51

Re: Автоновости

Mavik пишет:

к ним наше гуамно не возят

а нафик оно им? они вон мерсы себе леворульные возят

52

Re: Автоновости

Mavik пишет:
Jonni пишет:

Насколько мне известно в Японии нет закона который запрещал бы ввоз леворульных авто, как же так?

к ним наше гуамно не возят    :)

Очень часто из Японии пригоняют леворульные M-B S-klasse, Опель Калибра, а так же видел на фотке в журнале "За рулем" леворулную Ниву 2121 и девушка за рулем, говорят что в Японии есть люди которые неравнодушно относятся к нашим Нивам и пэтому их покупают.

А ещё по телеку показывали какого-то Британского миллионера, который ещё в 80-х годах купил Ниву 2121 и до сих пор на ней ездит, и говорит что менять её и не собирается, т.к. у него фермерский бизнес и ездить часто по бездорожью приходится. Нива у него до сих пор обычная, никакая не переделаная, и он говорит что по проходимости машина очень хорошая и ломается редко поэтому ему другой машины не надо. Вобщем у богатых свои причуды.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

53

Re: Автоновости

Jonni пишет:

А ещё по телеку показывали какого-то Британского миллионера, который ещё в 80-х годах купил Ниву 2121 и до сих пор на ней ездит

раньше наш автопром на экспорт отличлся высоким качеством, а в союз что похуже! недаром реэкспортные 8 и 9 у нас высокого качества!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

54

Re: Автоновости

Mavik пишет:
Jonni пишет:

А ещё по телеку показывали какого-то Британского миллионера, который ещё в 80-х годах купил Ниву 2121 и до сих пор на ней ездит

раньше наш автопром на экспорт отличлся высоким качеством, а в союз что похуже! недаром реэкспортные 8 и 9 у нас высокого качества!

+++100

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

55

Re: Автоновости

Mavik пишет:

раньше наш автопром на экспорт отличлся высоким качеством, а в союз что похуже! недаром реэкспортные 8 и 9 у нас высокого качества!

Раньше у нас в стране более-менее качественным было только то, что: а) шло на экспорт; б) шло в оборонку. На обычного потребителя внутри страны всегда было насрать :(

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

56

Re: Автоновости

Не, ну вы видели этот цирк auto.mail.ru/article.html?id=28703 РАЗДРАЖАЕТ!!! *mad*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

57

Re: Автоновости

Там только кузов от нивы остался! Да и покраска какая! и после этого он говорит, что не спецзаказ??????????

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

58

Re: Автоновости

Mavik пишет:

Там только кузов от нивы остался! Да и покраска какая! и после этого он говорит, что не спецзаказ??????????

+100

Ага, и цена наверное зашкаливает за 500 т.р.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

59

Re: Автоновости

Там одна лебедка с резиной около 200 тысяч!

60

Re: Автоновости

Вы представляете скока будет стоить эта уйня?

Самая дорогая Lada – в продаже с 20 июня
Продажи нового универсала Priora, который обещает стать самым дорогим автомобилем марки Lada, начнутся 20 июня этого года, передает ИА «Ladaonline» (а выпуск машины стартует 27 мая).

s44.radikal.ru/i106/0905/26/711b1dc1bda3.jpg

Первые универсалы будут выпускаться в комплектации «люкс» с АБС, усилителем руля, двумя подушками безопасности, обогревом передних кресел, кондиционером, парктроником. Сколько будет стоить такая машина пока не сообщается. Цена модели будет объявлена в конце мая, но можно не сомневаться, что универсал обойдется чуть дороже седана и хэтчбека. А сейчас «люксовые» седаны стоят 345 685 руб., а хэтчбеки от 348 895 руб.

Источник auto.mail.ru/article.html?id=28718

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

61

Re: Автоновости

Хотел бы я посмотреть на тех людей, которые купят такую машину... :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

62

Re: Автоновости

wild_moon пишет:
Golf пишет:

Хотел бы я посмотреть на тех людей, которые купят такую машину... :)

а что, мало народу на приорах ездит?

они меня удивляют! ну да ладно, нужно же хоть кому то поддерживать отечественного производителя.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

63

Re: Автоновости

wild_moon пишет:
Golf пишет:

Хотел бы я посмотреть на тех людей, которые купят такую машину... :)

а что, мало народу на приорах ездит?

Да просто по такой цене можно вполне достойную иномарку взять! Ну хоть то же Гольф 4. По качеству машина на 2 порядка лучше любой Приоры!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

64

Re: Автоновости

wild_moon пишет:

а колхозники глаза выпучивают и вперед, штурмовать курск-ладу.

*ROFL*  *hysterical*  *ROFL*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

65

Re: Автоновости

Jonni пишет:

Вы представляете скока будет стоить эта уйня?

Самая дорогая Lada – в продаже с 20 июня
Продажи нового универсала Priora, который обещает стать самым дорогим автомобилем марки Lada, начнутся 20 июня этого года, передает ИА «Ladaonline» (а выпуск машины стартует 27 мая).

до чего  у нее опа уе..ая

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

66

Re: Автоновости

Ой, у нас, помнится тоже хотели всех чиновников на Волги пересадить. А оказалось, что только я на ней и сижу!:D

В умелых руках и х.. - балалайка!

67

Re: Автоновости

Худой пишет:

Ой, у нас, помнится тоже хотели всех чиновников на Волги пересадить. А оказалось, что только я на ней и сижу!:D

Значит, ты - чиновник! :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

68

Re: Автоновости

Golf пишет:

Значит, ты - чиновник!

Не, они же не пересели!

В умелых руках и х.. - балалайка!

69

Re: Автоновости

Создан самый мощный Lancer
Британское подразделение автомобильной компании Mitsubishi Motors представило самый быстрый в мире серийный Lancer Evolution. Автомобиль получил название Lancer Evolution Х FQ-400.

s59.radikal.ru/i165/0905/5e/b3166e3b70e8.jpg

Это действительно самый экстремальный EVO за всю историю существования модели (тюнинговые автомобили в единственном экземпляре мы сейчас не учитываем). Ведь под капотом FQ-400 скрывается мотор объемом 2,0 л с турбонаддувом, который выдает… 403 л.с. при 6500 об/мин. А крутящий момент равен 525 Н•м при 3500 об/мин.

s51.radikal.ru/i133/0905/1a/9683ddf2131b.jpg

И такую мощность удалось получить не просто перенастроив систему наддува. Очень много времени ушло на перепрограммирование электронного блока управления, были установлены новые инжекторы, другие воздуховоды и многое другое. Помимо двигателя серьезным изменениям подверглась подвеска, которая получила еще более жесткие пружины и амортизаторы. Ну и, разумеется, были усилены тормоза. Да и аэродинамика автомобиля тоже подверглась изменениям.

s49.radikal.ru/i124/0905/2d/fba5c691b90a.jpg

По данным производителя, 0-100 км/ч этот уникальный автомобиль разгоняется всего за 3,8 с (обычный 295-сильный Lancer EVO делает это за 5,4 с). Максимальная скорость автомобиля ограничена на уровне 250 км/ч.

Стоить Lancer Evolution Х FQ-400 будет немало. Его цена составит $79 400.

Источник: auto.mail.ru/article.html?id=28787

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

70

Re: Автоновости

Жесть! тока скока он кушать будет по городу.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

71

Re: Автоновости

Mavik пишет:

тока скока он кушать будет по городу.

владелец об этом думать не будет
а что касается тачки, 10 лансеры вообще не нравятся

72

Re: Автоновости

ну мож он его на последние деньги купит

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

73

Re: Автоновости

такие машины на последние деньги не покупают, мне кажется) а если и купит, то будет прост пыль стирать в гараже с него

74

Re: Автоновости

like.no.other пишет:

такие машины на последние деньги не покупают, мне кажется) а если и купит, то будет прост пыль стирать в гараже с него

В России все делают!)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

75

Re: Автоновости

ну да, у нас сумасшедших много)