1 Отредактировано Zonaske (2012-10-08 11:42:48)

Тема: Обучение диагностике

Всем привет!Подскажите куда устроится на обучение компьютерной диагностике?

2

Re: Обучение диагностике

В подмастерья.

3

Re: Обучение диагностике

schetovod пишет:

В подмастерья.

к Voras

4

Re: Обучение диагностике

А это уже куда возьмут и как сработается.Главное-не брать пример с ни хрена не умеющих выпускников институтов, твёрдо уверенных ,что для них всюду зелёный коридор,огромный повышающий коэффициент к зарплате за молодость и сокращённый рабочий день за неопытность.

5

Re: Обучение диагностике

UAZRULIT пишет:
schetovod пишет:

В подмастерья.

к Voras

Этому просто так, как закручивать гайки, обучиться не возможно.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

6

Re: Обучение диагностике

Ребят у меня есть опыт 4 года,я работал на Бурцевке 3 года,так сказать базово,год в Студия Моторс мотористом,сейчас решил на диагностику,но я понимаю,как Voras сказал эта работа намного тяжелее,почему и хочу обучиться.

7

Re: Обучение диагностике

напиши на сайт abtoma.ru, адрес почты [email protected] 
ОБУЧЕНИЕ – производится авторами книги «ДИАГНОСТИКА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ». Практика на автосервисе, занимающимся обслуживанием систем управления двигателем и ремонтом другой автомобильной электроники. Стоимость 19 тыс.рублей. Теоретическая часть - две недели. Практика - по желанию обучающегося(не более 2 месяцев).

Если Вам необходима более подробная информация по проблеме диагностики электронных систем управления автомобиля, просмотрите, выпущенное нами пособие для начинающих специалистов : «ДИАГНОСТИКА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ» или пишите на электронный адрес: [email protected] НАХОДЯТСЯ В БЕЛГОРОДЕ

8

Re: Обучение диагностике

вопрос как глубоко хочешь вникнуть, можно и самому научиться, все с чего-то начинали, я ща вот тож заинтересовался этой темой, тренируюсь пока на своем авто и авто знакомых, ну и естественно чуть вложиться для диагностических приблуд придется. Вот на днях первый опыт был по замене дисплея в приборной панели ауди, оказывается у них эт болезнь, у меня получилось, клиент доволен, терь можно ставить на поток. ..

9

Re: Обучение диагностике

самому много времени нужно, а начальное обучение начинающему диагносту, дает рывок вперед на пару лет! при сравнении с самообучением

10

Re: Обучение диагностике

да ладно,какие пару лет, о чем речь? говорю, вопрос насколько плотно этим заняться, литературы масса, читай да пробуй и вникай сам, Как раз всегда наоборот было хуже, когда кто-то делает, а ты со стороны смотришь (работа подмастерья), когда сам "уваливаешь" свое авто своими же руками, мозг работает лучше...а подмастерьем лучше ток для выявления  быстрого типовых болезней, которые тока с опытом приходят.Усердие нужножно в любом направлении, у меня пока пижонский подход, есть свободное время изучаю, нет времени, соответственно не изучаю...вот где бы найти разборку относительно новых VW после 2008г.