1

Тема: Подвезти на работу рано

Я еду рано утром на работу с остановки полет на северо-запад до политеха. в 05.30 Можно ли договориться с кем нибудь что бы доезжать за 50рублей примерно. Вдруг у кого-то похожий маршрут каждое утро.

2

Re: Подвезти на работу рано

Хорошая тема! Читал, что в Китае есть сайты, где люди договариваются о поездке на работу в один район который по пути!!!  Да я и сам раньше стоял на остановке и провожал взглядом машины с одним водителем в салоне, а ведь может он едет в то же самое здание, где работал я... Давайте выручать друг друга и всем будет счастье !!!

PROTON - шины и диски в Курске
Сайт: proton46.ru/
Группа Вконтакте - vk.com/proton46

3

Re: Подвезти на работу рано

когда-то появлялась здесь подобная тема с маршрутом волокно- апз кажется, автора предлагающего данную "услугу" закидали тапками и помидорами

s-u.su/s/1ocwki2o.png

4

Re: Подвезти на работу рано

Жаль, а что в ней плохого ? я бы не прочь подвозить с остановки утром людей, если нам в одну сторону!

PROTON - шины и диски в Курске
Сайт: proton46.ru/
Группа Вконтакте - vk.com/proton46

5

Re: Подвезти на работу рано

Пошла движуха !!!  :)

PROTON - шины и диски в Курске
Сайт: proton46.ru/
Группа Вконтакте - vk.com/proton46

6

Re: Подвезти на работу рано

я бы тоже подвозил бы, но у меня график гибкий, каждый день еду в разное время и в разное место  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7

Re: Подвезти на работу рано

Jonni, главное оставить инфу, что довозить будешь на байке... от желающих не отобъешься))

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки)))

userbari.ru/bar/20814.jpg
Honda Accord Type S TuRbo, 380+ hp

8

Re: Подвезти на работу рано

Есть куча сайтов с попутчиками, только курских попутчиков я там не видел. Можно попробовать объединиться, например тут

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

9

Re: Подвезти на работу рано

Testosteron пишет:

Jonni, главное оставить инфу, что довозить будешь на байке... от желающих не отобъешься))

у меня там задних, пассажирских, подножек нет))))))) есть желающие?  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

10

Re: Подвезти на работу рано

идея не дурна. но интерфейс не очень удобен. тем более , мне кажется, надо что-то своё в курске сделать, что бы юбез лишней информации :)

11

Re: Подвезти на работу рано

Подвозил бы с 10:00 (С-З) до центра, ул.  Ленина и вечерком после 18:30 обратно :)

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

12

Re: Подвезти на работу рано

а я зарегился на этих подорожниках, мне сайт понравился! Можно сделать свой, с ориентацией по Курску и все что связанно с поездками из города и обратно !!!   :)

PROTON - шины и диски в Курске
Сайт: proton46.ru/
Группа Вконтакте - vk.com/proton46

13

Re: Подвезти на работу рано

Ну что как успехи с поиском попутчиков? :)

14

Re: Подвезти на работу рано

мне бы в москву найти кого-нибудь