26

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

Тристан
Так может Воронеж это вариант? Чтобы себя побаловать ~400 км не расстояние.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

27

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

я подумаю =) может из салона позвонят =) заявка оставлена

28 Отредактировано Serg1609 (2012-05-12 22:53:54)

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

Tristan пишет:

я подумаю =) может из салона позвонят =) заявка оставлена

Удачи в поисках!
А вообще умение отвлекаться от проблем по нашей жизни достойно уважения! (И белой зависти :) )

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

29

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

Есть приятель, директор салона Hyundai, но далеко - в Архангельске. Не вариант. :(

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

30

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

Tristan пишет:

1,6 млн. руб. за новый спортивный кар

ну, тут дело такое....

на нем слово неприличное написано- ХУНДАЙ.

))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

31

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

casper пишет:
Tristan пишет:

1,6 млн. руб. за новый спортивный кар

ну, тут дело такое....

на нем слово неприличное написано- ХУНДАЙ.

))

История корпорации Hyundai достойна уважения. Отличные машины, отличный сервис. Корейцы знают толк в том, что нужно для жизни. Мое имхо, они - молодцы!

32

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

я кидал ссылку на авто не для того чтобы посмотреть на цену, а чтобы показать, что рядушком в Вороне есть тачка, можно подъехать, сфотаться и уехать.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

33

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

Tristan пишет:

Я не могу понять что цена от 1,3 до 1,6 млн. руб. за новый спортивный кар это так много?

Не особо много, вот только как может создать спортивный автомобиль концерн, название которого  в автоспорте ни разу не фигурировало.

34

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

Lis777 пишет:
Tristan пишет:

Я не могу понять что цена от 1,3 до 1,6 млн. руб. за новый спортивный кар это так много?

Не особо много, вот только как может создать спортивный автомобиль концерн, название которого  в автоспорте ни разу не фигурировало.

все случается впервые )))
а так- интересное замечание, но на наших глазах история мб создается!

35

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

Кстати, я за это очень сильно уважаю Хёндай, в этом смысле они молодцы, они вбухали кучу денег в заведомо не выгодный и не приносящий прибыли проект, для поднятия престижа марки, так делают Мерсы и БМВ, и сделали этот авто. да, любой маркетолог знает что эти деньги заложены в цену ширпотребовских моделей, но, согласитесь, всё равно приятно.
да и вообще нет на современном рынке ни одного автопроизводителя, который с нуля сделал заднеприводный авто, хоть мне Хёндаи и не нравятся, но всё равно МОЛОДЦЫ!

Tristan пишет:

но на наших глазах история мб создается!

+100
вот именно, такими темпами Хёндай достигнет хороших высот, а мы всё это видим сейчас в зародыше.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

36

Re: Ищется Hyundai Genesis Coupe

Jonni
*DRINK*