1

Тема: Плохие гаишники

Гаишники бывают не только хорошие, но и плохие - это факт. Поэтому здесь пишем про плохих гаишников, которые вам не понравились - нахамили, пытались содрать много денег, закрывали глаза на многочисленные нарушения ПДД, собрав достаточное количество протоколов и денег и т.д., можно фамилию и номер машины.


Начну тему: год назад гаишники незаконно завладели восьмью стами рублями, которые находились у меня. Я превысил на 10 км/ч скоростной режим, а гаишник махнул жезлом, когда я уже проехал, причём пассажир на переднем сиденье тоже не видел требования гаишника. Я остановился на запрещающий сигнал светофора через 100 метров. Гаишники догнали меня и сказали, что я от них пытался скрыться, и что за это светит лишение прав на полгода. Я не знал, что это вымысел, они сказали, что где-то 1500 нужно, чтоб всё замять. На работу спешил в Курчатов, да и за права испугался. Отдал 800 рублей, они сказали, что этого конечно мало, но так как они нормальные ребята и всё понимают, то согласны. Позже я узнал, что на тот момент за то, что не остановился официальный штраф 300 рублей, да и доказать что я сознательно не остановился им будет очень трудно, - не увидел и всё.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

2

Re: Плохие гаишники

Это все от незнания своих прав и законов, тем более у вас есть пассажир, он же свидетель

Поэтому здесь пишем про плохих гаишников, которые вам не понравились - нахамили, пытались содрать много денег, закрывали глаза на многочисленные нарушения ПДД, собрав достаточное количество протоколов и денег и т.д.

Это разве плохой гаишник? Когда вместо 5 нарушений он выписывает штраф только за одно?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Плохие гаишники

dimsha пишет:

Когда вместо 5 нарушений он выписывает штраф только за одно?

да, плохой.

4

Re: Плохие гаишники

like.no.other пишет:
dimsha пишет:

Когда вместо 5 нарушений он выписывает штраф только за одно?

да, плохой.

Плохой для кого? Для меня лично в таких случаях он хороший, когда я ехал без документов, не пристегнутый ремнем, мне выписали штраф только за то что без документов, а ведь могли и выписать еще 500 рублей за ремень. чем же он плох?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Плохие гаишники

dimsha пишет:

чем же он плох?

тем, что не выполняет свою работу.

6

Re: Плохие гаишники

like.no.other пишет:

тем, что не выполняет свою работу.

а ему закон не позволяет по совокупности, только за самое грубейшее нарушение или за которое больше штраф.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Плохие гаишники

эм, то есть если я еду по встречке 160, то накажут меня только за одно? оО

Добавлено спустя    55 секунд:

dimsha пишет:

ведь могли и выписать еще 500 рублей за ремень

как могли, если

dimsha пишет:

а ему закон не позволяет по совокупности, только за самое грубейшее нарушение или за которое больше штраф.

?

8

Re: Плохие гаишники

like.no.other пишет:

эм, то есть если я еду по встречке 160, то накажут меня только за одно? оО

Добавлено спустя    55 секунд:

dimsha пишет:

ведь могли и выписать еще 500 рублей за ремень

как могли, если

dimsha пишет:

а ему закон не позволяет по совокупности, только за самое грубейшее нарушение или за которое больше штраф.

?

Один и тот же инспектор не может выписать протокол и постановление, если их двое то могут писать и протокол и постановление.

если по встречке и 160 то только 1 протокол.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

9

Re: Плохие гаишники

dimsha пишет:

если их двое то могут писать и протокол и постановление.

мои четверо детей не могут ждать пока ты что-нибудь нарушишь)))

Добавлено спустя   3 минуты  59 секунд:
плохие гаишники это те, которые на двух экипажах стоят утром на льговском кольце и докапываются "до огнетушителя и аптечки" в то время как огромная пробка со стороны волокно не движется!!!

Быстро поедишь-медлено понесут
соблюдай всегда правило ТРЁХ Д!

10

Re: Плохие гаишники

Rom пишет:

плохие гаишники это те, которые на двух экипажах стоят утром на льговском кольце и докапываются "до огнетушителя и аптечки" в то время как огромная пробка со стороны волокно не движется!!!

Это понятно. Есть еще которые ночью тормозят и говорят дыхни.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

11

Re: Плохие гаишники

dimsha пишет:

Есть еще которые ночью тормозят и говорят дыхни.

у них в наставлении наверно написано:"лучше перебдеть чем недобдеть"

Быстро поедишь-медлено понесут
соблюдай всегда правило ТРЁХ Д!

12 Отредактировано Jonni (2009-05-13 20:10:21)

Re: Плохие гаишники

dimsha пишет:
Rom пишет:

плохие гаишники это те, которые на двух экипажах стоят утром на льговском кольце и докапываются "до огнетушителя и аптечки" в то время как огромная пробка со стороны волокно не движется!!!

Есть еще которые ночью тормозят и говорят дыхни.

А у меня обычно наклоняются засовывают голову в салон и спрашивают: "а техосмотр есть?", и попутно пока я отвечаю вдихают ароматы моей ротовой полости, т.к. я не пью вообще, то проблем нет, отпускают даже не проверив документы. А как хочетса стекло прикрыть пока его голова в салоне, ну да ладно, восновном они в таких случаях не хамлят и не докапываются до мелочей.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13

Re: Плохие гаишники

Jonni пишет:

... и попутно пока я отвечаю вдихают ароматы моей ротовой полости ...

Млин, надо специально зубы пару дней не чистить... сразу охоты заглядывать в салон поубавится! :D

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

14 Отредактировано Rom (2009-05-14 08:28:00)

Re: Плохие гаишники

раз по молодости из Обояни из деревни ехал (лето-борщец-молодой чесночёк) перед Медвенкой останавливает гаец и втирает мне обгон по сплошной, я в отказ, он тормозит фуру и про меня спрашивает. дольнобойщик его культурно посылает и отчаливает, а инспектор продолжает развод: "что-то чесноком пахнет не закусывал ли?" я молчу и на просьбу дыхнуть с удовольствием выдуваю всё до нуля ему в нос (дыхалка была неиспорчена куревом получилось долго).
домой возврашался счастливый :D

Быстро поедишь-медлено понесут
соблюдай всегда правило ТРЁХ Д!

15 Отредактировано miha853 (2009-05-15 02:09:35)

Re: Плохие гаишники

Jonni пишет:
dimsha пишет:
Rom пишет:

плохие гаишники это те, которые на двух экипажах стоят утром на льговском кольце и докапываются "до огнетушителя и аптечки" в то время как огромная пробка со стороны волокно не движется!!!

Есть еще которые ночью тормозят и говорят дыхни.

А у меня обычно наклоняются засовывают голову в салон и спрашивают: "а техосмотр есть?", и попутно пока я отвечаю вдихают ароматы моей ротовой полости, т.к. я не пью вообще, то проблем нет, отпускают даже не проверив документы. А как хочетса стекло прикрыть пока его голова в салоне, ну да ладно, восновном они в таких случаях не хамлят и не докапываются до мелочей.

йа тоже не пью спиртных напиткав, но подобные случаи имеют место быть. Засмалишь бывает с карешами в машине толстый касяк и по городу на расслабоне едишь, попутна избавляя город от скутуристав. Тут вдруг ни с таво ни с сево тармазит гаишнег, засовывает голаву в салон, а в машине кумар такой нихилый, он принюхиваиццо и спрашивает "паццаны, а есть чо?"

ПЭЭС это шутко сделано, шоп паржать, всерьез никому не воспринимать, использованы материалы общения с золотой молодёжью и немнога художественнага вымысла.
ещё одно ПЭЭС кто не понимает таких шутак, пусть идут подальше, мне плевать.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

16 Отредактировано Shalenik (2009-05-17 21:23:40)

Re: Плохие гаишники

Откровенно плохие гаишники пытались в позапрошлом году (как раз усилили ответственность за встречку) наехать на меня в Орловской области - типа "где-то ты выехал на встречку". Ехали из столицы, в Орловской области заметили, как сзади пристроилась гаишная 2109 - вкруговую тонированная, даже люстра затемненная. Впереди шла колонна (машин 10) КАМАЗов, плелись за ними долго. Потом начались участки с чередующимися зонами обгона - запрещения обгона, потихоньку начал обгонять камазы, все по разметке и по знакам. Где-то посредине колонны с включенной люстрой, по встречке, через сплошную, всю клонну обгоняет эта 2109 и через пару км меня тормозят с предъявой "ну ты где - то выехал на встречку" - "??????!!!!!??????" - "Ты не мог ехать в конце колонны, обогнать, и не выехать на встречку" o_O

17

Re: Плохие гаишники

Shalenik пишет:

Откровенно плохие гаишники пытались в позапрошлом году (как раз усилили ответственность за встречку) наехать на меня в Орловской области - типа "где-то ты выехал на встречку". Ехали из столицы, в Орловской области заметили, как сзади пристроилась гаишная 2109 - вкруговую тонированная, даже люстра затемненная. Впереди шла колонна (машин 10) КАМАЗов, плелись за ними долго. Потом начались участки с чередующимися зонами обгона - запрещения обгона, потихоньку начал обгонять камазы, все по разметке и по знакам. Где-то посредине колонны с включенной люстрой, по встречке, через сплошную, всю клонну обгоняет эта 2109 и через пару км меня тормозят с предъявой "ну ты где - то выехал на встречку" - "??????!!!!!??????" - "Ты не мог ехать в конце колонны, обогнать, и не выехать на встречку" o_O

Ну и какой окончательный результат?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

18

Re: Плохие гаишники

Поднял бучу, стал звонить знакомым в Орле, искать телефон СБ, таких же как я терпил (еще троих остановили) сорганизовал на сопротивление - кинули доки "езжай, правильный!".

19

Re: Плохие гаишники

miha853 пишет:

ещё одно ПЭЭС кто не понимает таких шутак, пусть идут подальше, мне плевать.

+++!!!

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

20

Re: Плохие гаишники

В очередной раз убеждаюсь - в Орловской области самые  наглые, бессовесные гаишники на всей симферопольской трассе.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

21

Re: Плохие гаишники

Igor4x4x4x4 пишет:

В очередной раз убеждаюсь - в Орловской области самые  наглые, бессовесные гаишники на всей симферопольской трассе.

А в чём проблема?

Добавлено спустя   3 минуты  36 секунд:
Внимание! Сегодня пару раз видел гайские машины вблизи пешеходных переходов. Пропускайте пешеходов, не давайте гайцам заработать!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

22

Re: Плохие гаишники

Golf пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:

В очередной раз убеждаюсь - в Орловской области самые  наглые, бессовесные гаишники на всей симферопольской трассе.

А в чём проблема?

Добавлено спустя   3 минуты  36 секунд:
Внимание! Сегодня пару раз видел гайские машины вблизи пешеходных переходов. Пропускайте пешеходов, не давайте гайцам заработать!

за 3 км до Курской области требовали взятку, какие-то нервные, с криками, матами на пустом месте, пытались раскрутить встречку на своей полосе.

Да маневры они свои уже начали проводить на Сумском мосту, правда и пешеходов дергают и водителей со стороны Типографии. Иногда на площади Комарова и прилегающих.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

23

Re: Плохие гаишники

Igor4x4x4x4 пишет:

какие-то нервные, с криками, матами на пустом месте

МИНТЫ - КАЗЛЫ

В умелых руках и х.. - балалайка!

24

Re: Плохие гаишники

Igor4x4x4x4 пишет:

за 3 км до Курской области требовали взятку, какие-то нервные, с криками, матами на пустом месте, пытались раскрутить встречку на своей полосе.

А на диктофончик не записал? ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

25

Re: Плохие гаишники

Golf пишет:

Внимание! Сегодня пару раз видел гайские машины вблизи пешеходных переходов. Пропускайте пешеходов, не давайте гайцам заработать!

Пофиг, я на скутере.  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/