Тема: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН в КУРСКЕ, для дополнительного заработка! Для подробной информации обращаться по телефону 8-910-731-62-69 Сергей.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

2

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

все уже в теме))) http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=3916

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Дык может то другой сбор, и если два раза придут то точно в реестр внесут

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Нет мальчики) Нам нужны только машины этой марки. Болтать не надо, только крутить баранку) организуем для аренды - катать свадьбы. Как показывает опыт, для таких как я, неплохая прибавка к з/п )

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

5

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Олеговна⇓© пишет:

организуем для аренды - катать свадьбы

на wv polo??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Да, а что так удивляться? )) Солярисы есть, Рио есть, а мы что хуже)))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

7

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

romka-46 пишет:
Олеговна⇓© пишет:

организуем для аренды - катать свадьбы

на wv polo??

у меня друг когда женился, была идея создания кортежа из москвичей. всех- от 401- до калиты, дуэта,князя - вот это кортеж....  а поло... он и есть поло...

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

8

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

меня конечно никто не спрашивает, но если это ставить на поток... ну, это как купить хорошую машину для себя, и таксовать на ней...

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

casper⇓© пишет:

хорошую машину для себя, и таксовать на ней...

жизнь (или кредиторы) заставят - будешь таксовать :lol:

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Каспер, таксовать и возить свадьбы 1-максимум2 раза в неделю - это совсем разные вещи. Мы в выходной на машине проезжаем расстояние больше, чем расстояние которое муж проезжает катая свадьбу.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

11 Отредактировано Олеговна (2012-11-23 12:23:34)

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Маршрут всегда прямой. Это грубо говоря как проехать от Магистрального до Арки только за 5 часов с остановками. И по бензину выходит рублей 25О максимум. А кредиты то тут при чём???? Машина уже без нескольких месяцев выплачена))) И если есть возможность заработать, не теряя при этом ни чего, почему бы и нет.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

12

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Олеговна пишет:

Каспер, таксовать и возить свадьбы 1-максимум2 раза в неделю - это совсем разные вещи. Мы в выходной на машине проезжаем расстояние больше, чем расстояние которое муж проезжает катая свадьбу.

я сталкивался с такими рассуждениями- сначала человек покупает новый автомобиль по-принципу- "никто не пукал в мое сиденье", а потом- а че там- это-ж недалеко- потаксую.

дело не в расстоянии, а в отношении к "СВОЕМУ АВТОМОБИЛЮ".
А стремление заработать на всем, что только подвернется- приводит к занятиям проституцией.

все строго ИМХО.

ЗЫ бейте не больно.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

13

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

casper⇓© пишет:

я сталкивался с такими рассуждениями- сначала человек покупает новый автомобиль по-принципу- "никто не пукал в мое сиденье", а потом- а че там- это-ж недалеко- потаксую.
дело не в расстоянии, а в отношении к "СВОЕМУ АВТОМОБИЛЮ".
А стремление заработать на всем, что только подвернется- приводит к занятиям проституцией.
все строго ИМХО.

иногда ты говоришь такие очевидные вещи, а иногда такую хрень несёшь ))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

14

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Машина должна приносить доход и быть практичной,а не катание попы от магазина до дома и сдувание пылинок.
Катание свадьбы это самый хороший вариант подзаработать,а не лежать на выходных на диване посасывая пивчинского.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

15

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Jonni пишет:

иногда ты говоришь такие очевидные вещи, а иногда такую хрень несёшь ))))

...Я несу хрень во имя луны))))

имею право.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

16

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Rocky46 пишет:

Машина должна приносить доход и быть практичной,а не катание попы от магазина до дома и сдувание пылинок.
Катание свадьбы это самый хороший вариант подзаработать,а не лежать на выходных на диване посасывая пивчинского.

я на выходных лучше окошко пластиковое себе установлю)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

17 Отредактировано Mavik (2012-11-23 15:23:09)

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Rocky46 пишет:

Машина должна приносить доход и быть практичной,а не катание попы от магазина до дома и сдувание пылинок.
Катание свадьбы это самый хороший вариант подзаработать,а не лежать на выходных на диване посасывая пивчинского.

+1. до магазина правда тоже должен катать пятую точку хозяина

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

18

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

катал я свадьбы и в такси работал, потом задолбался чистить облёванный и залитый шампанским салон, зашивать разорванную обивку дверей и сидений.
Сделал вывод что оно того не стоит. Это только со стороны кажется что всё так просто.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Виталик и Роки46 благодарю за поддержку). Женя насчет того что ты сказал..., да этого побаиваюсь. Пока такого не было "слава богу", но с ребятами договариваемся что жестко будем присекать "не корректную" молодеж, т.к. машины новые, у кого в кредитах, все ими дорожат, украшения только свои, мягкие, такие чтобы не царапали машину. Ну а кто хочет свое супер-пупер, то сразу пусть готовятся выложить деньги за поцарапаный авто. Все наши водители очень вежливые, всегда чистенькие, брючки, рубашечка. Кому не нравятся условия за такие деньги, значит нам с этой свадьбой не по пути. Не стоит забывать что арендуют прокат машины, а не машину а это значит что можно в ней делать что угодно, и не водителя -думая что его можно тоже поиметь. Наши клиенты не из ряда золотых олигархов которые живут по принципу "я тебя, и твоё имею, потому что тебе плачу". Такие заказывают Камри и джипы, прокат которых стоит в 2-4 раза больше чем наши машины.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Олеговна пишет:

Виталик и Роки46 благодарю за поддержку). Женя насчет того что ты сказал..., да этого побаиваюсь. Пока такого не было "слава богу", но с ребятами договариваемся что жестко будем присекать "не корректную" молодеж, т.к. машины новые, у кого в кредитах, все ими дорожат, украшения только свои, мягкие, такие чтобы не царапали машину. Ну а кто хочет свое супер-пупер, то сразу пусть готовятся выложить деньги за поцарапаный авто. Все наши водители очень вежливые, всегда чистенькие, брючки, рубашечка. Кому не нравятся условия за такие деньги, значит нам с этой свадьбой не по пути. Не стоит забывать что арендуют прокат машины, а не машину а это значит что можно в ней делать что угодно, и не водителя -думая что его можно тоже поиметь. Наши клиенты не из ряда золотых олигархов которые живут по принципу "я тебя, и твоё имею, потому что тебе плачу". Такие заказывают Камри и джипы, прокат которых стоит в 2-4 раза больше чем наши машины.

ну хорошо что всё хорошо, удачи и адекватных пассажиров  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Спасибо большое. И "дай нам Бог" чтобы так дальше было.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

22

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Олеговна пишет:

Спасибо большое. И "дай нам Бог" чтобы так дальше было.

Потребуются авто других марок - дай знать, я готов подработать. И не вижу в этом ничего плохово. :)
Удачи!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Сергей ты в списке))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

24

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Зря вы так скептически. Идея в целом не плохая. На джетта форуме москвичи собрали группу из белых Джетт (5) – смотрится очень даже…
savepic.ru/3306267.jpg
savepic.ru/3342106.jpg
savepic.ru/3340058.jpg

Re: ВНИМАНИЕ!!!! Приглашаются владельцы ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН

Да...да...да))))))))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...