)
Я так же хотел купить Ford. Мне озвучили сказочную цену. На самом же деле,  это цены на автомобили 2011 года. Так что вперед на Москву :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

2,658

Re: Парни, нужна помощь

Поддерживаю Александра. Только не строго 50 тыр, а начиная с 20 тыр. И будут грузить, что только купили эту дешевую машину, а остались немножко дороже 20-70 тыр. Это я  по Российские авто... А ино и больше наверное разница может быть. Ну или не ту комплектацию будут втюхивать, а узнаешь подписав договор.
Хотя наверное можно и нормально где нибудь купить...

.....!..........-=[MQW]=-........
  o/            __________
.(H    ____/____ /__|__\___
. ║   [O==O]____________]

2,659

Re: Парни, нужна помощь

mqwavto пишет:

Поддерживаю Александра. Только не строго 50 тыр, а начиная с 20 тыр. И будут грузить, что только купили эту дешевую машину, а остались немножко дороже 20-70 тыр. Это я  по Российские авто... А ино и больше наверное разница может быть. Ну или не ту комплектацию будут втюхивать, а узнаешь подписав договор.
Хотя наверное можно и нормально где нибудь купить...

+100
Знаю несколько человек "покупали" в Москве по дешевле НИВУ...убили время, вернулись ни с чем, а в конце 90-х человек 2104 хотел покупать...позвонил...да да да все есть...по приезду оказалось что только забрали предложили нафаршированную за бешенные деньги...+ кредит...в общем еле ноги унес...был вариант вообще без бабла остаться...

2,660

Re: Парни, нужна помощь

helg пишет:

Всем доброго времени суток.
Есть мысль купить дастер (не кидайте тухлыми помидорами))) в Москве (сказали есть в наличии, что по моему мнению немного странно)

Запроси платежные документы, пусть сбросят по факсу(пришлют по почте вместе с договором)., т.к. оплатить можешь только по безналу. Все станет ясно.
Пришлют, оплатишь и поедешь заберешь...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

2,661

Re: Парни, нужна помощь

а я за москву . Знакомый там РИО брал, у нас два месяца, туда приехал и взял. Потом у него тетя соляриса базового хотела и наш орион авто озвучил срок 6-8 месяцев. В итоге созвонились с Москвой, пообещали в ближайшее время перезвонить. Через три недели уже оформили авто.
p.s. желательно искать официальных дилеров, указанных на сайтах производителей.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

2,662 Отредактировано Jonni (2012-10-18 17:49:43)

Re: Парни, нужна помощь

у меня знакомый в Мэйджор авто брал Поло Седан, всё четко и без обмана, всеми необходимыми документами обменивались по факсу, оставил предоплату по безналу, затем приехал в Москву и забрал авто по той цене, которая изначально оговаривалась. было это в ноябре-декабре 2011 года.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2,663

Re: Парни, нужна помощь

А где можно алюминий сварить? Нужно штуцер в трубку вварить.

Ваз 2107 1.6 16v

2,664

Re: Парни, нужна помощь

Михаил11 пишет:

А где можно алюминий сварить? Нужно штуцер в трубку вварить.

на станционной шиномонтаж, там алюминий варят.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2,665

Re: Парни, нужна помощь

Jonni, благодарю

Ваз 2107 1.6 16v

2,666

Re: Парни, нужна помощь

Ребята!
кто-нибудь может дать в аренду на один день мультимедийный проектор?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2,667

Re: Парни, нужна помощь

Приветствую всех! Может быть кто-нибудь подскажет, где можно в Курске оставить авто в районе ж/д вокзала на несколько дней? В смысле под охраной и чтобы места были?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,668

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 пишет:

Приветствую всех! Может быть кто-нибудь подскажет, где можно в Курске оставить авто в районе ж/д вокзала на несколько дней? В смысле под охраной и чтобы места были?

на вокзальной площади(в углу, если смотреть от вокзала- справа в дальнем углу) есть платная стоянка. я когда мотался на паровозе в столицу- оставлял там машину. все было отлично- парковщик ходил с каждой машиной, и смотрел, что-бы никто паркуясь и выезжая никого не зацепил. лет 5 назад это было.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

2,669

Re: Парни, нужна помощь

casper пишет:
Serg1609 пишет:

Приветствую всех! Может быть кто-нибудь подскажет, где можно в Курске оставить авто в районе ж/д вокзала на несколько дней? В смысле под охраной и чтобы места были?

на вокзальной площади(в углу, если смотреть от вокзала- справа в дальнем углу) есть платная стоянка. я когда мотался на паровозе в столицу- оставлял там машину. все было отлично- парковщик ходил с каждой машиной, и смотрел, что-бы никто паркуясь и выезжая никого не зацепил. лет 5 назад это было.

Подтверждаю. На той неделе был командировка в столицу, поступил так же: авто на стоянку (по кольцу и направо, где трамваи) - сам в купе. Вернулся, сел и поехал.
P.S. оплата сразу, 60 рэ. сутки.

2,670

Re: Парни, нужна помощь

Спасибо, Casper. А как там сейчас дела обстоят, кто-нибудь знает?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,671

Re: Парни, нужна помощь

lexx пишет:
casper пишет:
Serg1609 пишет:

Приветствую всех! Может быть кто-нибудь подскажет, где можно в Курске оставить авто в районе ж/д вокзала на несколько дней? В смысле под охраной и чтобы места были?

на вокзальной площади(в углу, если смотреть от вокзала- справа в дальнем углу) есть платная стоянка. я когда мотался на паровозе в столицу- оставлял там машину. все было отлично- парковщик ходил с каждой машиной, и смотрел, что-бы никто паркуясь и выезжая никого не зацепил. лет 5 назад это было.

Подтверждаю. На той неделе был командировка в столицу, поступил так же: авто на стоянку (по кольцу и направо, где трамваи) - сам в купе. Вернулся, сел и поехал.
P.S. оплата сразу, 60 рэ. сутки.

точно так. отдавал за одни сутки, бывало что задерживался на 5-7 суток, приезжал, отдавал остаток, и без проблем уезжал.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

2,672

Re: Парни, нужна помощь

Спасибо, парни! Так и сделаю!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,673

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите такая ситуация меняя колеса "слизали" грани на одном из болтов (секретка), как теперь его открутить???

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

2,674

Re: Парни, нужна помощь

Лиса пишет:

Подскажите такая ситуация меняя колеса "слизали" грани на одном из болтов (секретка), как теперь его открутить???

Ехать в сервис,приваривать к секретке болт и откручивать!и в дальнейшем покупать нормальные секретки :D
(могу подсказать сервис в ЛС,но только помогут в понедельник)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,675

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 #120674,  подскажите плиз... и секретки хорошие подскажите!!!!!заранее благодарна!!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif