826

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:

Думаю со временем все доработается.

Скорее к косякам привыкнут и будут выдавать за фичи.

Еще косяк: Нет возможности ответить в одном письме на несколько сообщений.
Например я бы хотел сразу ответить здесь же на сообщение № 830 schetovod, а могу только на то что выбрал первым на № 827 от  Администратор...
а раньше БЫЛО!
8-)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

827

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Неее, такого (ттт) нету)))

828

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор
Ну что там по нормальному цитированию, движения есть?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

829

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Народ как меня задолбал контрольный вопрос про спам.... Это теперь всегда так будет или отключить можно?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

830

Re: Обращения к администраторам, модераторам

LambadA пишет:

Народ как меня задолбал контрольный вопрос про спам.... Это теперь всегда так будет или отключить можно?

а меня не спрашивает- он мне с первого раза поверил.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

831

Re: Обращения к администраторам, модераторам

LambadA пишет:

Народ как меня задолбал контрольный вопрос про спам.... Это теперь всегда так будет или отключить можно?

Пусть лучше будут, чем роботы будут рекламу и порнуху продвигать.....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

832

Re: Обращения к администраторам, модераторам

можно как-то посильнее выделить оповещение о приходе новых личных сообщений? Я двоим людям послал сообщение, а они просто не видят его. Хотя на сайте были

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Mavik пишет:

можно как-то посильнее выделить оповещение о приходе новых личных сообщений? Я двоим людям послал сообщение, а они просто не видят его. Хотя на сайте были

Можно, стоит только пользоваться стилем оформления Artstyle.

834

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:
Mavik пишет:

можно как-то посильнее выделить оповещение о приходе новых личных сообщений? Я двоим людям послал сообщение, а они просто не видят его. Хотя на сайте были

Можно, стоит только пользоваться стилем оформления Artstyle.

Понятно, благодарю за ответ

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

835

Re: Обращения к администраторам, модераторам

третий раз повторюсь -стили оформления кроме серого и светлого когда добавят? Меня раньше устраивало темненькое оформление....

Не ждите чуда, чудите сами!!!

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Михаил пишет:

третий раз повторюсь -стили оформления кроме серого и светлого когда добавят? Меня раньше устраивало темненькое оформление....

не добавят, светлого вскоре тоже не будет

837

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Voras99 пишет:
LambadA пишет:

Народ как меня задолбал контрольный вопрос про спам.... Это теперь всегда так будет или отключить можно?

Пусть лучше будут, чем роботы будут рекламу и порнуху продвигать.....

Для блокировки спама есть масса способов, я не могу понять как постоянный пользователь может попадать под спам проверку?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

838 Отредактировано Mavik (2012-11-16 13:05:44)

Re: Обращения к администраторам, модераторам

а куда пропала строка из личных данных о последнем посещении форума?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

839

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Mavik пишет:

а куда пропала строка из личных данных о последнем посещении форума?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

840

Re: Обращения к администраторам, модераторам

главное настойчивость!

Не ждите чуда, чудите сами!!!

841

Re: Обращения к администраторам, модераторам

что с цитированием?что то будет делаться?или нет?задолбало уже лишний текст стирать!
отбивает желание цитировать..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Обращения к администраторам, модераторам

romka-46⇓ пишет:

что с цитированием?

Чтобы выделить часть сообщения нужно выделить  часть сообщения мышкой и нажать на появившуюся кнопку "Цитировать выделенное"

843

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Mavik пишет:
Mavik пишет:

а куда пропала строка из личных данных о последнем посещении форума? и вернется ли она на место?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Mavik пишет:

а куда пропала строка из личных данных о последнем посещении форума? и вернется ли она на место?

а что сильно надо? в этой версии форума это стало только админской возможностью.

845

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:
Mavik пишет:

а куда пропала строка из личных данных о последнем посещении форума? и вернется ли она на место?

а что сильно надо? в этой версии форума это стало только админской возможностью.

вообще надо бы, но если нет, а на нет и суда нет )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

846

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:
romka-46⇓ пишет:

что с цитированием?

Чтобы выделить часть сообщения нужно выделить  часть сообщения мышкой и нажать на появившуюся кнопку "Цитировать выделенное"

у многих(у меня в том числе) при чтении большого текста, для обозначения позиции чтения есть привычка выделять фрагмент текста. теперь вылезает мерзкое окошко цитировать выделенное. это НЕ УДОБНО. а по-старому никак?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

847

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор⇓ пишет:

Чтобы выделить часть сообщения нужно выделить  часть сообщения мышкой и нажать на появившуюся кнопку "Цитировать выделенное"

Вот теперь хорошо!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Обращения к администраторам, модераторам

casper⇓ пишет:

многих(у меня в том числе) при чтении большого текста, для обозначения позиции чтения есть привычка выделять фрагмент текста. теперь вылезает мерзкое окошко цитировать выделенное. это НЕ УДОБНО. а по-старому никак?

Я не могу всем угодить, многое в этой жизни принимается как есть. Я например уже не помню как было в прошлой версии.

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Mavik пишет:

а куда пропала строка из личных данных о последнем посещении форума? и вернется ли она на место?

Вернул строку

850

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:
Mavik пишет:

а
куда пропала строка из личных данных о последнем посещении форума? и
вернется ли она на место?

Вернул строку

благодарю

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29