801

Re: Обращения к администраторам, модераторам

кстати, вот на данный момент проблем нет, но завтра с утра, 100%, проблема снова будет.
я так понял что проблема возникает когда ей захочется )))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

802

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Ну а что с цитированием??
Замучался удалять лишний текст,что бы копировать пользователя,который выше уже кого-то цитировал,а то будет одно сообщение с цитированием всей темы(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

803

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Да, с цитированием беда и со вставкой ссылок. Или так задумано, чтоб самому дописывать?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Serg1609 пишет:

Уважаемый Администратор! Так что по поводу просмотра форума на смартфонах? Ответ какой-нибудь будет? Или можно забыть об этом? С уважением форумчанин, который волей судьбы большую часть времени был на форуме именно со смарта...

Я очень хочу вам помочь, но я пока не нашел ниодного смартфона да и просто телефона с java приложением где не отображается форум, как только мною будет обнаружена ошибка я сразу же постараюсь ее решить.

805

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:
Serg1609 пишет:

Уважаемый Администратор! Так что по поводу просмотра форума на смартфонах? Ответ какой-нибудь будет? Или можно забыть об этом? С уважением форумчанин, который волей судьбы большую часть времени был на форуме именно со смарта...

Я очень хочу вам помочь, но я пока не нашел ниодного смартфона да и просто телефона с java приложением где не отображается форум, как только мною будет обнаружена ошибка я сразу же постараюсь ее решить.

а с моими двумя вопросами что-то делается? или проблемы все-таки нету?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

Re: Обращения к администраторам, модераторам

casper пишет:

а с моими двумя вопросами что-то делается? или проблемы все-таки нету?

Я не экстрасенс, по фотографии не лечу. Что у вас есть глюк я вижу, осталось увидеть его у себя, чтобы понять что это. Такая проблема вполне может быть не из-за форума, возможно у вас стоит кэширование в браузере или прокси используется для подключения к интернету. Я вижу все ваши пожелания и стараюсь по мере возможности их решать, можно не писать здесь по 100 раз на день. В данный момент на всех компьютерах где я открывал форум, я не видел таких проблем, на сообществе поддержки данной версии форума упоминаний о таких глюках тоже нет, версия форума стабильная и разработана не мной. Но я не отрицаю, что проблема есть, локализуется причина - будем устранять.

807

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:
casper пишет:

а с моими двумя вопросами что-то делается? или проблемы все-таки нету?

Я не экстрасенс, по фотографии не лечу. Что у вас есть глюк я вижу, осталось увидеть его у себя, чтобы понять что это. Такая проблема вполне может быть не из-за форума, возможно у вас стоит кэширование в браузере или прокси используется для подключения к интернету. Я вижу все ваши пожелания и стараюсь по мере возможности их решать, можно не писать здесь по 100 раз на день. В данный момент на всех компьютерах я открывал форум я не видел таких проблем, на сообществе поддержки данной версии форума упоминаний о таких глюках тоже нет, версия форума стабильная и разработана не мной. Но я не отрицаю, что проблема есть, локализуется причина - будем устранять.

ну, если-бы Вы реагировали как-то, что поняли проблему и признали ее- то тогда я-бы не писал вам по 10000000раз в день.
если что- то я помогаю Вам вычислить ВАШИ косяки. так что давайте работать .
проблема, как вы уже поняли появляется на данный момент только вечером. я загружаю форум с 2 компов и ноута, на ноуте другой инет другого провайдера, нежели на компах, в данный момент я с того-же ноута, что и вчера вечером. сейчас у меня все работает. вечером, я уверен, работать опять не будет.

и второе- вы игнорируете ответ на этот вопрос
s011.radikal.ru/i317/1210/be/32d922f00dea.jpg
слово "пользователи", на которое наведена мышка- читабельно?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

Re: Обращения к администраторам, модераторам

casper пишет:

если что- то я помогаю Вам вычислить ВАШИ косяки. так что давайте работать

в этой проблеме МОИХ косяков нет

casper пишет:

и второе- вы игнорируете ответ на этот вопрос
s011.radikal.ru/i317/1210/be/32d922f00dea.jpg
слово "пользователи", на которое наведена мышка- читабельно?

Уже вполне.

809

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:

Уже вполне.

вот за это- СПАСИБО!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

810

Re: Обращения к администраторам, модераторам

вчера вечером и сегодня до обеда всё было нормально, сейчас (вечером) темы прочитал, а они висят как непрочитанные  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

811

Re: Обращения к администраторам, модераторам

ну вот

s41.radikal.ru/i092/1210/9b/988c10a32836.jpg

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

812

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Жень, а почему у тебя фон синий. Я тоже такой хочу!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

813

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Mavik пишет:

Жень, а почему у тебя фон синий. Я тоже такой хочу!

http://s017.radikal.ru/i434/1210/71/98f198cccc69.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

814

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:

Я очень хочу вам помочь, но я пока не нашел ниодного смартфона да и просто телефона с java приложением где не отображается форум, как только мною будет обнаружена ошибка я сразу же постараюсь ее решить.

У меня Нокия Х6, можем встретиться для демонстрации проблемы. Например, в четверг.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

815

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Kronos пишет:

http://s017.radikal.ru/i434/1210/71/98f198cccc69.jpg

спасибо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

816

Re: Обращения к администраторам, модераторам

а где можно почитать правила форума?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

817

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Jonni пишет:

ну вот

s41.radikal.ru/i092/1210/9b/988c10a32836.jpg

я кстати поменял в настройках стиль и с телефона начал нормально заходить.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

818

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Что с цитированием?!
Это решаемо или нет?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

819

Re: Обращения к администраторам, модераторам

romka-46 пишет:

Что с цитированием?!
Это решаемо или нет?

Вряд ли местный админ разберется в чужом php коде раньше чем через месяц.
т.е. до 17.11.2012 проблема решена не будет. И так круто с цитированием, как это было раньше - не будет никогда, а старому цитированию завидовали админы с курскнета и сами так неасилили.
8-)

Вообще мотивация перехода на другой движок форума непонятна.
Если чего то не хватало - всегда можно было дописать, код php открыт.
В любом случае приведение рыбы к старому форумы выпило из админа больше крови, чем постепенная доработка старого...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

820

Re: Обращения к администраторам, модераторам

пузотер пишет:

Вообще мотивация перехода на другой движок форума непонятна.

Может админы расставят точки над Ё? Будте снисходительны...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

821

Re: Обращения к администраторам, модераторам

мне тоже старый форум больше нравился, здесь очень много косяков, которые будут долго исправляться, а с цитированием вообще засада.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Обращения к администраторам, модераторам

пузотер пишет:

Вообще мотивация перехода на другой движок форума непонятна.
Если чего то не хватало - всегда можно было дописать, код php открыт.
В любом случае приведение рыбы к старому форумы выпило из админа больше крови, чем постепенная доработка старого...

Вот вы все специалисты %)
Если бы можно было бы оставить старый и что то там доработать без потери качества - так бы и было. старый форум уже не отвечал ни параметрам расширения ни защищенности. Если бы его не обновили сейчас, потом это было б сделать еще труднее. Форум остался старый, версия новая, соотвественно плагины еще не все есть или не полностью доработаны, а цели писать свои для него пока не преследуется. Основной функционал есть, а всем никогда не угодишь. Раньше и воздух был чище и трава зеленее и форум был лучше. Думаю со временем все доработается.

823

Re: Обращения к администраторам, модераторам

начните с включения кукисов
сил нет уже каждый раз логинится

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Satt пишет:

начните с включения кукисов
сил нет уже каждый раз логинится

Уважаемый Декстер Морган 8)  кукисы хранятся на стороне клиента и должны быть включены у вас. С куками уж точно проблем на форуме нет, я например прекрасно сохраняю залогиненность между посещениями.

825

Re: Обращения к администраторам, модераторам

А я уже привык и неудобств нет.И даже получше- сигнал о цитате.А стиль оформления-вообще на 5, как в эл.книге.