2,626

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Курянин пишет:

Вы думаете в день открытия Компания будет рисковать своим имиджем?!
Во время ребрейдинга все резервуары зачищались и промывались!

Вот и я так думал и в этой же теме писал!
Но почему то больше верю менеджеру автозапчастей....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,627

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Вам бы только потрындеть, бензин плохой....бензин плохой. Он везде один и тот же в закупке. Только кое где есть жесткие правила и более менее контроль, а так все бадяжат. Бензовозы - бадяжат, на заправках - бадяжат. Только вот в некоторых сильней а в некоторых (пока новые) не так сильно.
От безысходности попал  я сегодня на заправку "луковую" , что могу сказать... цена дешевле на 30 коп. от той заправки на которой заправляюсь постоянно. По бензину и качеству определить не получилось, как то в одном такте работает машина. И как вы только определяете динамику и качество я ума не приложу. Заправлялся на пустой практически бак.
Итого: Качество как и в большинстве  нормальных заправок по Курску. Цена малость ниже, но не значительно.

Негатив только от сумасшедших водителей которые за 300 рублей готовы поразбивать друг другу морды и машины.

Зы. Видел  лексус который заправлял 20 литров и простоял в очереди очень долго. Было жалко человека хотел ему подойти и дать 300 рублей.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

2,628

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Курянин пишет:

romka-46, Voras99
Рассуждения постсоветских делитантов.... Вы самито можите поверить что обладатель Мерседеса МЛ стоял в очереди  1,5-2 часа...)))

да. У меня шеф, владелец многмиллионного бизнеса ездил как сраный веник и с сотового обзвонил десяток компьютерных фирм, чтобы купить монитор на 70 рублей дешевле чем везде

s-u.su/s/1ocwki2o.png

2,629

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

romka-46 пишет:

сам заправляю на Лукойле,только на энгельса-там проблем не было!

А где именно Лук на Энгельса? При выезде с КЗТЗ на Соловьинку только Газпромовскую заправку видел.

2,630

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

VVlad пишет:
romka-46 пишет:

сам заправляю на Лукойле,только на энгельса-там проблем не было!

А где именно Лук на Энгельса? При выезде с КЗТЗ на Соловьинку только Газпромовскую заправку видел.

внутри, где Базальт и ж/б завод.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

2,631

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

VVlad пишет:
romka-46 пишет:

сам заправляю на Лукойле,только на энгельса-там проблем не было!

А где именно Лук на Энгельса? При выезде с КЗТЗ на Соловьинку только Газпромовскую заправку видел.

Там где асфальтовый завод*(жд пути еще там)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,632

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Igor4x4x4x4 пишет:

внутри, где Базальт и ж/б завод.

Всё. Понял! Спасибо, ответившим

2,633

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Rocky46 пишет:

Цена малость ниже, но не значительно.

по 92-ому не заметил. На ТНК 27-10, лукойл - 27-70

s-u.su/s/1ocwki2o.png

2,634

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

cyber-guru пишет:
Rocky46 пишет:

Цена малость ниже, но не значительно.

по 92-ому не заметил. На ТНК 27-10, лукойл - 27-70

если быть точнее, то 27,09 против 27,50

2,635

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Для посещающих западную часть области, или далее в Глухов или Киев. В с.Крупец Рыльского уезда открылась заправка Петролита, на противоположной стороне дороги достраивается еще одна (чья не понятно). Так что монополизм ТНК в самой западной части области немного побежден.

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

2,636

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

cyber-guru пишет:
Курянин пишет:

romka-46, Voras99
Рассуждения постсоветских делитантов.... Вы самито можите поверить что обладатель Мерседеса МЛ стоял в очереди  1,5-2 часа...)))

да. У меня шеф, владелец многмиллионного бизнеса ездил как сраный веник и с сотового обзвонил десяток компьютерных фирм, чтобы купить монитор на 70 рублей дешевле чем везде

поддерживаю, есть такие люди)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2,637

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

V_V_K пишет:

Для посещающих западную часть области, или далее в Глухов или Киев. В с.Крупец Рыльского уезда открылась заправка Петролита, на противоположной стороне дороги достраивается еще одна (чья не понятно). Так что монополизм ТНК в самой западной части области немного побежден.

да ТНК каку продает на заправках))) а что за петролит?

2,638

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Jonni пишет:
cyber-guru пишет:
Курянин пишет:

romka-46, Voras99
Рассуждения постсоветских делитантов.... Вы самито можите поверить что обладатель Мерседеса МЛ стоял в очереди  1,5-2 часа...)))

да. У меня шеф, владелец многмиллионного бизнеса ездил как сраный веник и с сотового обзвонил десяток компьютерных фирм, чтобы купить монитор на 70 рублей дешевле чем везде

поддерживаю, есть такие люди)))

Вот поэтому у них с баблом порядок... :D ...тоже знаю и не одного такого...
А что на Соловьинке емкости не вымывали??? На соловьинке кстати 2 раза заправлялся...так вот там 2 колонка как–то плохо работает...не ровно льет...говорил оператору–записала–примем меры..спустя неделю ниче не изменилось...Курянин, может Вы инфу передадите куда надо...

2,639

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Golden Eagle пишет:

да ТНК каку продает на заправках))) а что за петролит?

на Петролите не заправлялся, предпочитаю в Рыльске на Мотогазе.

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

2,640

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

вчера заправлялся 98,заметил сильную вибрацию,даже не по себе!! так что про грязь верю!!!!!! хорошо что не сегодня залил ,млять нахер оно надо было ,халява грёбаная.Только же поставил новые форсы и свечи!!!! а вот на энегельса всё было чётко на тех же запчастях.

2,641 Отредактировано sergybest1981 (2012-10-09 20:41:20)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

А я вот карту хочу от Лука. Все никак не сожгусвой бенз.

V_V_K, чево аватарку как у меня взял??? )) Я первый был.

2,642 Отредактировано V_V_K (2012-10-09 21:05:19)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

sergybest1981 пишет:

V_V_K, чево аватарку как у меня взял??? )) Я первый был.

восстанавливаю авторские права, поменял аватарку. :rolleyes:

tankionline.com#friend=2cf17de1f

Ford Focus C-Max 2004 г.в.

2,643 Отредактировано Golden Eagle (2012-10-09 21:01:46)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

парни, ну не зря же говорят СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. сам хотел поехать халявы добиться, но как-то лень было в очереди стоять. оказалось к лучшему)))

З.Ы. мне вот интересно: они теперь, чтобы резервуары прочистить будут на каждой открывающейся заправке такую акцию мутить?)))

2,644 Отредактировано chugalex (2012-10-09 21:55:29)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

я как понял народ тут делится на две категории:
1. Которые заправились.
2. Которые не заправились и надеются, что первым боком выйдет.
Как тут писали выше - у нас в большинстве случаев льют "бодяги". У меня проблемы бывали после таких заправок, как ВИД, Русьнефть, Газпром. Проблем не было только с ТНК (и тут мы вспоминаем слова Voras про частые проблемы с этой заправки). Россия, такая Россия...
p.s.пока стоял в очереди подъехал Порш (модель не знаю, с мягкой крышей и по-моему 66 регион). Хотел было подрулить, но посмотрев на очередь уехал. Так что стоявшим в очереди Мерседесам я бы не удивился.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

2,645

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

А я вот раз заправился на луке, бенз не вдохновил и щас мне как-то параллельно на эту их акцию. Мне к какой категории относиться? ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,646

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Mavik пишет:

А я вот раз заправился на луке, бенз не вдохновил и щас мне как-то параллельно на эту их акцию. Мне к какой категории относиться? ))

я б на твоем месте примкнул бы ко второй группе. Все таки от бодяжного бензина лишняя вибрация, следовательно лишние шумы, скрипы... Первая половина на промывку форсунок рванет, оставшихся к себе зови. Качественная шумоизоляция поможет решит проблему дитонации :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

2,647

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Ну тоже как вариант )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,648

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

а мне просто некогда стоять в очереди)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2,649 Отредактировано Golden Eagle (2012-10-09 23:22:28)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

chugalex пишет:

я как понял народ тут делится на две категории:
1. Которые заправились.
2. Которые не заправились и надеются, что первым боком выйдет.
Как тут писали выше - у нас в большинстве случаев льют "бодяги". У меня проблемы бывали после таких заправок, как ВИД, Русьнефть, Газпром. Проблем не было только с ТНК (и тут мы вспоминаем слова Voras про частые проблемы с этой заправки). Россия, такая Россия...
p.s.пока стоял в очереди подъехал Порш (модель не знаю, с мягкой крышей и по-моему 66 регион). Хотел было подрулить, но посмотрев на очередь уехал. Так что стоявшим в очереди Мерседесам я бы не удивился.

вот по поводу ТНК готов с тобой поспорить. на танке еще более-менее. заправился на ТНК в области и машина стала умирать, спираль вспыхнула, мотор начал в аварийный режим уходить. еле выкатал эту мочу. написал жалобу в ТНК, ответили, что разберутся. а вот дизель на Луке (Энгельса) порадовал. машина бодрее едет и расход меньше, чем на ТНК. хотя на Луке экто рубля на полтора дороже, но опять же СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ...

2,650

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

подскажите плиз недавнообзавевшемуся автомобилем. =) в качестве первого авто приобрел себе старенькую прульную тойоту. обычно лью 92, иногда пробую 95 - но разницы принципиальной обычно не ощущаю. стоит ли попробовать 98? или это вредно вообще для столь почтенного возраста авто? двигатель 5A-FE 1995 года выпуска. =) не то, чтобы я погонять хочу (1,5л и акпп не позволят), просто попробовать, что реально может авто.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at