76

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

Jonni пишет:

Тогда конечно лучше солекс, только подсос ручной, прилепить не проблема, ауди 100 ведь были и с ручным подсосом! Кстати у меня где-то была статья по доработке солекса, чтобы он побольше топлива брызгал, там жиклёры больше и чайничек от нивы, как раз под аудюхин обьём будет лучше, если что, могу поискать.

я только сейчас вкурил :D,ты предлагаешь мне чайничек или статью про доводку карба?а то я тупанул :D

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

77

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

Леонид пишет:
Jonni пишет:

Тогда конечно лучше солекс, только подсос ручной, прилепить не проблема, ауди 100 ведь были и с ручным подсосом! Кстати у меня где-то была статья по доработке солекса, чтобы он побольше топлива брызгал, там жиклёры больше и чайничек от нивы, как раз под аудюхин обьём будет лучше, если что, могу поискать.

я только сейчас вкурил :D,ты предлагаешь мне чайничек или статью про доводку карба?а то я тупанул :D

стоимость з/ч для доработки 8го солекса не превысит 200руб., я тебе предлагаю статью.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

78

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

ALEXey пишет:

Мне вот знакомая в контакте предлагает авто(это её парня)! Машина находится вроде как в Суджанском районе...
Я сказал ей попросить парня оценить авто по 10тибальной шкале, он уверил, что строго на 7 ! Она на полном ходу, необходимо заменить шаровую... Просит 120 т. рублей!
Что скажите? Расход? Плюсы? Минусы?

не нужна тебе такая машина брат )))))
        Бумер II

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

79 Отредактировано Леонид (2010-02-05 11:10:05)

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

Jonni пишет:
Леонид пишет:
Jonni пишет:

Тогда конечно лучше солекс, только подсос ручной, прилепить не проблема, ауди 100 ведь были и с ручным подсосом! Кстати у меня где-то была статья по доработке солекса, чтобы он побольше топлива брызгал, там жиклёры больше и чайничек от нивы, как раз под аудюхин обьём будет лучше, если что, могу поискать.

я только сейчас вкурил :D,ты предлагаешь мне чайничек или статью про доводку карба?а то я тупанул :D

стоимость з/ч для доработки 8го солекса не превысит 200руб., я тебе предлагаю статью.

давай тогда так,чтобы панику не наводить,я думаю статья не куда не денется,если я решусь карб ставить я напишу тебе,а пока я с инжектором еще поколдую :)

Добавлено спустя   4 минуты  47 секунд:
вот из карбюраторов питбург с другой ауди думаю самый оптимальный вариант,стоит 6 тысяч.А если мне поменять дозатор(если в нем проблема)то дозатор стоит 5-6 тысяч,последний вариант видится мне  проще,так как ничего переделывать не надо.другой вопрос насколько хватит нового б/у дозатора?

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

80

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

не забудь про ресивер с фильтром на впуске-он очень важен. Покупать надо карб+коллектор+ресивер,если коллектор и ресивер отличаются.
газодинамика-очень тонкая наука.Изучать ее долго,поэтому надо сделать так,как на карбовой ауди все сделано.Только тогда будет успех.

81

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

*thanks*

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

82

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

audi 100 объём 2,3 потянет ли sollecs?

83

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

выше же все расписано. 2.3 жрать бензин будет сильно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

84

Re: Audi80 Quattro 2300 кубиков

rinat пишет:

audi 100 объём 2,3 потянет ли sollecs?

Solex :) Потянет нивовский Solex.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning