4,626

Re: ДТП

Сегодня около 9:00 ДТП напротив кристалла. Столкнулись 4 машины.
http://s017.radikal.ru/i438/1211/a1/6a6faca221c0.jpg

4,627

Re: ДТП

ого, нормально приложился...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,628

Re: ДТП

Там еще за ними стояли в третьем ряду машины две. Ну там правда чисто паровозик, а тут видимо хороший такой удар был

4,629

Re: ДТП

фишер пишет:

Извините-а это к чему написано?

к мужику, которого на обездной сбили. Пешики лазят в темной одежде по обочинам не обозначаясь. Фиг разглядишь. Не дорожат своей жизнью и свободой водителя...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

4,630

Re: ДТП

Бухтила пишет:
фишер пишет:

Извините-а это к чему написано?

к мужику, которого на обездной сбили. Пешики лазят в темной одежде по обочинам не обозначаясь. Фиг разглядишь. Не дорожат своей жизнью и свободой водителя...

а у нас все законы двигают со скоростью улитки про обязаловку для пешиков в темное время суток носить светоотражающие предметы

4,631

Re: ДТП

почти свежее по свежему голольду - ул. Сумская напротив Курских Электросетей - Кран-Маз пытался проскочить к себе в гараж Электросетей, но путь ему преградил РЕНО. К счастью никто не пострадал, но пробка ползет уже от Заводской, т.к. они заняли обе полосы. Объезд только по встречке.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,632

Re: ДТП

Дамс сегодня день жуткий.. сплошные аварии, наверное лень переходить на зимнюю резину

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

4,633

Re: ДТП

как посоветовал когда-то таксист, первую неделю после снега/льда никуда стараюсь не ездить. постукаются пускай первые, а потом уже безопасней ездить.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

4,634

Re: ДТП

suffix пишет:

как посоветовал когда-то таксист, первую неделю после снега/льда никуда стараюсь не ездить. постукаются пускай первые, а потом уже безопасней ездить.

самое интересное, что некоторые (наслушавшись или насмотревшись прогнозов погоды на декабрь - типа там будет +12 градусов - а зачем переобуваться?) так и ездят на летней.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,635

Re: ДТП

Не знаю как у вас, а у меня верный признак переобуваться - частое срабатывание АБС

4,636 Отредактировано Алексей О. (2012-11-26 23:56:14)

Re: ДТП

video.yandex.ru/users/ao29/view/6/#

4,637

Re: ДТП

Зуборев снова разбил машину и погнул опору. Теперь на ул. К.Маркса.
Серьезные повреждения правой стороны.
Естественно гос.номера были сразу же завешаны белоснежными тряпочками. Через несколько минут была предоставлена новая машина.
Само дтп произошло в воскресение 25 ноября 2012 г.
По официальным СМИ и статистике - оно естественно не прошло!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4,638

Re: ДТП

профессионалов нужно брать на работу, а не двоюродного брата мужа племянницы  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,639

Re: ДТП

Сегодня видимо просто магнитная буря какая то очень много неадекватных водителей

4,640

Re: ДТП

Tristan #120406, ABS не,не слышал  :lol:
Погода изменчива,лучше не спешить сцепление уже не то и дистанцию побольше держать,береженого бог бережет.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

4,641

Re: ДТП

Онотоле пишет:

Сегодня видимо просто магнитная буря какая то очень много неадекватных водителей

+1. Меня сегодня при обгоне чуть не зажал манипулятор с рулем вместо бардачка, между собой и бордюром, а тут еще и шипы.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,642 Отредактировано schetovod (2012-11-27 21:21:04)

Re: ДТП

А я всё ещё на летней катаюсь! Нравится мне,когда резина за асфальт цепляется,а не скользит)))
P.S.Но в выходные обязуюсь сменить)

4,643

Re: ДТП

кто был 17.11.2012 в 13.20 на центральном рынке и видел аварию с мереном и ренохай отзовитесь,а лучше бы видео было у когонить :)  :)  :)

4,644

Re: ДТП

вот тоже интересно что было...ехал в 11 часов по советской и дальше в центр, на дзержинку еле выехал, пробка, постоянно все лезут на перекрёсток, как будто быстрее приедут...что там было?

4,645

Re: ДТП

Кто в курсе, что за сожженный пазик вчера стоял на кольце пучковка/гремячка/50 лет ?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

4,646

Re: ДТП

Помогите пожалуйста! Ищу свидетелей!ДТП на перекрестке пл.Перекальского, произошла 25 ноября в 8:05.Mitsubishi Outlander столкнулась с  такси(красная девятка).Я водитель аутлендера, ехал со стороны улицы ленина на зеленый, притормозил возле трамвайных путей, после чего прямо передо мной вылетел таксист,  столкновение было неизбежно, в машине ехала девушка, у нее сотрясение.Таксист уверяет что он прав, в милиции сказали ищите свидетелей, страховая возмещать ничего не хочет без них, а у меня  ущерб на 140 тысяч. Ищу свидетелей того, что таксист поворачивал на красный.Надоело терпеть это хамство со стороны таксистов!тел.89606736775

4,647

Re: ДТП

А не пробовали видеорегистратор приобрести, чтобы таких проблем не было?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

4,648 Отредактировано Andrey77 (2012-12-01 19:56:03)

Re: ДТП

annar46⇓© пишет:

Помогите пожалуйста! Ищу свидетелей!ДТП на перекрестке пл.Перекальского, произошла 25 ноября в 8:05.Mitsubishi Outlander столкнулась с  такси(красная девятка).Я водитель аутлендера, ехал со стороны улицы ленина на зеленый, притормозил возле трамвайных путей, после чего прямо передо мной вылетел таксист,  столкновение было неизбежно, в машине ехала девушка, у нее сотрясение.Таксист уверяет что он прав, в милиции сказали ищите свидетелей, страховая возмещать ничего не хочет без них, а у меня  ущерб на 140 тысяч. Ищу свидетелей того, что таксист поворачивал на красный.Надоело терпеть это хамство со стороны таксистов!тел.89606736775

На ТВ дайте объявление, в это время на Перекальского огромный поток, наверняка кто-то отзовется...

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

4,649

Re: ДТП

Voras99 #120664, видеорегистратор это хорошо, но на 100% он не спасет. Если вместо таксиста будет кто нибудь из погонников, то скорее всего на флешке с регистратора будет обнаружен вирус и ничего не докажешь.

4,650 Отредактировано Lelik-Borik (2012-12-01 23:54:41)

Re: ДТП

На Перекальского камера должна быть помоему. Стоит она (или стояла) на крыше дома, в котором гастроном "Курск".

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!