426

Re: Плохие гаишники

А мне инетерсно, почему запись резко прерывается, именно когда к её машине подошли работники ФСО и о сакраментальной фразе в итоге мы узнаём только с её слов.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

427

Re: Плохие гаишники

Ды не-эту фразу слышал вроде как один из очевидцев-она не предназначалась для ушей потерпевшей.

428

Re: Плохие гаишники

В первоисточнике КП изначально было, что дескать она сама это услышала.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

429

Re: Плохие гаишники

kmn12 пишет:

В первоисточнике КП изначально было, что дескать она сама это услышала.

kmn12, потому что  кругом одни враги – как ещё  дуло автомата к виску не приставили.))))

430

Re: Плохие гаишники

ПавелР пишет:

«Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»
Вот уроды блин!,В машине 6-месячный ребенок заплакал.

Если бы надо было устроить даме 37-й год. Устроили бы.
И запись бы исчезла и регистратор конфисковали....

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

431

Re: Плохие гаишники

пузотер пишет:

И запись бы исчезла и регистратор конфисковали....

+1 Кстати женщину надо на 500 рублей оштрафовать за езду с непристегнутым ремнем.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

432

Re: Плохие гаишники

dimsha, молодец)))))

433 Отредактировано kmn12 (2012-08-14 13:12:21)

Re: Плохие гаишники

Просто нет никакого повода для такой необдуманной эксперессии со стороны работников госохраны (внезапно и случайно не запечатленной коварным ВР) - машина казенная (даже не ФСОшная, а гаража администрации края), судиться с казначейством ей. И им глубоко фиолетово, есть у неё там ВР или нет - охраняемое лицо проехало, больше их ничего не волнует.
А вот у неё вполне может быть желение использовать информационный повод чтоб был общественный резонанс для последующего гражданского иска по ущербу.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

434

Re: Плохие гаишники

Угу,заодно и хандрык раме туда приписала-чувствуется хватка!

435

Re: Плохие гаишники

schetovod пишет:

и хандрык раме

а что это?

436

Re: Плохие гаишники

Жаловалась она,что денег на машину заняли,а в результате ДТП пострадала рама (т.е. ущерб ого-го).Чтобы её погнуть-надо не просто крыло пошкарябать и колесо испортить.Врёт под шумок.

437

Re: Плохие гаишники

Так он её по касательной задел по моим представлениям  там максимум могло оторвать зеркало и поцарапать крыло и дверь.

И ещё мне кажется, такие машины в долг не покупают))

438

Re: Плохие гаишники

Охрана,конечно,реально накосячила,но у пострадавшая уж больно меркантильный подход к делу-лично меня настораживает.

439

Re: Плохие гаишники

Если "накосячила" это сама авария, то насколько я помню у него (у минивена) колесо пробило. Если 37-й год, то я в это не верю.

440

Re: Плохие гаишники

Никакого косяка нет - при движении по трассам дорогу особо не зачищают. Передние машины-протяжки ДПС на обочину её согнали, по левой стороне колонны машину первого лица прикрыли, колонна проехала чисто. То, что дальше уже ехала толпа - это не кортеж, это свита его догоняет :)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

441

Re: Плохие гаишники

Елена_ пишет:

Так он её по касательной задел по моим представлениям  там максимум могло оторвать зеркало и поцарапать крыло и дверь.

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2012/08/07/104234.19774.jpg

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

442 Отредактировано Елена_ (2012-08-14 15:05:15)

Re: Плохие гаишники

Ну, как бы не смертельно, вот только почему колесо так "пострадало". Ведь судя по записи ВР удар был не такой сильный, что бы колесо вырвать, тем более машина стояла.
Хотя я ничего в этом не понимаю))

443

Re: Плохие гаишники

Елена_ пишет:

Ну, как бы не смертельно, вот только почему колесо так "пострадало". Ведь судя по записи ВР удар был не такой сильный, что бы колесо вырвать, тем более машина стояла.
Хотя я ничего в этом не понимаю))

Колесо просто сдулось, ничего там не вырвало.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

444

Re: Плохие гаишники

точно

schetovod пишет:

.Врёт под шумок.

Ну, тогда остается только моральный ущерб тыщ на 100 – 150!))

445

Re: Плохие гаишники

Расскажу как меня чуть на 300 р не нагрели.
Еду с магистрального в субботу в 9ом часу вечера, еду с превышением. Как оказалось 84 кмч.
Тормозят у Черепахи с инспектором Арцыбашевым во главе.
Ловили на Визир. А я-то слышал что якобы фенами теперь пользоваться нельзя. Оказалось что не совсем так. Нельзя фенами пользоваться без функции фото-видеофиксации.
Смотрю на фотку - а там кроме двух огоньков фар НУ НИЧЕГО не видно. Я так и не согласился с нарушением и написал что номеров не видно. Назначили разбор на след день. Не смог явиться а сегодня все же заехал посмотреть что там они придумали. Ибо дело принципа. Короче закрыто дело ввиду отсутствия док-ва нарушения! Так-то!
Так что если вас даже и сфоткали на Визир ночью имейте ввиду в ночи он номера не видит! А значит нарушения и нет :) и всегда боритесь за свои права. На то и был расчет что я соглашусь. Как я сейчас понимаю. Но не тут-то Было!

446

Re: Плохие гаишники

Tristan пишет:

еду с превышением. Как оказалось 84 кмч.

Tristan пишет:

боритесь за свои права

за право ездить с превышением? :)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

447

Re: Плохие гаишники

kmn12
Плюсану,раз нарушил,то ответчай.А когда липу рисуют,то там борись и сопротивляйся.
Было дело на служ.УАЗике мне ИДПС Курского р-на хотел техосмотр на дороге устроить,во цирк был.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

448

Re: Плохие гаишники

kmn12 пишет:
Tristan пишет:

еду с превышением. Как оказалось 84 кмч.

Tristan пишет:

боритесь за свои права

за право ездить с превышением? :)

Право на презумпцию невиновности при отсутствии доказательств.

449

Re: Плохие гаишники

kmn12 пишет:
Tristan пишет:

еду с превышением. Как оказалось 84 кмч.

Tristan пишет:

боритесь за свои права

за право ездить с превышением? :)

за презумпцию невиновности.

Вина должна быть доказана в установленном законом порядке.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

450

Re: Плохие гаишники

как правило все гаишники становятся плохими к концу месяца,когда им нужно закрыть свой план если они его не выполнили